Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как избавиться от прямолинейности?

Вот уже от третьего человека (не общаются друг с другом) слышу, что слишком прямолинейна в работе и отношениях с противоположным полом...это плохо? хорошо? как избавиться? судя по тону говоривших - плохо...
10.05.2003 22:02:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плохо, очень плохо, по себе знаю, никак не могу от прямолинейности родимой избавится, хотя хорошо владею искусством уклончивости, "черт меня в бок толкает" говорить все напрямик ;-((((( 11.05.2003 05:06:14, Кимса
Надо научиться прямолинейность применять себе на пользу. Это как грабли - можно листья собирать, а можно... Наступил-по голове... 11.05.2003 01:50:46, Мария Д.
Siniy
если это отличает тебя от большинства, то скорее хорошо.. Да и на мой вкус приятнее, к примеру :) 10.05.2003 22:20:35, Siniy
Дык отношения не складываются с противоположным полом (разного типа)...:((( 11.05.2003 03:01:53, Дылда
в определенных ситуациях - хорошо,в других - плохо.
а в чем выражается прямолинейность?
10.05.2003 22:05:10, ИМА
Вот и сама понять не могу...стараюсь говорить то, что думаю, чувствую..если уж совсем плохо думаю, то молчу...говорят "нет женской хитрости"... 10.05.2003 22:07:34, Дылда
Наверно,не всегда надо говорить,что думаете...особенно на работе.
я на работе не говорю что думаю в 80 % ситуаций. иначе отношения бы не сложились.
чаще взвешивать- как мои слова смогут расценить?
у меня проблема тоже имеется. попадала в неприятные ситуации несколько раз.
10.05.2003 22:10:14, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!