Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коллега в маразме, что делать?

Помогите, советом, сил моих больше нету, в одном кабинете со мной работает женщина 61 года, скажем так, сильно агрессивная и подозрительная, ей везде мерещатся интриги и заговоры. я - враг № 1. Я обвиняюсь переодически в таких вещах: ворую информацию у нее в компьютере, при том что наши обязанности ВООБЩЕ не пересекаются, прячу от нее документы, украла книгу, ворую цветы в горшках, специально поливаю цветы чем-то ядовитым, из-за чего они сохнут!!(поливать цветы - можно только ей, а делать это она забывает, поэтому ее оранжерея уже похлжа на кладбище). Короче, я уже год сижу на валерьянке, а в последнее время просто до слез по утрам доходит.
Кстати, женщину, которая работала на моем месте, когда я была в декрете, она довела так, что та на нее в воплями и кулаками набросилась. Как нейтрализовать психопатку? А то у меня уже нервный тик начинается.
14.02.2003 09:01:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Попробуй каждое утро начинать с комплемента ей. : "Какая у вас кофточка!!!, Где отхватили??" Ну или типа того. И весь день она вам будет улыбаться. :))) 14.02.2003 09:54:43, Марго.
НЕ МОГУ!!!! У меня уже нервный срыв, я просто уже не в состоянии с ней разговаривать, никогда не знаешь, какая будет реакция, причем она со всеми переодически грызется, но я у нее просто в фаворитах! 14.02.2003 11:47:23, Raita
Фяка-Пфяка
Или подозревать, что кофточку эту злостно задумали с нее снять и ухитить. :(( 14.02.2003 10:54:58, Фяка-Пфяка
Такое уже было, только она решила, что я завидую ее дивной красоте(шапокляк видели?) и хочу сглазить!!!! 14.02.2003 11:49:12, Raita
O'Merry
Кошмар какой! :(
А вообще говоря, у меня была точно такая же коллега в свое время, с практически теми же заморочками, что перечислены автором (плюс фанатичное "гринписование"), - только вдвое моложе :(( Так мы с ней и не смогли достичь любви и понимания :(( Она осталась в глубоком убеждении, что хуже меня твари на земле нет... :(((
14.02.2003 11:09:40, O'Merry
Вызвать добрых молодцев в белых халатах,поливать цветы в её и их присутсвии или перед их приездом... 14.02.2003 09:36:52, КарГа
Пургену в кофе подсыпать... 14.02.2003 09:27:41, Soarer
Дара
поддерживаю... одному из моих прошлых начальников - помогло... 14.02.2003 10:27:32, Дара
Игнорировать ее присутствие. 14.02.2003 09:23:31, мышка н сервере 
Синий краб
На пенсию отправить. 14.02.2003 09:13:42, Синий краб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!