Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На работе !

Люди! У меня начальство на несколько дней уехало!!!
И совесть меня уже мучает что пару часов в инете копаюсь. Вот такая я "сознательная"!
А сколько времени вы можете в рабочее время заниматься не работой? Не в ущерб последней?
11.03.2003 13:23:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
В перерывчиках:-)))
Народу в комнате много, работы - много. Так что я появляюсь совсем на чуть-чуть.
11.03.2003 15:21:51, Фабьен
Anykey
Не в ущерб последней - сколько захочу. Могу на работе заниматься не работой. Могу дома работой. Но работа моя, от меня она никуда не денется :) Делать ее все равно придется мне и к сроку :D 11.03.2003 14:38:07, Anykey
Фяка-Пфяка
с чьей точки зрения в ущерб? У меня с директорами разные взгляды на то, чем мне нужно заниматься, пока файл генерится или просто заказов нет - им бы, например, хотелось рекламную концепцию получить за просто так, а мне их к халяве приучать не хочется.
А совесть по поводу работы меня никогда не гложет в принципе.
11.03.2003 14:19:52, Фяка-Пфяка
Зинаида
А у меня все время - рабочее. Сколько сделаю, столько и заработаю. Поэтому производительность труда ОЧЕНЬ сильно снижается из-за этого сайта. А что делать? Карточку не покупать не выходит, мне работу присылают по почте. 11.03.2003 14:31:22, Зинаида
Нисколько. В рабочее время я работаю. А если мне нечего делать, то ухожу домой. Правда, у меня нормированные только занятия, остальное - по обстоятельствам и зависит от меня. 11.03.2003 14:05:01, Р-ка
O'Merry
Если бы организация моей работы зависела только от меня - я бы ее всю делала за три, максимум четыре часа. Но поскольку я завишу от массы внешних проичин, то и рабочий день у меня стандартный 8-часовой :(( Вот и считайте, сколько времени можно посвятить Инету... 11.03.2003 13:42:21, O'Merry
Счастливая!!! 11.03.2003 13:43:58, МаДонна
O'Merry
Эх, если бы... Столько часов моей драгоценной жизни зря расходуется :(((( 11.03.2003 13:50:24, O'Merry
Если не в ущерб, то весь раб. день - легко. :-)) 11.03.2003 13:27:10, Soarer
я и в ущерб иногда лезу:) 11.03.2003 13:26:13, ИМА
А меня совесть грызет!!! И сосед хмурится, но плевать!!! 11.03.2003 13:36:49, МаДонна
Anykey
А сосед по рабочему месту у меня - мой муж. Он на меня не хмурится :) 11.03.2003 14:39:26, Anykey
Меня,если честно,совесть грызет ТОЛЬКО по поводу моей семьи,и то редко,так как я всегда делаю все для нее,и причин мучиться у меня нет. А переживать по поводу работы я не имею привычки в принципе.На своей основной работе,по специальности, на мне лежит ответственность за судьбы людей,в каком- то смысле. но там я не захожу в сеть и совестью тоже не мучаюсь,так как нет причин. Работаю по максимуму. 11.03.2003 13:54:20, ИМА
У меня тоже начальство уехало, а совесть не мучает, я знаю что срочной работы сейчас нет, появится - отключусь и сделаю:) 11.03.2003 13:25:07, Ручеек
А у меня "начальство" само на работе, и тоже совести никакой у меня нет, ибо нужно и погладить накопившееся за недели бельё, и убрать в доме хаос, а мне тут интереснее :) 11.03.2003 13:26:59, Gwiniver
Ой, если бы я из дому входила, то дома наверное все бы пылью поросло :))) 11.03.2003 13:42:58, Ручеек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!