Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот такая интимная проблема

Мы ездим в деревню регулярно и там меня преследует одна проблема.
Я ... извиняюсь за подробности не могу ходить там в туалет.
Когда мы туда ездим на 1-2 дня, это еще нормально, но впереди целое лето, там дети и например на грядущие праздники мне предстоит там быть почти неделю, да и потом возможно придется брать отпуск и жить там с детьми.
Конечно проблема может показаться смешной, но на самом деле, это не так уж и смешно. Я толком не могу объяснить, что это такое, может психологический запор какой то. Потому что, как только приезжаю в Москву, у меня все нормально даже более того. Организм просто начинает "отходить", очищаться...
А там... ничего, хоть в туалете несколько часов сиди:(((
Я уже многое пробовала, даже слабительные пила, но ничего не помогает:(((
09.06.2003 00:12:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Прекрасно понимаю - тоже раньше такие проблемусы наблюдались. :)))))) Рекомендую регулакс. 09.06.2003 11:42:49, Катер'ОК
да нет, совсем не смешно.
Вполне распространённая проблема. Именно по этой причине терпеть не могу поезда дальнего следования.
ИМХО, надо просто обустроить туалет - чтоб было комфортно там находится. Чтоб не шатался от любого дуновения ветра, чтоб мимо не носились домочадцы с вёдрами-лейками, чтоб на голову не капал дождь и т.п.
Думаю, что дело только в этом:-).
09.06.2003 00:32:20, Василиса Ужасная
А вот я жутко стесняюсь, пардон, пукнуть в туалете, а кто-нибудь это услышит. И из-за этого ненавижу оставаться ночевать не дома. И в пансионат не могу поехать с друзьями. Вот так : ( Что делать - понятия не имею : ( 09.06.2003 12:34:07, Стесняюсь
берите с собой в туалет градусник. Если приспичило, вставляете туда и немного оттягиваете в сторону. Воздух выйдет без звука.
все мои знакомые так делают.
И не надо смеяться
09.06.2003 13:53:13, :о)
Ух ты, спасибо! : ))))) Именно градусник или любое что-то подобное подойдет? : )))) 09.06.2003 16:14:39, Стесняюсь
:) да что хотите, только не палец! главное, чоб скользило 09.06.2003 16:25:19, :о)
Вау, неужели проблема решена? : ) вы не представляете, как помогли мне! : ))) 09.06.2003 17:07:09, Стесняюсь
=СветА™=
Моя знакомая работала в няней небедной семье, и жила с ними на даче в Завидово.Так вот по этой самой причине она бросила у них работу.Она не ходила в туалет по ТРИ НЕДЕЛИ! так, что уже и ходить по лестнице не могла.
Но она жутко стеснительная и щепетильная при этом.

А вам не поможет покупка био-туалета?Они не так дороги, а комфортнее деревенского толчка на порядки.Или горшок обычный.Я тоже не любитель деревенских удобств, и первые дни тоже не совсем в своей тарелке себя там ощущаю, хоть дед и смонтировал подобие унитаза.
Думаю, что у вас пройдет со временем.


09.06.2003 00:30:10, =СветА™=
А в лес раз в день нельзя прогулки совершать? 09.06.2003 00:27:19, Ева
гусеничка
норамльный туалет ещё никому не мешал :-)
У нас обычная "дырка-в-досках" обустроена так, чтоб человек больше думал о форме крыши и коньке(пардон, туалет сделан в виде шатра-шалаша, с конями на коньке крыши и эмуляцией осиного гнезда(для ускорения процесса - тигр или лев в нашем туалете бы не поместился ;-)
А для тех, кто не в сознании(ночных визитёров) есть биотуалет :-)
09.06.2003 00:19:43, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!