Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

какая гадость эта ваша заливная рыба %(((

ыыыы, уборку делаю. Дети у бабушки, на сутки, нужно успеть разгрестись хоть как-то. А у самой глаза в кучу.
Неожиданные находки за последние 2 часа:
1 пилочка для ногтей (любимая) - хорошая находка
2 яйцо в коробке с обогревателем - странная находка (и зачем я его туда сунула?). В процессе перемещения яйца уронила его - теперь на кухне газовая камера :( тухлое яйцо - плохая находка. Вот жду, пока проветрится, оказывается, оно хорошо воняет, мощно так :(

Пните меня кто-нибудь дальше убираться...
10.06.2003 23:40:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А может, ну её? И не убираться дальше, а то тааакое можно найти....:)))))) 11.06.2003 11:11:18, Наташа С.
ПГ
У одного знакомого шведа был сильный стресс, когда он кокнул в сковородку тухлое яйцо - поверх трех хороших. Не потому, что ему стало так жаль трех испорченных яиц, а потому, что он столкнулся с тухлым яйцом впервые за 40 лет жизни. Придя в себя, он вежливо пояснил, что мол, слышал что-то такое, что ЭТО бывает с яйцами, но раньше - НИКОГДА...
Дело было в России, и он, думаю, навсегда связал эти два явления, записав их на подкорочку.
11.06.2003 00:56:01, ПГ
Дыбра
я тоже впервые столкнулась. До того видела только как в станице нетверзые мужчины лезли в курятник и вместо свежеснесенного яйца тащили из под наседки, как водится разбивали в рот и сразу пивом запивали. Нередко вместо свежего яйца выпадал недозрелый цыпленок... 11.06.2003 01:14:18, Дыбра
ЛаМа
:))))))) А может, одеть противогаз и спать пойти? А? 11.06.2003 00:22:09, ЛаМа
Дыбра
нет, когда мне еще дадут возможность убраться? :-) к тому же я прошлой ночью выпила уйму кофе, которое только сейчас до меня дошло, спать совсем не хочу.
Откопала потерянные полгода назад запасные венчики от миксера
11.06.2003 00:39:34, Дыбра
Баншишка
Может, яйцо туда насиживаться подалось? Само? Решило эволюционировать, так сказать? :) 10.06.2003 23:48:12, Баншишка
Дыбра
оно безногое. Вот еще кулек с непарными носками раскопала под обоями (у меня уже второй такой же собрался - со вторыми носками от тех, которые под обоями были). Интересно, зачем я этот кулек под 16 рулонов с обоями засунула, и, ГЛАВНОЕ, ОТКУДА у меня взялись эти обои?!?! там только 2 полных рулонов и пару больших кусков от зала, а остальные?!
:-)
10.06.2003 23:51:15, Дыбра
Баншишка
Оно катилось! А из 16 рулонов обоев можно создать совершенно обалденную композицию на стенах, скажем, в детской, особенно если потом еще поверх наклеенного нарисовать что-нибудь в технике примитивизма! 10.06.2003 23:53:53, Баншишка
Дыбра
а вдруг хозяин найдется? обоев в смысле. Я ему их с техникой со стен пообрываю? :-)

Ладно, пошла драить дальше, вроде нормально кухня проветрилась.

Зайду попозже почитаю, чего вы тут наваяете :-))))
10.06.2003 23:58:08, Дыбра
Баншишка
Удачи и новых находок! Приятных притом. 10.06.2003 23:59:37, Баншишка
takca
гы :))) 10.06.2003 23:49:55, takca

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!