Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Мужчина мечты...(почти опрос)

Кто смотрит "Секс в большом городе"? Там мужчина мечты главной героини есть. Поймала себя на мысли, что он отвечает и моим мечтам (всю жизнь мечтала о брунете с неплохим чувством юмора, жизненным опытом и такой манерой держаться - немного кошачьей)..:-))
Муж - прямая противоположность практически по всем пунктам, кроме чувства юмора. Очень его люблю, но детские мечты не забываются..:-))
Кстати мужу ентот мужик не нравится категорически - грит, нос у него большой..:-)))

А вам он как? И какой мужчина мечты у вас?
05.02.2003 20:02:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Как-то у меня с мечтой плохо:) Вот о чем только не мечтаю, но только не о мужчинах:) 06.02.2003 16:51:40, Котенок!
Фяка-Пфяка
Мечтать??? О мужчинах???????? Я что, похожа на Зосю??????? 06.02.2003 11:52:44, Фяка-Пфяка
Мой муж - мужчина моей мечты в плане характера и т.п., а вот внешность немного не та, хотя и высок и строен :-)) 06.02.2003 01:40:00, ЧерепашкА
По внешнему виду?:))))
Нетути у меня такого..и не было...
Вот муж рядышком сейчас - уйютный, барахатный, просто.... Уммммм... Какая прелесть ;о))))
Где такие беруться только?:)
05.02.2003 23:12:55, Чуда
Фунтик
И у меня то же самое:))) 06.02.2003 08:26:56, Фунтик
Был у меня такой брунет кошачий - ничего хорошего :-))))) Я после него на красивых мужчин даже не смотрю. :-) Поэтому и муж у меня тоже полная противоположность всем кошачьим брунетам вместе взятым :-))) 05.02.2003 23:05:53, Нюша
Нет у меня мужчины мечты, не в том возрасте чтобы мечтать :)) 05.02.2003 22:49:39, Йоко
Siniy
я вот вкусу жены доверяю, так что если бы мне чуть там добавить, чуть там, по мелочи.. был бы прям мужчиной мечты :)) 05.02.2003 21:28:53, Siniy
АсЕтрина
жалко, чот не смотрю,а мужчина мечты-мой муж, я им с детства бредила))) 05.02.2003 20:28:18, АсЕтрина
Почему-то с годами мой муж начинает все больше соответствовать мечте - даже внешне... То ли мечта меняется, то ли мысли материализуются... 05.02.2003 20:13:39, panna
Mr.Big мне тоже нравится :) А с мужчиной моей мечты мне повезло очень - я за него замуж вышла :) 05.02.2003 20:08:43, Milla_Vanilla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!