Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Я тут всех достану , скоро, НО :)))

Все равно спрашиваю здесь;)))
Возможно глупый, даже скорее всего глупый вопрос , но нужно Ваше мнение :))
Расскажите мне про Кать. Реальных Кать с которыми Вы близко общались :)) или не близко.
Больше всего интересует как у них с личной жизнью :)) И вообще что за фрукты такие :))
PS Мнение Пелагеи на сей счет , выссказанное в Обр Связи , знаем - "все Кати - луры"
А мне за всю жизнь близко ну ни одной Екатерины не попадалось , с чем их едят то ?
ЗЫ 2 : Катерок , прости :)) Нужда заставила сей топик открыть :))) Единственный вариат имени :))
07.04.2003 13:25:16,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя - декабрьское имя, характер соответствует стрельцу. На мой взгляд, удачное имя. 08.04.2003 07:24:22, Blossom
ТанГо
Всякие-разные. 07.04.2003 21:03:59, ТанГо
Ну, знаю самых замечательных:) И вообще - у наших с нами все Ok будет:) 07.04.2003 18:38:17, Zhanna
Елена Н.
Смогла вспомнить только четырех Кать, из разных поколений... Одна с моей мамой работала - очень властная и скандальная тетечка, сыновья и ее муж, офицер, дома "по струночке" ходил..., по профсоюзной линии сильно продвинулась... Дурой не назовешь, но немудрая, завистливая и слишком эмоциональная (чуть что не так, не разбираясь, сразу крик поднимала). Другая мамина сотрудница, наоборот, очень спокойная, надежная, работала секретарем у большого начальника - "хозяйка приемной" :), умная, дипломатичная, порядочная... Среди моих ровесниц Кати ни одной, не модно было... Еще одна, ей сейчас под 30, хороший человек, симпатичная, решительная и самостоятельная, но немного неуверенная в себе, в разводе, детей нет. Четвертая сейчас в колледже учится, были в школе "завихрения", из дома убегала и вообще впечатление "без царя в голове", очень влюбчивая и переменчивая, но к 18 годам вроде бы повзрослела и поумнела..., личную жизнь прогнозировать сложно..., но если рано замуж выйдет, то очень вероятно "капризничать" будет и какие-нибудь "фокусы" выкидывать, с норовом девушка... 07.04.2003 18:35:39, Елена Н.
*Забава Путятична
похоже что норов - это есть во всех катях :)) 07.04.2003 18:47:38, *Забава Путятична
Елена Н.
а, кстати, да... :) но я не считаю, что это так уж плохо... :))) сама дочку Мариной назвала, хотя все Маринки, которых знала были довольно упертые, со своим мнением, ими трудно манипулировать... и в книжке про имена было написано про это... но меня именно эта черта и привлекла :)))

07.04.2003 20:01:00, Елена Н.
aaw
но это же хорошо :) 07.04.2003 19:01:55, aaw
В жизни попадались 3 взорслые Кати, то бишь моего возраста. Одна была действительно недалёкой и очень завистливой девицей, другая была мямля, которая выполняла всё что ей говорила мама ( по слухам, она и замуж вышла за кавалера, которого ей мама нашла), а другая была умной, даже можно сказать, ушлой...при пресной внешности, она немного стервозна, особо доверять ей нельзя. Так что мой эксперимент с Катями не очень удался:) 07.04.2003 18:24:52, Tafi
А мне все такие замечательные Катюшки попадались :) Правда-правда! :) 07.04.2003 17:43:56, Ирен_ Адлер
RED-BLUE
У меня полно знакомых Кать совершенно различного возраста и соц. положения :))) Среди них самая некрасивая девушка, когда-либо мною виденная; "Мисс Москва"; умная карьеристка; домашняя клуша.
ИМХО, имя слишком распространенное, чтобы выяснить некую тенденцию, к тому же (если я правильно понимаю, к чему все это ;-))))))), девочка с таким именем никогда не будет одной-единственной в окружении. Хотя имя очень красивое, звучное и сочетаемое, для меня вопрос распространенности стоит на первом месте :(
ЗЫ: все ИМХО!
07.04.2003 17:00:05, RED-BLUE
Я близко знаю одну Катю, это моля подруга детства.Несмотря на очень скромные внешние данные с личной жизнью все в порядке. Первый муж - американец, второй француз. Очень успешна и на работе - руководит PR в крупной компьютерной фирме в Сан-Франциско.

Еще одну знаю, но она Katharina. С личной жизнью тоже полный порядок при выдающейся внешности и профессиональных заслугах.
Еще одна Катя - это мать моего отца. Там с личной жизнью было не очень хорошо.
07.04.2003 16:08:41, Лангуста
Ория
буду писать о 2х Катях, которых ну очень хорошо знаю:
умницы, классно успевают на учебе-работе, комуникабельные, с семьей - все ок -вроде, счастливы.
07.04.2003 15:31:56, Ория
ленивец
Ну я Катя.. :)))) И всю жизнь меня окружало множество Кать. Никогда и нигде не была я одна с таким именем. 3 лучшие подружки тоже Кати. Наверное, мода была на это имя. Могу сказать одно - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ :)))) Но ни с одной из моих подружек ничего плохого не случалось (ТТТ). Все удачно и стабильно. Мы все очень красивые, умные и счастливые. :)))))) 07.04.2003 15:09:04, ленивец
*Забава Путятична
ух, хорошо ТТТЧНС :)) 07.04.2003 15:28:53, *Забава Путятична
Xenny
Я знаю по крайней мере 4 Кать. Все они довольно легкие в общении девушки, общительные, милые.
Вот (простите заранее :) о Танях у меня почему-то сложилось впечатление "странных особ" :)
07.04.2003 14:45:03, Xenny
Xenny
ЛИчная жизнь?
у трех из них удачная личная жизнь: мужья, дети, все ОК.
У одной - неважная, причем с самой юности: частая смена партнеров, аборты, замужество по залету, развод через 2 года... Сейчас она "ударилась" в христианство, с мирскими подругами не общается, живет с родителями, ребенка воспитывает сама. Мне кажется, из-за неудач в личной жизни.
07.04.2003 15:33:59, Xenny
Фяка-Пфяка
Аха. Мне тоже с Танями не везет. :)) 07.04.2003 15:11:17, Фяка-Пфяка
Xenny
:))
а к Фяке у меня тож отношение неоднозначное: иногда полное согласие во мнениях, а иногда - наоборот. Вот счас полезла в регу, оказывается, ты и еще любительница кошков, как и я. И еще дочка Ксения. Мммм-м-м-м... совсем интересно :)))))
07.04.2003 15:28:58, Xenny
Фяка-Пфяка
К Сонечкам я тоже позитивно отношусь, это был один из вариантов. :))) 07.04.2003 16:01:49, Фяка-Пфяка
Тяжело обобщать. У моей подруги личная жизнь стабильная, но не особенно счастливая. У меня вообще все не так, как у людей. Зато не скучно:)
Там кто-то про занудство писал. Это да, это мы могем:)))
07.04.2003 14:33:37, Catty_
*Забава Путятична
:-)) 07.04.2003 15:23:46, *Забава Путятична
В моей жизни была только одна Катя, очаровательная девушка, чудесного характера и замечательной внешности. Несмотря на разницу в возрасте, довольно актуальную в те годы (мне было 24-24, ей 18-19) мы подружились. Она очень хороший человек, но вот жизнь ее сложилась очень нестандартно, боюсь, пока несчастливо. В 20 лет была большая любовь, а потом мужчина оставил ее на 7-ом месяце беременности, она родила прекрасного ребенка и выглядела вполне справившейся с проблемами. В это время я общалась с ней только по телефону, довольно редко, а потом узнала, что она стала членом какой-то религиозной организации, что-то вроде кришнаитов. Сейчас она практически ни с кем из старых знакомых не общается, на мои звонки отвечает спокойно и сдержанно и, к сожалению, ничего более не знаю про нее. 07.04.2003 14:27:32, Чернобурка
Мурзя
Вообще не смогла ни одной мало-мальски близкой Кати вспомнить :) Как-то мимолетно они в моей жизни появляются :) Мне больше Марины с Ленами попадаются... 07.04.2003 14:26:11, Мурзя
как то не складываются у меня отношения с Катями.... :(( 07.04.2003 14:17:42, мо-мо
Все Кати, которых я знаю, очень похожи друг на друга. Все как одна - умницы и зануды:) В том числе моя дочка:)) 07.04.2003 14:17:00, Ло
Очень люблю Кать, почему-то легко с ними схожусь :-) Много знакомых.
Насчет общих черт?... Нет, не могу ничего сказать, все очень разные. И с личной жизнью у всех по-разному.
07.04.2003 14:12:28, Газель
Я знала мало Кать,но у меня с ними не складывалось почему - то :)даже не могу выразить,что..что - то меня бесило в них...
07.04.2003 14:08:06, ИМА
*Забава Путятична
да есть такие имена , которые мягко скажем раздражают. 07.04.2003 15:07:52, *Забава Путятична
все шесть знакомых Кать-красавицы и не дуры:))
Две закончили ФизФак МГУ, одна учится в очень непростом лицее:)), что закончили остальные-не знаю, но в жизни устроены очень хорошо.
С личной жизнью у двоих не сложилось, у одной еще рано говорить, у одной просто замечательно все.

Но все они, повторюсь, красотки, причем что в детстве, что после 30 лет..
07.04.2003 14:05:23, Hel
*Забава Путятична
бальзам ...хочу такую Катю :)) 07.04.2003 15:06:11, *Забава Путятична
Ежечка
Очень неодназаначные отношения у меня с Катями :))
Вечно сталкиваюсь с ними в борьбе за счастливую личную жизнь с переменным успехом. Поэтому с одной стороны не люблю Кать и изначально отношуськ ним с настороженностью.
Но у меня есть по крайней мере две очень любимые мною Кати, одна из которых сестренка, а другая сотрудница нашей фирмы. Очень разные девушки. Сетренка замкнута в себе, очень чувствительна. Сотрудница общительна, мила и вообще одно удовольствие с ней работать :)
С личной жизнью, которая напрямую, как мне кажется, зависит от общительности, соответсвенно.
Сестренка явно привлекает парней, но особо серьезных отношений пока не получается. А сотрудница очень удачно замужем :)
07.04.2003 14:00:54, Ежечка
*Забава Путятична
да-а :)) у меня Тани , соперницы в борьбе. 07.04.2003 15:05:11, *Забава Путятична
кАтька
а вы уверены, что по имени можно определить, что я за человек или тем более как у меня с личной жизнью? :)) 07.04.2003 13:51:10, кАтька
*Забава Путятична
нет конечно , цель этого топика другая, не такая коварная как вам кажется :)) 07.04.2003 15:03:47, *Забава Путятична
kisska
А что личная жизнь как-то зависит от имени?
ИМХО - это из серии "В начале недели все водолеи изменят своему супругу" :-))
Мои примеры:
Катя №1 будучи студенткой и живя в Крыму вышла замуж, родила, развелась, приехала в Москву к родственникам быстро организовала быт (жилье, прописка, работа, доучилась), сейчас периодические мужчины, выбирает, раздумывает. Пробивная и не унывающая девушка.
Катя №2 Первый раз поцеловалась с одноклассником на выпускном вечере с тех пор (6 лет) встречаются - замечательные отношения (если правду говорят, то даже не изменяли друг другу никогда), но жить вместе, жениться, а уж тем более детей заводить как-то не собираются. Девушка серьезная и во всех отношениях положительная.
Катя №3 Некрасивая, странная, но веселая и добрая девушка. Вокруг нее крутятся периодически странные мужчины со странными отношениями. Сейчас вместе со знакомым и подругой снимают квартиру "на троих". Называют друг друга муж-жена. что у них там на самом деле творится никому неведомо:-))
07.04.2003 13:49:51, kisska
*Забава Путятична
:)) какое многообразие 07.04.2003 15:01:44, *Забава Путятична
kisska
Ну вообще-то это только самые близко-знакомые Кати :-)))
Еще есть 2 Кати 16-17 лет, про одна хорошая тихая девушка, старшая из многодетной семьи, сейчас дружит с мальчиком.
Вторая из неблагополучной семьи - пьет, шляется по плохим компаниям.
В институте у нас (в нашей группе) было 4 Кати, но про их личную жизнь я не знаю, а характеры у них очень разные.
На работе в нашем отделе из 4 человек - 2 Кати :-))
Мне кажется, что Катя -это как раз случай имени никак не влияющего на судьбу просто в силу их огромной численности :-))
Единственное, что приходитв голову - они в большинстве своем упрямые :-)))
07.04.2003 15:17:17, kisska
Матушка Мидоус
У меня две Кати - дочь и сестра.
Сестра - добрая, бесконфликтная, уютная такая. Оч.хорошо выглядит - в 42 года лет на 33-35.
Дочь - умный начитанный ребенок. Витает в облаках и разводит грязь с неимоверной скоростью.
07.04.2003 13:49:19, Матушка Мидоус
*Забава Путятична
хочу умного!!!!!!!! 07.04.2003 15:00:54, *Забава Путятична
Тетя Груша
Проанализировав четырех близко знакомых Кать делаю вывод, что натуры очень целеустремленые, очень способные, все не без лени, но если надо, будут пахать ого-го как. С большим вкусом как в одежде, так и в обустройстве жизни. У двух из четырех с личной жизнью очень непросто складывается, но такое впечатление, что они уверены в свем грядущем счастливом билете.
Пока были при мамах - мамины дочки. Повзрослев, быстро становились очень самостоятельными. Все четыре хорошо водят машины, запросто ремонтируют квартиры (хоть своими руками, хоть построив бригаду строителей). Одна из четырех с нуля устроила свою жизнь во Франции после развода с иностранным мужем (он оставил ее в полной...). У всех хорошие работы. Всегда есть друзья. Чувствуется уверенность в собственных силах или неотразимости (у кого как). Видимо, не зря, потому как пользуются успехом у мужчин, а женщины частенько им завидуют. Гордые. Все с загадкой. Не альтруистки. Превалирует рациональный подход. Вообще, редко будут делать что-то за так. Если мои знакомые Кати что-то для кого-то делают, значит, надо будет чем-то платить:) - деньгами ли, услугой или еще чем...
Все - личности, это точно.
Такая средняя температура по моим знакомым Катям:). Без обид.
07.04.2003 13:48:50, Тетя Груша
*Забава Путятична
Наоборот, большинство моих опасений предупреждено :)) Спасибо. 07.04.2003 14:47:06, *Забава Путятична
Сергуша
У меня много Кать знакомых. Первая из них дочка - про личную жизнь рано пока писать. Но то, что не дура, даже не так - то, что умная - это 100 процентов.
Остальные Кати мне известные имели бурную или не очень личную жизнь, но в итоге все складывалось.
Так что если имя нравится - называй и не боись, чтобы тебе не писали тут и там :-))
07.04.2003 13:46:53, Сергуша
*Забава Путятична
а спокойная у тебя дочка или шубутная :)) 07.04.2003 14:44:51, *Забава Путятична
Сергуша
Спокойная, иногда даже слишком :-)) 07.04.2003 15:45:47, Сергуша
Знаю двух Кать.
Одна из них моя сеоедка.
ХОрошая женщина, но простая, неинтеллигентная. Но интеллигентность зависит не от имени конечно, а от происхождения и воспитания.
Вобщем тетя Катя, соседка моя такая:
Ей сейчас года 53 где-то. Забеременела в 17 лет. В 18 родила дочь.
Правда оне родилась в семье алкоголиков, где было много детей, так что ей простительно все это наверное.
Мать неплохая. С мужем первым развелась. Вышла замуж за теперешнего. С ним живет до сих пор.
ПРо личную жизнь, коротко говоря, можно сказать, что мужики ее круга на нее пожалуй падки.
Падки потому, что она, видимо, очень больша любительница секса. КОбылица такая. Она очень активная и энергичная.
Муж ее боится, что она его бросит.
ПРвда живут они бедно и он зарабатывает еще меньше, чем она. Может быть он боится, что она его бросит еще и потому, что есть ему на что то тоже надо. Но хочет ее (пардон) он до сих пор.
ВТорая Катя,к оторую я знаю внучка тети Кати. Ну она еще мала конечно, чтобы судить о ней. Ей 15 лет. Девочка хорошая, но глупенькая. С личной жизнью у нее пока никак.
07.04.2003 13:39:08, Агнесса
*Забава Путятична
гы, ну и портрет :)) 07.04.2003 13:45:17, *Забава Путятична
Туська
О, а "импортные" Кати подойдут?:) 07.04.2003 13:38:18, Туська
кАтька
ОФФ: давно хотела спросить - вы из Перми? 07.04.2003 13:54:25, кАтька
Туська
Да:) Ага, вижу, "зема":))) 07.04.2003 13:57:16, Туська
кАтька
точно! :)) А давно в Германию перебрались? 07.04.2003 14:10:14, кАтька
Туська
Тут больше подойдет ответ "недавно":) В Перми я не живу почти 4 года. 07.04.2003 14:12:24, Туська
кАтька
смотрю регу - еще наверно наш родимый универ заканчивали :))
блин так приятно встретить земляка! очень рада!
наверняка и общие знакомые найдутся - в Перми все друг друга знают :)
07.04.2003 14:17:38, кАтька
Туська
Да, нас здесь не много:)
И универ - тот самый:))
07.04.2003 14:21:45, Туська
*Забава Путятична
ага :) 07.04.2003 13:39:42, *Забава Путятична
Туська
Тогда есть одна именно "Катя" (полное имя такое). Ужасно умная и творческая, художник и философ по образованию и призванию. В первом браке ей не повезло: совершенный ублюдок был ее муж, но богатый. А потом в нее влюбился мальчик младше ее на 10 лет. И любит ее уже 10 лет не смотря на ее проблемы со здоровьем. Так что все у нее ок:)
Есть еще "Кэтрин". Но она из Калифорнии, тут уж все ясно:) Красивая и глупая.
07.04.2003 13:42:33, Туська
Туська
Знаю очень красивую, утонченную и умную Катю:) Она очень любит слушать маму, даже во взрослом возрасте. Но поехала вот на релегии... 07.04.2003 13:37:57, Туська
Дубравка
Без ложной скромности скажу, что имя свое люблю и уважаю. Не думаю правда, что имя мое так уж сильно на мой характер, настрой и прочее повлияло Человек я легкий, незлобный, легко отходчивый, но увлекающийся. Жизнь складывается без бугров и переживаний. Со здоровьем все в порядке.
Но поверьте, все это к имени мало относится.
07.04.2003 13:36:46, Дубравка
*Забава Путятична
а все равно родители копаются, выбирают , не смотря на "хоть горшком назови ..." :))
И согласитесь быть в жизни Атлантидой (реальное имя реальной девочки) или Светой - две разные вещи :))
07.04.2003 13:42:42, *Забава Путятична
Дубравка
Ни Светой, ни атлантидой не хочу. Мне нравится быть Катей, Катькой, Катюхой, Катюшкой, Катенькой, Катенком.

07.04.2003 13:50:33, Дубравка
Гонзик
О, вспомнила, есть у меня ещё Катюха знакомая! Просто Катя - это не про неё. Она всегда у нас Катюха. Любительница погулять, очень симпатичная, ветреная, но располагающая к себе. она с детства была "мальчишкой в юбке", и став большой девочкой тоже с мужчинами также общается запросто. Но при этом выглядит замечательно, добрая, не вредная. Правда учеба у неё всегда была на заднем плане. 07.04.2003 14:00:48, Гонзик
*Забава Путятична
один такой у меня уже есть :( с учебой на з.плане. 07.04.2003 14:45:36, *Забава Путятична
Катер'ОК
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Name&tid=1533
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Name&tid=1265
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Name&tid=962
07.04.2003 13:35:54, Катер'ОК
*Забава Путятична
Оба- на! Вот так богатство свалилось - спасибо! 07.04.2003 13:37:17, *Забава Путятична
У меня сестра Катя. Очень общительная, обаятельная и умная женщина. Удачно замужем, замечательная работа и т.д. И первая жена моего мужа тоже Катя. Разведена, работа не ахти, характер совсем не сахар. Вполне возможно, что все это мое субъективное мнение, но это я к тому, что не всегда имя определяет судьбу. 07.04.2003 13:35:49, Тотошка
*Забава Путятична
..но накладывает сильный отпечаток :)) Понятно что я не в качестве панацеи, интересно просто со стороны разных людей мнение услышать и наложить совпадения :))) 07.04.2003 13:38:18, *Забава Путятична
Anitobus
Кати как Кати :))) Одна Катя - бывшая одноклассница, отношения не поддерживаем поэтому про личную жизнь ничего сказать не могу (когда-то в школе мальчики по ней вздыхали :)) ), другая - однокурсница Катя - загадочная девушка, про личную жизнь не колется :)), но, подозреваю, все очень неплохо (она, правда, из породы "вольных стрелков" :) ). На работе есть еще две Кати - одна супердама, вечно летящая, что-то делающая, правда, на мой взгляд, несколько холодна, что с личной жизнью - не знаю, но муж и ребенок есть; другая - пока в отпуске по уходу за ребенком дома сидит... Вот и все мои знакомые Кати. Про личную жизнь вот рассказать я не смогла :), не знаю. Но вообще, Катя\Екатерина - красивое имя, но мне оно кажется холодным. 07.04.2003 13:34:52, Anitobus
*Забава Путятична
мне тоже намного таким величаво холодным .. 07.04.2003 13:39:08, *Забава Путятична
aaw
у меня дочка Катя :) очень хорошая девочка :))) 07.04.2003 13:31:23, aaw
*Забава Путятична
мне кажется имя редкое достаточно у мелкого поколения :)) это хорошо :))) 07.04.2003 13:36:09, *Забава Путятична
aaw
Лиз точно больше, как мне кажется :)

а вот Лен сейчас совсем среди детей нет :( а когда-то нас было тааааак много
07.04.2003 13:37:40, aaw
Гонзик
у нас в группе есть Леночка 07.04.2003 13:41:54, Гонзик
*Забава Путятична
мне Лена ну совсем не нравится, вообще ЖЖЖЖ с женскими именами у меня. Кроме Оли и Даши - ничего, Оля сестра , а Даш сейчас очень , очень много - не люблю модные имена. 07.04.2003 13:40:44, *Забава Путятична
aaw
я вообще не знаю, какие мне имена нравятся :) и женские, и мужские 07.04.2003 15:50:16, aaw
А имя Даша - классное! :) Мне ну очень нравится :)) У меня сестра Дашанька - супер-ребенок (тьфу-тьфу-тьфу) :) 07.04.2003 13:43:02, Nata_lia
Гонзик
а мне все равно нравятся Юля и Ирина, хоть они и давно не модные, ещё Света раньше нравилось. 07.04.2003 13:47:02, Гонзик
*Забава Путятична
Даша мне тоже нравится, папа уперся :) 07.04.2003 13:46:17, *Забава Путятична
Гонзик
Я тоже редко с ними встречалась. Но тех, что я знала (неблизко) - они интересные внешне и с ними всегда приятно общаться, милые, кокетливые... 07.04.2003 13:30:29, Гонзик
Катер'ОК
ОФФ. Гонзик, не пора ли нам встретиться? :)))) 07.04.2003 13:36:50, Катер'ОК
*Забава Путятична
Оффнейший ОФФ : По какому принципу ты людей на встречи приглашаешь ? :))
Я тоже хочу :)))
07.04.2003 13:48:44, *Забава Путятична
Гонзик
Точно, ты завтра как? 07.04.2003 13:40:04, Гонзик
Катер'ОК
Нормально. Мыль - где и во скока!!! :о) 07.04.2003 13:50:15, Катер'ОК
У меня тетя - волевая жесткая женщина, вырастила двух отличных сыновей в полном согласии с мужем. очень хорошо ориентруется в жизни, особенно товарно-денежных отношениях. 07.04.2003 13:29:57, Снусмумрик
Ой, мои наблюдения - ровно наоборот. 07.04.2003 13:49:36, мышка на сервере
*Забава Путятична
о - отличные качества, а с личной жизнью как у нее ? 07.04.2003 13:33:45, *Забава Путятична
Я знаю несколько Кать :) Почему-то, первое объединяющее их качество, которое вспомнилось - кокетство :) 07.04.2003 13:29:38, Nata_lia
С умом - тоже неплохо :) Одна из них учится сейчас в Литературном, очень начитанная и способная к языкам. А вторая - она еще маленькая :), но уже настоящая Женщина :)
А что, разве Екатерины Великой не достаточно? :)
07.04.2003 13:39:37, Nata_lia
*Забава Путятична
первое что меня утешает :)) это Е. В. 07.04.2003 13:47:32, *Забава Путятична
*Забава Путятична
гы :-) а с умом как у них :) 07.04.2003 13:32:59, *Забава Путятична
Катер'ОК
Неважно... :( Потому как натуры они ТВОРЧЕСКИЕ!!! :о) 07.04.2003 13:39:25, Катер'ОК
*Забава Путятична
:)) авторитетное мнение :))) хи-хи 07.04.2003 13:46:51, *Забава Путятична
Вот, это точно! Очень творческие натуры :)) Это точно :) 07.04.2003 13:40:58, Nata_lia
Кондратея
У меня кузина Катя, очень симпатичная:-) Но я не понимаю, что интересует? "Средняя температура по всем Катям"? 07.04.2003 13:28:13, Кондратея
*Забава Путятична
нет по каждой в отдельности , по конкретной, какие качества , что за люди, как жизнь складывается :)) 07.04.2003 13:32:30, *Забава Путятична
Кондратея
"Наша Катя" усидчивая, редкостно трудолюбивая, ответственная, делает карьеру, себя не жалеет. Замужем, детей пока нет. 07.04.2003 13:41:44, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!