Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто учился водить будучи беременной?

И на шестерке?
...Уффф.... до этого ездила год назад - уроки брала. Но, чувствую от них не осталось и следа....
А теперь вот, беременная я. Срок маленький. Стоит ли учиться заново? Вообще не склонна к вождению бибики....
Но понимаю важность ее в моей жизни при имении потом дитя...

Может у кого был опыт вхождения в начинающие автомобилисты в таком положении? как справились?
05.06.2003 12:13:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, я училась. Но я вообще пардон все через попу сделала - тянула, тянула, хотя возможности были, а потом в беременность стала наверстывать, понимая что потом будет уже просто некогда. Сейчас я за рулем и с 7-месячным пузом. Но честно говоря, беременность - не самое лучшее для этого время. И дело не только в стрессах. Просто мне кажется беременные
1) становятся более пугливыми что ли. Инстинкт наверное. В итоге из меня получился вессьма боязливый водила
2) менее внимательны. Ну, мысли у них не о том. А если у вас есть еще и старшее 2-хлетнее дитя, на которое без конца отвлекаешься, тогда вообще хана.
05.06.2003 17:56:59, залетная пташка
Считаю, что беременность - не время для обучения вождению. Рывки, стресс - вам это нужно?... 05.06.2003 17:25:18, Газель (с чужого компа)
belena
Я села за руль в самом начале беременности. На права сдала много лет до того. Поездила несколько раз с инструктором, в том числе по тому маршруту, по которому больше всего приходится ездить. Застраховала все риски, чтобы не страшно было. В первые разы брала кого-нибудь с собой, чтобы помогали за дорогой смотреть. 05.06.2003 14:45:14, belena
rozmaita
Я на 38 неделе сдала. 05.06.2003 12:19:45, rozmaita
Вот это да!!! 05.06.2003 14:06:51, Джульетта Капулетти
гусеничка
нормально справилась :-)
Права получла заранее, а вот активным образом водить - как раз беременной стала :-)
и продолжаю :-)
Удачи :-)
05.06.2003 12:17:04, гусеничка
А волнение как? засунуть в долгий ящик.
Я прямо как на углях когда в машине - мокрая и пидали путаю....
05.06.2003 12:24:27, Виньетка
гусеничка
У меня было много других поводов поволноваться, так что ещё и на авто распыляться - не удалось.
Думала всешда о другом, а не о трудностях вождения :-)
05.06.2003 12:47:14, гусеничка
ого!!! Спасибки!!! 05.06.2003 13:53:30, Виньетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!