Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Стильны ли искусственные цветы

И сюда тоже, т.к. народу больше, значит мнений тоже больше.:)))Девочки, подскажите. Ходила по магазинам и обратила внимание на немецкие блузки, украшенные искусственными цветами. Украшение представляло из себя один цветок из такни, из которой была пошита блузка, типа розы и прикалывалось либо на грудь сбоку, либо под воротничок. Мне очень понравилось. Придя домой, я вспомнила, что у меня есть тоже подобная роза, только черного цвета, такая велюровая, типа тонкого бархата. Приложив ее к двум своим блузкам, я осталась очень довольна результатом, смотрелось очень эффектно. Но мой вопрос заключается в том, что я сомневаюсь актуально ли мое украшение, ведь оно не из ткани блузки, очень сильно выделяется на ее фоне. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
08.01.2003 14:16:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не стоит, имхо. 08.01.2003 15:32:38, Шин
Я бы не рисковала:))
Я обычно брожу по дорогим бутикам и потом ищу аналоги:))
Мне слабо быть "законодательницей" мод:(
08.01.2003 15:18:27, Кarolina
Gamma
Сейчас тоже этим же занимаюсь.:) Вот и пыталась создать аналог. Видмо надо попробовать аналог именно в цвет моих блузок подобрать. 08.01.2003 17:52:26, Gamma
Да,лучше в тон.Еще лучше - из той же ткани:) 08.01.2003 18:15:58, Кarolina
У меня лично такое украшение ассоциируется исключительно со свадьбами и тетушками за 60. 08.01.2003 15:01:20, Молли
Gamma
Немецкие блузки были явно не для тетушек за 60.:)) 08.01.2003 15:18:17, Gamma
Блузки не видела, не скажу, может и вправду ничего, но вот отдельно пришпилеваемые цветы - по моему не очень. Лет 15 назад наверное было ничего. Кстати самые первые мною заработанные деньги - как раз получены на таких цветах, мы их на уроках труда делали. :)) 08.01.2003 15:24:19, Молли
Gamma
Цветы сделанные на уроках труда очень явственно представляю, поверь, мой не из тех.:)) 08.01.2003 17:53:11, Gamma
меня смущает ткань, не только контраст (вообще, я давно уже не помню, чтобы цветы делались другого цвета и материала нежели само изделие), но материал, велюр бархат в нашей стране нужно очень осторожно носить, это один из любимых материалов теток :( 08.01.2003 18:53:47, Шин
Ошибаешься, у нас они были абсолютно профессиональные. :)) У нас была вторая учительница труда, мы у неен в старших классах были, и два года только такие цветы и делали. У нас там куча всяких приспособлений была специальных. В домашних условиях такой не сделаешь. И продавалось все только так. 08.01.2003 18:00:29, Молли
Если Вам лично нравится, то какие проблемы? 08.01.2003 14:19:31, мышка на сервере
Gamma
Не хочу выглядеть нелепо.:))) 08.01.2003 15:22:56, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!