Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

А когда именно?

Надлежит писать ретроспективный список требований к своей жизни? :))) Ну тот, в котором утвердительным образом записаны все блага жизни, кои хотелось бы видеть?
30.12.2002 17:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я это делаю давно и знаю очень много людей. которые этим постоянно занимаются. Для достижения максимального эффекта пишите 2 списка: 1 на всю жизнь:)), 2й на ближайший год.
потом берете ватман, ножницы, клей и кучу глянцевых журналов и режете все картинки и надписи, которые вам нравятся и пожходят под ваш будущий образ жизни:)) Я лично на бумаге заранее ваписываю области над которыми хочу масленно поработать и потом уже картинки кромсаю. Жалее в картинки вклеиваете свои самые замечательные лица, с фото ест-но.
Советы: берите только положительные надписи, вешайте плакат в самом посещаемом вами месте - либо кухня или с/у:)) Пусть ваши рожные крутят пальцем у виска, но вы посмотрите на их лица, когда все начнет сбываться:))))
Технология проста - вы даете мозгу сигнал, что уже СЕЙЧАС вы в этой машине, в этой норковой шубе и т.п.
предупреждение как не надо делать: одна знакомая очень хотела встретить достойного молодого человека, а на нее вообще никто не обращал внимания. Сделав такой плакат, она позвонила через 3 недели и с ужасом кричит: "что делать? Мужики стали липнуть, как мухи на мед" Пришлось напомнить, что она на свой плакат мечты наклеела мужиков во все области своей жизни. Прошло 2 месяца, она снова звонит: "Ты не поверишь, но я встретила ЕГО!! И представляешь, он скрипач!!"
Я не понимая этой радости - И что?
Она - Ну я же отодрала тогда всех мужчин с плаката и оставила только одного, со скрипкой в руках. Вот и..."
Так что, девушки, будьте бдительны:))
31.12.2002 01:16:31, Лизун
А что это такое? Как делается? Зачем? 30.12.2002 18:40:09, Золотая Осень
Фяка-Пфяка
Там ниже рецептик.:)) 30.12.2002 18:58:49, Фяка-Пфяка
Любопытно :-) Вопросик возник: а дату писать ту, которая будет на момент написания сего текста или ту, к которой все это желательно осуществить, как будто она уже наступила? (извините, что путанно:-) 30.12.2002 20:54:54, Золотая Осень
Писать месяц и год, когда вы хотите это осуществить. Если вы пишете про 2003 год, глядя из 31.12.2003, то это бужет выглядеть так - отпуск в Вене - июль 2003, холодильник Аристон - ноябрь 2003 и т.п. 31.12.2002 01:30:59, Лизун
Lyta
Ооо, спасибо, что напомнила! Я-то чувствую, что что-то я забыла-таки сделать.. ;))) 30.12.2002 18:34:36, Lyta
Лёка
во! я как раз третий день такой пишу)
Коллега!?))))))
30.12.2002 17:28:28, Лёка
Фяка-Пфяка
Я еще и не начинала, думала, надо ыменно перед НГ. То ись можно прямо щщас? 30.12.2002 17:30:56, Фяка-Пфяка
Лёка
вот-вот! я как раз под новый год и подгадывала) не люблю с понедельника начинать новую жизнь - слишком много понедельников в году....
а так приятно - назад оглянешься сердце радуется, вперед посмотришь - душа заходиться...
30.12.2002 17:34:21, Лёка
Большая Медведица
Это для чего? 30.12.2002 17:28:04, Большая Медведица
Фяка-Пфяка
Я сей полезный (надеюсь способ вычитала здесь же, в конфе. Надлежит взять лист бумаги и твердым почерком писать примерно следующее: Мне 40 лет. Я имею зарплату 100 000$, яхту и три "Линкольна", 15 человек детей, из которых 10 - мальчики. Мой муж - баллотируется в сенат Соединенных штатов" И так далее - вы пишете весь тот букет удовольствий, который лично вы хотели бы в сладких мечтаниях иметь на момент, обозначенный датой. Предполагается, что % 80 из этого может и сбыться (да хоть бы и 50, я лучше побольше загадаю:))). Любопытно, что кое-что похожее свидетельствует в пользу эксперимента: было в моей жизни раза три, когда я с увлечением писала о себе небылицу. и она странным образом сбывалась близко к тексту. Самая фишка здесь - писать именно в настоящем времени. Мысли, а тем паче записанные слова - они, знаете ли, материальны. :))) 30.12.2002 18:57:02, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!