Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где берут тухлые яйца?:)

Сейчас сообщили в новостях, что турецкие крестьяне забросали джип американских военных тухлыми яйцами. Меня мучает вопрос, где же они их взяли? Специально хранили на всякий случай - вдруг американцы к ним приедут (деревня, рядом с которой упала ракета- "томогавк")
29.03.2003 21:17:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Ну да! Хранили на складе. У них в деревне нераспроданные яйца складывают и хранят на всякий случай!!!:)))))))))Ведь и кроме американцев оказии бывают:)))) 29.03.2003 21:44:23, Ундина
Anykey
Во! Точно этот вопрос сейчас задавала мужу :) 29.03.2003 21:42:29, Anykey
Siniy
ну, во-первых, это и есть химическое оружие.. А во-вторых, тухлость яий оценивали американцы, а значит вероятен обман и на самом деле яйца были свежие.. Хотя, без экспертов со стороны ООН со стопроцентной вероятностью это утверждать нельзя 29.03.2003 21:38:48, Siniy
НасТиКа
:)))) Супер! :)) 29.03.2003 21:40:22, НасТиКа
Проделываешь вечером в яйце дырочку и кладешь на батарею - утром получи и распишись :-))) 29.03.2003 21:32:49, Нюша
НасТиКа
Я думаю, что тухлых яиц у них может быть много, на дворе весна, тепло. Холодильников нет :)) Все съесть не успели, выбросить руки не доходили :)) А может специально поставили протухнуть :) Для американцев. 29.03.2003 21:28:49, НасТиКа
Дочь самурая
А я думаю, это фигура речи :))) А вообще, может быть в этой части Турции уже жарко, и яйца протухли на лету :))))) 29.03.2003 21:24:09, Дочь самурая
Баба Нюра
Вот тоже решила, что они если не изжарились на джипе, то уж протухли, видимо, в момент :). Или на лету ;). 29.03.2003 21:26:46, Баба Нюра
Вопрос: а кто их нюхал? Скорее всего, крестьяне просто свежих яиц не пожалели, это тоже достаточно неприятно. :) 29.03.2003 21:39:07, Снусмумрик
Баба Нюра
:) А вот про "кто их нюхал" хорошо подметил Siniy. 29.03.2003 21:41:40, Баба Нюра
ХА, СИНХРОННОЕ мышление это называется :) 29.03.2003 21:43:03, Снусмумрик
У моей бабушки, например, экономность повысилась с возрастом. У нее есть свои куры, и забывчивая соседка - тоже с курами. Так бабушка яйца от своих кур сама ест, а оставленные соседкой в огороде - себе в кладовку прячет.
Мы как-то летом приехали, а нее полная кладовка тухлых яиц...
29.03.2003 21:21:03, Чебурашка
Pадость
я так думаю, что если яйца не инкубаторские, а куриные, да еще если их хранить не в холодильнике - проблема решается очень легко. 29.03.2003 21:20:22, Pадость
Нет, ну смотрите, американские военные, как я поняла, приехали достаточно неожиданно. Постоянно они тамне ездят. Т.е. эти турецкие крестьяне должны были зачем-то хранить тухлые яйца. Даже если они быстро портятся, то чтобы их не выкидывать? Или как бабушка у Чебурашки "чтобы не пропало"? 29.03.2003 21:23:38, Харас
Pадость
а может, хранят на такой вот случай:-) 30.03.2003 10:02:21, Pадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!