Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоги новогодних гаданий.

В прошлый Новый Год собрались мы в компании подружек и решили погадать. В последний раз этим занимались классе в 10-м, помню, что было очень весело. И что самое забавное, много чего сбылось/совпало. Хошь верь, хошь не верь:-))).

Ну естественно, гадали на мужчин:-))). Тем более компания собралась - все как один сплошь либо ЕЩЁ либо УЖЕ незамужние:-).

И вот когда дело дошло до гадания на имя будущего, так сказать, любимого:-), досталось мне имя....Сева. Нет бы какой-нибудь Вася, или Женя, или ещё кто - распространённый.. А тут - Сева! Это наверно чтоб жизнь мёдом не казалась :-))).
Сева - это что за имя?? Как звучит в полном варианте?
И у кого-нибудь (с надеждой) есть знакомый с таким именем?
Или так и состарюсь, не встретив своего ПрЫнца?
14.05.2003 13:44:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Поздравляю, Вы пригласили Вия!"( (с)Л. Каганов, "Вий-98") Не то что знакомый, а муж у меня такой был! Мы развелись, кстати, пытайте щастья :))). Имейте в виду, что дети у вас после этого должны быть с хорошей дикцией и не рваться в пединститут :))) дочь у меня Ярослава Всеволодовна - произнесите с первого раза! Вообще все известные мне Севы - натуры творческие, личности интересные, но как правило, жутко безвольные... впрочем, обобщать ни к чему... 14.05.2003 15:18:20, РоДина-мать
vinograd
всеволод 14.05.2003 14:29:35, vinograd
НасТиКа
Есть рацпредложение :))
Запустить в аське поиск по имени, и стучаться ко всем подряд, авось принц и нарисуется :))
14.05.2003 14:12:32, НасТиКа
Надо обдумать.
Всесторонне:-)
14.05.2003 14:27:56, Василиса Ужасная
Женя Пайсон
У меня приятель -Северин. Правда, он чех... ;-) 14.05.2003 14:11:37, Женя Пайсон
Чех????!!!!
ОООО, Чехия - моя мечта:-)))), до которой я всё никак не доеду:-(((.

А как у приятеля с семейным положением? :-)
14.05.2003 14:22:02, Василиса Ужасная
Женя Пайсон
Хорошо ;-)
Но я о чем: Северин - имя в Чехии отнюдь не редкое. Может, имеет смысл срочно реализовать мечту и съездить? ;-)
14.05.2003 14:26:40, Женя Пайсон
Так. Надо срочно думать и реализовывать:-).
14.05.2003 14:32:12, Василиса Ужасная
Carsa
Или Севастьян, но это встречается еще реже Всеволода. Впрочем, это может быть и заграничный Себастьен :-). 14.05.2003 13:57:29, Carsa
Carsa
Написала, смотрю, а имя-то красивое какое! И редкое. Девочки беременные, хватайте :-). 14.05.2003 14:03:34, Carsa
Фяка-Пфяка
Нееееееееееет!
Есть у нас Всеволод. Прозвище - Скунс. Занудный, вечно всем недовольный тип, при знакомстве с человеком выспрашивающий у него дату рождения и потом тщательно отмечающий особенности характера в аспекте гороскопов. "Я всегда говорил, что Козероги корыстны, а Близнецы безответственны." Говорит только и исключительно о себе, любимом, причем разговор на эту животрепещущую тему переводит просто виртуозно. В его жизненных неприятностях виноваты все, кроме его самого.
Моется раз в год, по-моему.:((
Еще одного знакомого Севу помню из старшего поколения, тот просто мне занудой казался.
Хотя есть еще Сева Новгородцев. Или это псевдоним?
14.05.2003 13:56:05, Фяка-Пфяка
гусеничка
у тебя не работа, а паучье гнездо?
То корректорша, то Скунс - то безголовый директор(я до сих пор думаю - не из Майн Рида ли он к тебе затесалси? ;-)
14.05.2003 13:59:29, гусеничка
Фяка-Пфяка
Директор не безголовый, а безграмотный. Пропереть бы его (а вернее, всех троих)на какие-нить курсы по специальности - цены б ему не было.:(( 14.05.2003 14:06:43, Фяка-Пфяка
гусеничка
на какие курсы? административные(т.е. проблемы с управлением) или дизайнерские(проблемы с мироощесчением) ?

Корректорша, боюсь, курсами не лечится ;-)
14.05.2003 14:47:21, гусеничка
Фяка-Пфяка
Корректорша только автоматом Калашникова лечится.:((
А дирехторов бы - да, слегка отадминистрировать бы очень не мешало. Я тебе как-нить расскажу про нашу чууудную систему оплаты - смеяться будешь долго.
14.05.2003 14:54:10, Фяка-Пфяка
гусеничка
да я и так могу прикинуть. Оклад плюс нищий процент. Плюс все сотрудники просют зарплату вперёд, а начальство потом путается - кто кому давал, и как ЭТОМУ сделать перерасчёт(или лучше - харакири).
Вы ведь в здании с коммерческим институтом сидите, неужто ни один консультант мимо не пробегал?
14.05.2003 15:00:25, гусеничка
Фяка-Пфяка
Ни фига!!! Ни за что не догадаешься. ИЛИ оклад, ИЛИ процент, если ты этот оклад превышаешь.:))) То ись если оклад, скажем, 2 000, то тебе все равно, сколько ты наработаешь - 100 или 1800. Спрашивается - а надо мне эту 1700 добивать, если я все равно 2.000 и так буду иметь, пока в чате сижу?
Гы. Полный отпад.
14.05.2003 15:05:08, Фяка-Пфяка
гусеничка
ага, тогда ещё отмотать по времени назад. Короче, бизнес люди ведут по принципу "мы умнее всех и сами придумаем, что нам надо". Наинали с нулей, небось :-)
Частый случай.
То, что я описывала чуть выше - появляется на месте того, что у вас сейчас, когда начинается пробуксовка(началась ведь уже, ага?)
"Как противно всё знать..."(с)Армагеддон
14.05.2003 15:28:43, гусеничка
Фяка-Пфяка
Вот ыменно. И ведь фиг достучишься, оне самые умные.
Абыдна. Развалят ведь контору.:((
14.05.2003 15:35:05, Фяка-Пфяка
Всеволод. :)) Красивое имя и ,действительно, редкое. Я в своей жизни лично была знакома только в двуми Севами. Один был невероятно веселый, огненно-рыжий, смешной мальчишка. Второй был детским врачом. Царство ему небесное. Хороший был человек.
Желаю Вам повстречать редкого Севу, и пусть он не обманет Ваших ожиданий :))
14.05.2003 13:49:08, Ада (ком сломан)
Всеволод... 14.05.2003 13:48:03, Soarer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!