Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

историю рассказали

Наверное, это все же байка.
Остановился водитель на трассе возле голосующих женщин у машины, увешанной всевозможными значками. Говорят, не едет машина ничего не помогает. Попросили взять на буксир. Водитель, спрашивает, а трос то есть?
Есть, говорят.
Прицепил, поехали.
Через метров 100 первое торможение. И тут же помогальщик получает удар в зад. Останавливается, выходит из машины, и видит, дам, сидящих на заднем сидении, тягаемой машины, и читающих журнал.
16.01.2003 11:00:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот буквально вчера со мной приключилось. Утром из гаража заехал домой кой чего забрать и собрался уже отъезжать как подходим девушка и просит потаскать ее (не ее саму естественно а машину), а то мол не заводится. Ну я добрая душа не смог отказать. Подцепил тащу, минута, другая, пять минут уже едем смотрю никак не заводится у нее машина. Встаем подхожу к ней, она плачется мол никак зараза не хочет заводится. Подумал я , подумал да и спрашиваю а вы передачу включали или на нейтралке так и ехали?, оказалось она все это время ехала на нейтралке))). После моих разьяснений как надо действовать машина завелась через 30 секунд. Автомобилисты поймут. 16.01.2003 11:34:51, Последний из могикан
Iriska
ну значит ее никто не научил:-), я вот тоже даже не задумывалась, как это правильно делать:-), хотя я пожалуй бы сообразила, что мне и самой что-то надо делать а не просто ехать:-)) я бы спросила у вас же:-) 16.01.2003 12:02:21, Iriska
А я понимаю, что не сообразила бы. Впрочем, мне вариант так завестись вообще в голову бы не пришел. 16.01.2003 12:05:02, Харас
takca (экс-jan)
:))) ой, концерт... вот так и рождаются байки про бабов за рулем...

один мой знакомый как-то сообщил мне "женщина на дороге - как звезда. ты ее видишь, а она тебя нет"
за что и получил карбюратором по башке, потому что добрая маша в этот момент разбирала этой бездарности этот самый карбюратор...
:)))
16.01.2003 11:52:08, takca (экс-jan)
:))) Я тебя обожаю!:)))) 16.01.2003 12:04:21, Лёлик
takca (экс-jan)
:))) псиб. я к тебе тож - неравнодушна.
хехе, не подумайте чего... %)
16.01.2003 12:10:17, takca (экс-jan)
мамАнечка
ну дык и ты 2х2 не сразу узнал, что 4, а родители с учителями помогли.
Значит нет у девушки того, кто бы ей рассказал, как с толкоча заводиться.
Появился ты - добрая душа. Теперь она будет знать:-))))))))))))
16.01.2003 11:49:32, мамАнечка
Да нет, муж у нее есть который сам водит (мог и научить ее все премудростям редиска такая) да и она уже пару лет как водит каждый день (потому я ее взялся таскать без опаски что в багажник въедет) думал что уж все знает, умеет. 16.01.2003 12:02:02, Последний из могикан
Кондратея
...а это я сама! Первый раз со мной именно так и было. К счастью, "заводил" меня мой будущий муж, он понял:-) 16.01.2003 11:42:40, Кондратея
Мне не понятно почему она сразу не спросила как ей действовать в незнакомый ситуации? Постеснялась? Мол сама опытная, и так знаю чего делать? А то, что лишнее время отняла у меня (это утром то когда все по минутам расписано)? Как говорится ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным)))) 16.01.2003 11:52:57, Последний из могикан
Кондратея
Ну, утро там или не утро - это твои проблемы. Ты же СОГЛАСИЛСЯ ее заводить. Небось, кабы старая карга с носом наперевес ехала бы - еще подумал бы:-)

А спросить заранее... не всегда удобно, из-за российской же психологии. Представь - если бы она сразу (краснея и смущаясь) спросила бы - "только вы скажите, ЧТО мне делать, я этого не умею" - то ЧТО ты мог бы здесь рассказать? Вот и девушка себе это представляет...

Как-то раз я со своей подругой ехала по Питеру и проколола колесо. Ну, остановилась на обочине, в кармане, достала досточку, домкрат и принялась менять. Грязь, плохая погода... Подруга 10 секунд посмотрела на это и сказала - брось, грязно очень, сейчас я кого-нибудь присмотрю на это дело. И присмотрела. Она блондинка, очень высокая, тонкая, стильная... Изобразила ТАКИХ 40 бочек арестантов, что нам мужчины из ДВУХ остановившихся машин меняли колесо наперебой, в охоточку! Но с байками и разговорами о "бабах за рулем". Сопровождаемые ее причитаниями о неумелых робких девушках:-)

Я просто умирала от смеха. У меня к тому времени - две машины за 7 лет, у нее того больше... Обе меняем колеса примерно за минуту... Пачкаться ей не хотелось, и даже мне не хотелось позволять (она такая, следящая за собой, женщина в грязи для нее как больной зуб).
16.01.2003 12:02:29, Кондратея
Может, просто не подумала, что могут быть какие-то хитрости? 16.01.2003 11:57:04, Чебурашка
И со мной. :) И когда человек, отчаявшийся после получасового таскания, предложил: "Ну, попробуйте тогда на вторую что ли переключиться..." - "Хорошо, то есть прям с нейтралки сразу на вторую?" (уточнила я такой неожиданный маневр) - "С КАКОЙ НЕЙТРАЛКИ???" - обалдел человек. И ведь даже не будущий муж был, бедолага. :))) 16.01.2003 11:48:20, Мата Хари
takca (экс-jan)
бородатый баян :) 16.01.2003 11:29:24, takca (экс-jan)
Kopa Хюбш
я слышала историю от моего знакомого такого содержания: Москва, жара, рабочий полдень, центр города, скопление автомобилей, светофор: красный свет, все стоят. Загорается зеленый, первая машина не едет, все нервые начинают сигналить, машина не едет, некоторые не выдерживают и начинают этого "тормоза" объезжать. Когда мой знакомый проезжал мимо и сравнялся с этой авто, то увидел, что сидит девушка и пытается заколоть заколкой свою гриву, что она до этого делала можно только угадать. 16.01.2003 11:20:26, Kopa Хюбш
MaMarata
Это Задорнов в Новый год рассказывал.:)))) Но смешная байка, правда? 16.01.2003 11:12:57, MaMarata
мамАнечка
это байка с во-о-от такой бородой. Еще до Задорнова появилась.
В реальность этой байки НЕ ВЕРЮ! :-))
16.01.2003 11:17:10, мамАнечка
Анитка
А на анекдот-ру эта история была одной из лучших в году 98-99 :-) 16.01.2003 11:16:07, Анитка
Кондратея
So what? Первый раз дамы на тросе ехали:-), вот и все. Мой муж лично рассказывает, что первый раз, когда пришлось на буксире ехать (брат его тянул) он за рулем-то сидел, даже что поворачивать рулем надо - понимал, но вот что и тормозить тоже надо - не догадался. Да и не тормозила машина без повернутого наполовину ключа - об этом он тоже не догадался.

И ничего, сейчас просто замечательный водитель (эээ, 13 лет спустя).
16.01.2003 11:04:33, Кондратея
у меня наоборот было: я все время тормозила :) 16.01.2003 11:15:16, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!