Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Первоапрельский опрос

А как Вы относитесь к шуткам 1воапрельским в семьях. Муж жену подколол , жена и т.п ?
И какая максимальная грань этой шутки ?
ИМХО , приделывать помпончики на носильные вещи или добавлять в шампунь зеленку , как то , ИМХО чревато :)))
И вообще не люблю шутки касающиеся физического , типа намазать, вывернуть, испачкать, спрятать.
Уж лучше разыграть какой нибуть безобидной информацией :))
Сегодня нам наше лучшее кадровое агенство написало официальное письмо о том что у них закрыли ИТ направление :))
Безобидно и через 10 мин понятно что розыгрыш.

Вообще какие самые ужасые шутки делали с вами и как Вы на это реагировали ?
01.04.2003 14:35:32,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня муж шутки не всегда понимает, сначала все что я говорю воспринимается всерьез - так что не хочу рисковать его настроением:) 01.04.2003 16:19:17, Zhanna (38!)
Крайне орицательно 01.04.2003 16:01:31, Харас
Лучше вообще никаких не надо. Попасть "в тему" настроения практически невозможно неблизким людям, а близким не придет в голову устраивать как они там называются... розыгрыши. 01.04.2003 15:56:23, Мата Хари
RED-BLUE
(ревниво) ЧТо это за лучшее кадровое агенство???
:)))))))
01.04.2003 15:17:03, RED-BLUE
Anykey
А мне нравилась шутка - большой склеенный из газет лист прилепить поверх двери квартиры и позвонить :) Открывший человек обалдевает, увидев вместо лестничной клетки непонятно что. Но это, конечно, только хорошо знакомому, да ещи и чтобы дверь не попортить :)) 01.04.2003 15:08:10, Anykey
*Забава Путятична
:))) 01.04.2003 15:55:00, *Забава Путятична
Было дело в школе, моя подруга пошутила. что ее сестра родила тройню (на самом деле только одного мальчика). А девченки, дурочки, еще растрепались учителям. Все кинулись ее поздравлять. Когда она призналась, что это шутка, все были в шоке. "Разве можно такими вещами шутить?" 01.04.2003 15:06:54, Снусмумрик
Vine
Я люблю шутки, но безобидные. Зеленка в шампунь - это слишком. Эх, чем бы была наша жизнь без юмора?
01.04.2003 15:04:13, Vine
Мне всегда было интересно, какое отношение юмор имеет к первоапрельстким шуткам? :) 01.04.2003 16:03:51, Мата Хари
Vine
Ну если вы этого не понимаете, то вполне понятно негативное отношение...
Зеленка в шампунь, соль в сахарницу, клей в тапочки - это не юмор...
А вот веселое соренование в семье по поводу кто придумает наиболее революционную и невероятную новость, первоапрелский характер которой раскривается тут же, я бы отнесла к юмору. Вот только пример не придумывается как назло. :))))
01.04.2003 16:40:21, Vine
*Забава Путятична
анекдоты люблю :)) 01.04.2003 15:53:54, *Забава Путятична
Я не люблю специальных праздников; любви (Валентайн) и юмора (1 апреля).
И то, и другое должно быть всегда, и притом разумно и тактично.

Сегодня мне и вовсе совершенно не смешно, по лично-семейным причинам. Поэтому отнюдь не обрадуюсь, если какой-то идиот станет разыгрывать, потому что 1 апреля, видишь ли. И сама никого не буду - просто не до того.
01.04.2003 15:00:27, Чудик
*Забава Путятична
да валентайн я просто ненавижу... 01.04.2003 15:52:11, *Забава Путятична
Отрицательно отношусь:( С детства не понимала такого прикола, еще когда бабушка пыталась подкалывать чем-то вроде "у тебя спина белая"...:(
На работе однажды принесли в качестве 1-апрельской шутки приказ о моем переводе на другую телекомпанию:)) Не скажу, что я сильно обрадовалась, когда вспомнила, что это всего лишь шутка.
01.04.2003 14:53:33, francaise
*Забава Путятична
это вообще круто :( 01.04.2003 15:49:41, *Забава Путятична
НасТиКа
Мой муж сказал, что сегодня не придет ночевать домой :)) 01.04.2003 14:53:26, НасТиКа
Jliana
Вот то же тут сижу и думаю, чем бы мужа порадовать:))
Но пока только приходит в голову кошки перца в мясо засунуть...эхх
Тяжела я на шутки стала:(
01.04.2003 14:50:31, Jliana
IR
А причем тут кошка? 01.04.2003 15:10:26, IR
IR
Мы с мужем работаем вместе.
Так сегодня я задержалась на обед, а в это время (а может с утра, он не заметил) ему кто-то поменял местами кнопки на клавиатуре. И сказали, что это я сделала.
01.04.2003 14:44:43, IR
*Забава Путятична
а он что ? :)) 01.04.2003 14:50:49, *Забава Путятична
IR
Позвонил и стал требовать
- Верни мои кнопочки!!!
Я смеюсь, он мне не верит, что не я их меняла. В итоге восстановил все сам.
Кто-то решил еще и до кучи спровоцировать семейный скандал на рабочем месте.
01.04.2003 15:01:21, IR
*Забава Путятична
Дя-мм :)) 01.04.2003 15:49:01, *Забава Путятична
ПРивет, Забава!
Со мной ужасных шуток не делали. Но сделали один раз так, что я поверила.
У меня был воздыхатель в Италии. Он присылал мне подарки всякие с оказиями. Мои подруги ес-но об этом знали. Так на 1 апреля мне позвонила девушка и сказала, что она была в Италии и воздыхатель мой мне просил передать большую сумку подарков. Она сказала, что передать может только в этот же день. Мы с ней договорились встретиться.
В итоге оказалось, что мои две подруги, работавшие вместе в то время, попросили позвонить мне их сотрудницу и хотели на назначенное место встречи прийти сами и посмеяться. Правда они мне перезвонили и сказали, что отбой уже перед самым моим выходом,когда я собралась.
А я поверила. Облом конечно был у меня. ПОдарков то хотелось. Ан не было их в тот раз. :-)
01.04.2003 14:42:41, Агнесса Ивановна
*Забава Путятична
поубивала бы :))) тяжело когда хорошее обламывается :)) 01.04.2003 14:46:04, *Забава Путятична
Да.
Слава Богу хоть ехать не заставили. ХОтели ж, чтоб я приехала за подарком, а его нету.
Но они сказали мне, что решили не навлекать беду на себя. Решили, что я буду очень зла, если еще и приеду, а там подарков нету. :-)
01.04.2003 14:47:42, Агнесса Ивановна
Муж жуне подколол , жана умжа


Так и относимся ;))))))
Жана подколола умжа к подолу и ушла на работу.
УмжА на подоле ерзал и вел себя неприлично.

Муж, коварный изменщик, еще с утра подколол жене к халату ЖУНЕ - Женское Устройство Неправильной Епизодичности - и дожидался, когда жена, подколовшая к подолу умжа (Универсальный Мужской Жлобный Аннигилятор) обнаружит "обнову".
;)))
01.04.2003 14:39:52, sichan
Ж:))))))))))) 01.04.2003 16:20:26, Zhanna (38!)
*Забава Путятична
:))) 01.04.2003 14:44:28, *Забава Путятична
Риммус
Класс!!! :) 01.04.2003 14:41:48, Риммус
Я ненавижу всякие шутки, приколы и розыгрыши. Никогда сама ни с кем не шучу,и со мно, к счастью, тожне не шутят. Считаю, что это совсем не весело. 01.04.2003 14:39:34, Лангуста
*Забава Путятична
да уж , я тоже скорее нет чем да :))) Вчера мой муж купил телефон мобильный. Сегодня с утра говорю, дах посмотреть то :)) Он отвечает , вот он заряжается - не врубаюсь , что за модель, почему он Сименс купил как у моей мамы, хотел же нокиа :)) Думала, гадала пытала его пока не решила позвонить на его номер , ага ! Он мамин телефон своим обозвал :)) а свой в кармане :))
Млин, а пока разберешься в этом... на работу опаздаешь :))
01.04.2003 14:43:41, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!