Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем закончился фильм "Осень в Нью-Йорке"?

Сейчас объясню: поставила кассету записать фильм "Осень в Нью-Йорке", Ричард Гир (а девушку не помню кто играл), чтобы посмотреть в спокойной обстановке, когда детей по кроватям разложу, так (представляете!!!) кассета заканчивается в аккурат в тот момент, когда врач выходит из операционной, стаскивает эту свою шапочку и отбрасывает в сторону. Ну и слезы всех крупным планом. Но что-то мне подсказывает, что в голливудских фильмах не все так просто. Не подскажете, чем там в действительности заканчивается? А то просто времени нет нормальную кассету искать да еще один раз смотреть. Спасибо заранее!
09.01.2003 23:10:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В голливудских фильмах как раз все очень просто. Либо хэппи-энд, либо анхэппи-энд, причем угадать можно с первых кадров. Как правило, конечно. Этот фильм мог бы быть и поглубже, вы правы - потому что его снимала китаянка. Но... 10.01.2003 00:07:10, Natalia Li
Туська
Умерла девушка. Ее играет Вайнона Райдер. 09.01.2003 23:24:47, Туська
Кондратея
Померла так померла, заканчивается.

Слезы крупным планом так и характеризуют этот фильм.
09.01.2003 23:15:38, Кондратея
Жаль. Что-то просто как-то. А то мы с мужем варианта три окончания придумали, и все интереснее, чем просто вот так :-) 09.01.2003 23:23:44, Barbariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!