Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы

А у нас лес цветет... Были мы на севере, в Изреэльской долине... я мужа ждала два часа, по лесу гуляла...
Ах, какая красотища там... Свежая зелень - это только сразу после такой дождливой зимы можно увидеть в Израиле, и по всей пушистой траве - цветной ковер... Большая часть цветов я даже и не знаю, как называется, но и маки огромные, алые, и белые-розовые анемоны, и голубые-темно-синие незабудки-лютики, и белые стрельчатые подснежники, и что-то желтое трех видов, и какой-то дикий голубой типа флокс, всякие белые кашки, малюсенькие малиновые не-знаю-что, и розовые вроде-клевер :)))... А на кустах шиповник, и еще что-то розовое, и что-то алое маленькое... И уже цветут "иудины слезы", в центре страны у нас я их еще не видела, они в апреле появляются обычно, это такой сиреневый цветок, который осыпает еще совершенно голые ветви "лазающего" кустарника.
Знаете, так хорошо...
А приехала - одни проблемы, все чудесатее и чудесатее :(((
18.03.2003 00:09:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Как красиво... Да и вообще некоторые:) ТАК умеют про что угодно рассказать...
И у нас весна - кошки во дворе вопят и дерутся:)
18.03.2003 12:22:53, fri
Dodo
Аах.... Весной повеяло.... а у нас снег валит опять, и цветов еще ждать и ждать...

18.03.2003 09:49:34, Dodo
Кондратея
Глициния это 18.03.2003 09:33:01, Кондратея
Красиииво. 18.03.2003 00:56:28, Natsi
Туська
Обожаю эти "иудины слезы" - красотища неописуемая:))
Ты как там? Мне моя мама, блин, позвонила прощаться:((((
18.03.2003 00:34:28, Туська
Это плохо, что у нее такое настроение... :(((
У нас другие проблемы, увы... :(((
Погано я. Подними настроение, а? Давай на какую-нибудь пикантную темку поболтаем полчасика?
18.03.2003 00:36:27, Птичка Феникс
Туська
Давай попробуем. Но я уходить скоро должна:( Муж методично напивается и требует продолжения "трансляции Шекспира". А именно - мы вслух новую акунинскую "Пелагию" читаем.
В синагоге сегодня ужас настоящий был. Гвалт, что даже мегила не слышно было:)
18.03.2003 00:39:07, Туська
Весной я болен (с) кто сказал не помню... но такой весной как ты описала болеть невозможно, скорее наоборт жить хочется.

А вообще настроение у меня мрачноватое, так что могу только порадоваться за прогулку по лесу.

Ну а проблемы... решатся куда денутся.
18.03.2003 00:31:07, Поехали!
А мы поле каланиётов нашли,красиво и страшно,в Израйле на все есть легенда,говорят-это кровь солдат.Не рвут и даже не наступают на эти цветы. 18.03.2003 00:28:11, Yo-Yo
Везет вам... А мы вот с дочей сегодня первую проталинку обтаптывали. Она мне - "Мама, цветочки!", а там прошлогодние сухие стебельки, а на них чашелистики в виде звездочки. Издалека можно принять и за цветочки. Что ж, и тому рады. На наш север пока еще весна настоящая доберется... Так хочется к вам!... Тем более, что Птичка неизменно покоряет яркостью и образностью, прям-таки запахи весенние по комнате понеслись... 18.03.2003 00:36:22, не зарегистрировалась пока

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!