Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

весеннее обострение или Харас, я тебя понимаю

Сегодня у нас вёл "маркетинговые исследования" преподаватель. Опаздываю это я на лекцию этак на полчаса, вхожу и впадаю в ступор - он похож на помесь двух моих "бывших". Мало, что похож внешне, так ещё и говорит на два голоса - именно их, "бывших" :-)))
Я просто выпала в осадок - крыша съехала в момент, потому что вдруг вспомнились все весенние обострения моих любовей ;-) Я сидела, как в калейдоскопе - то я на шесть лет назад улетаю, то на четыре. О чём была лекция - НЕ ПОМНЮ :-)))
Отвечала впопад(типа, кто автор "Бизнес в стиле фанк"
06.03.2003 23:57:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна,весна :-)
07.03.2003 00:03:32, Караул
гусеничка
я ехала домой и поймала себя на просчёте вариантов типа "при таком-то варианте мы встретимся точно, при таком-то вохможно, при вот таком - стопудово вместе будем работать, при вот таком - совсем не встретимся" :-)
Точно, крыша съехала :-)
07.03.2003 00:05:45, гусеничка
Фабьен
А я поймала себя сегодня на том, что, выходя из дома, не прочь была бы воспользоваться пузырьком со средством для глаз "Поиск":-))))) Правда, только теоретически:-)))) 07.03.2003 00:10:42, Фабьен
гусеничка
а жидкость эта - она для чего? ;-)
Максимум моих познаний о жидкостях для глаз - визин и альбуцид :-)
07.03.2003 00:16:37, гусеничка
Фабьен
Как для чего?! Плеснуть поиску во взгляд!:-))) Харас, привет!:-) 07.03.2003 00:24:31, Фабьен
гусеничка
Значит, и ты в наших рядах :-)))
Мой начальник как-то в минуту душевной невзгоды стал мне плаккаться. что на него вдруг начали "вешаться" женщины с поиском во взгляде и пару месяцев подряд он у меня спрашивал "может, у меня на лбу что написано, а?"
;-)))
Весной дело было :-)))))
всё так просто :-)
07.03.2003 00:30:19, гусеничка
Хех:-)
Я сегодня на концерте была. Такой дядька на скрипке играл:-) Мечта;-))))
Точно весна:-))
07.03.2003 00:10:32, Караул
гусеничка
ну вот, у Ленки просто раньше всех весна наступила ;-)
Ленка-Харас! Когда обострение закончится или перейдёт в хроническую фазу - сообщи ;-)
И вообще, держи нас в курсе %)
07.03.2003 00:18:08, гусеничка
Я тут поняла, что хочу стать женой нового русского. Мне срочно нужен личный парикмахер, который раз в два дня будет укладывать мне волосы. 07.03.2003 00:23:28, Харас
гусеничка
как решить эту проблему(укалдывания волос) я знаю :-)))
Я когда в школе работала, девяьый класс разделился на половинки - одна осталась доучиваться в школе, вторая - разбежалась по новоявленным колледжам и прочим ПТУ %)
Одна девочка пошла учиться на парикмахера и каждый(!!!) день приходила делать причёски своей подруге(та осталась учиться в школе, приходила такая вся...такая...слов нет :-). Они жили в одном подъезде, квартиры с разницей в этаж.
Не зря, кстати, девочка так изощрялась - сейчас открыла свой салон, имеет приличное имя в городе :-)
07.03.2003 00:28:08, гусеничка
Самое смешное, что дядьку этого я уже восемь лет наблюдаю, по нескольку раз в году вижу;-) А тут - вот тебе и здрасьте;-) Разглядела:-) И Харас, как раз вспоминала;-) 07.03.2003 00:21:43, Караул
гусеничка
Харас!!! Харас! Харас! Ленкинс, ты просто ОБЯЗАНА ;-) нам рассказать о том, как идёт процесс :-))) 07.03.2003 00:24:19, гусеничка
Какой процесс? Я все время в женском обществе. Сегодня вечером должна была встретиться с молодым человеком от Ольги Оводовой, который себя описал "черный и с хвостом". Но он не смог:(( 07.03.2003 00:25:17, Харас
[пусто] 07.03.2003 00:32:01
Там хвост, вроде, на голове предполагается:) Прическа такая. Очень мной любимая. а муж свой состриг:((( Иновый не растит. 07.03.2003 09:23:16, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!