Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

вот скажите мне пожалуйста

Я совершенно не умею ставить смайлики, не получается, не ставятся они, ну и т.д.
Так вот, а вас напрягает, когда человек никак свои эмоции не подчеркивает? При общении со мной, в частности, можно ли понять, радуюсь я или плачу?
02.06.2003 17:37:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Смайлики - это зараза :))) я уже без них никак. Но уважаю тех людей (тебя, в частности), которые смогли удержаться и не заразиться. 03.06.2003 10:33:09, Xenny
Конечно можно! А зачем их ставить если тебе не хочется? 03.06.2003 10:22:18, Сотис
Irina L
Не могу без смайликов обходиться. Без них виртуально не всегда поймешь, человек шутит или серьезно. 03.06.2003 10:05:34, Irina L
Siniy
если человека знать, то все ОК.. если не знать - чуть труднее, но все равно не так чтобы плохо 02.06.2003 17:59:16, Siniy
fri
У каждого свои проблемы - я вот наоборот всюду ставлю, даже нормальное письмо на бумаге не могла писать из-за смайликов:)
Наличие или отсутствие смайликов у собеседника меня вообще не волнует:)
Лично про тебя - пишешь понятно, не волнуйся:)
02.06.2003 17:58:53, fri
Я себя поймала недавно на том, что писала открытку, и наставила там по крайней мере три смайлика, причем развернутые так же, как и на компьютере... Надеюсь, адресаты поймут :-))) 02.06.2003 23:59:13, Barbariska
Я наоборот пытаюсь их поставить везде вплоть до своих статей :-(
Чужие смайлики или их отсутствие меня не напрягают, это дополнительная информация, но если ее нет - обойдемся :-)
02.06.2003 17:43:27, КрОлик
Туська
Меня это ИЗРЕДКА напрягает:) Привыкла потому что:) Но когда сама начинала в интернете общаться, долго крутила пальцем у виска тем, кто ставил смайлики. Ну же, ну!:))))))))))))))) 02.06.2003 17:39:03, Туська
А я вот не ставлю потому что толком не знаю когда какой нужено ....
и где бы просветиться по этому делу?
02.06.2003 17:45:37, Тать–Яна
Катер'ОК
Коллекция смайликов 02.06.2003 17:54:44, Катер'ОК
Туська
:) или :-) - это улыбка (с носиком и без)
:( - огорчение.
Чем этих враз больше, тем сильнее эмоция.
8( - это удивление.
8) - приятное удивление.
-0 - восклицание.
Ну, и т.д. Творить можно до бесконечности. :\, :D, и т.д.
02.06.2003 17:48:18, Туська
Xenny
:-@ поцелуйчик
:-Р "высунутый язык"-дразнилка
03.06.2003 10:35:02, Xenny
Спасибо, будем применять. 02.06.2003 18:00:34, Тать–Яна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!