Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Если плафон разбился, люстру выкидывать?

Или следует искать плафон? Ведь без плафона висеть не оставишь?
14.01.2003 15:31:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Плафоны продаются отдельно в хозяйственных магазинах. Нужно только измерить диаметр у основания. Если не найдется такой-же, то заодно можно и все "надоевшие" плафоны поменять :) 14.01.2003 17:39:29, Businka
Anitobus
Это от плафона и от Вас зависит :)) Лет 6 назад разбили хрустальный плафон, красивый и очень необычный (не очень я хрусталь люблю, но это нестандартная вещь была). С тех пор ищем. Но у нас это прикроватный светильник был. Даже не у нас, а у бабушки. Она просто переставила с видного места и ждет, когда мы купим что-то подобное. 14.01.2003 16:38:49, Anitobus
Продаются отдельно плафоны, можно попробовать подобрать. 14.01.2003 15:58:58, БуЯночка
можно и выкинуть а можно купить отдельно плафоны надо только посмотреть диамтр. 14.01.2003 15:39:13, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!