Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти в себе силы начать все сначала

Как найти в себе силы начать все сначала? 3 месяца потрачено на поиск подходящей квартиры. Внесены и приняты задатки. Но, поскольку это альтернатива, цепочка ,вероятно, разрушится из-за звена, не связанного со мной. А я каждый день ходила мимо этого дома и мечтала, как буду там жить, делать ремонт....Блин, блин, блин!!! Опять все сначала:(
17.04.2003 09:03:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте, у меня так было 3 раза... Заняло 9 мес.
На четвертый раз получилось, причем на соседней улице от родителей и близко от метро.
А я сначала собиралась переезжать в Марьино и плакала, что сорвалось...
17.04.2003 11:03:48, Agnia
А нас с квартирой кинули. Ни квартиры, ни денег. Вчера в суд подали. Я мимо этого почти достроенного дома каждый день хожу, а у вас деньги остались, еще краше найдете, не торопитесь. 17.04.2003 09:59:32, луна
Тетя Груша
А нас два раза кинули:). Но мы с мужем уже об этом вспоминаем редко и почти со смехом. 17.04.2003 12:32:34, Тетя Груша
Второй раз вряд ли накопим, возможность уплыла. У нас на шее еще долги за эту остались. Позитив: муж познается в беде, мой не подвел, совсем зауважала. 17.04.2003 16:10:32, луна
Аквамаринчик
Вот ужас :-((( Удачи Вам в суде! 17.04.2003 10:24:16, Аквамаринчик
Спасибо! У нас ситуация невеселая - предприятие себя банкротом объявило. Вообщем ж..а еще та. 17.04.2003 11:52:15, луна
Siniy
ну, будет опыт.. чтобы в будущем не слишком расчитывать на воплощение в жизнь понравившегося варианта.. И тогда, кстати, приятнее, когда все получится 17.04.2003 09:34:03, Siniy
Относиться к этому философски, раз от Вас ничего не зависит в данной ситуации.
На самом деле, такие разрывы многозвеньевых цепочек не редки, увы. Просто это значит, что где-то Вас ждет квартира намного лучше :-)
17.04.2003 09:32:23, Джульетта Капулетти
Из последних примеров, если Вас это хоть чуть-чуть ободрит.
Подруга продавала свою ведомственную двушку, чтобы купить двушку подешевле, а на остаток денег жить (у нее мама и бабушка больные на руках, а денег нет). Нашла вариант, который сорвался за 2 часа до сделки. Какому-то человеку из цепочки отказали в кредите в банке, а он был настолько уверен в положительном исходе, что дал уже задаток. Подругу мы несколько дней отпаивали чаем и успокоительным, так она расстроилась. Через две недели она нашла трешку за рассчитываемые деньги и в остатке приличная сумма на жизнь. Сейчас говорит, что готова тому человеку с кредитом ящик пива поставить :-)
17.04.2003 09:39:44, Джульетта Капулетти
Спасибо! Ободрили :) 17.04.2003 09:41:48, я же
Синий краб
Только что подобный облом пережила. Лечится легко, другим вариантом. Самое главное - НЕ МЕЧТАТЬ О РЕМОНТЕ, пока нет документов... 17.04.2003 09:05:27, Синий краб
Да, конечно. Но так мало подходящих вариантов по той цене, что меня устраивает. Эххх. 17.04.2003 09:10:37, я же...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!