Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские мужчины и настроение..

Два вопроса/опроса:
1. про мужчин: читала интервью в какой-то жутко известной канадской (или како-то еще иностранной) фотокорреспонденткой. Она сказала, что отличие между нашими(русскими) и их (иностранными) мужчинами в том, что их делают так , чтобы было лучше нам (т.е. женщинам), а наши так, что было лучше им самим (т.е. мужчинам)...подумала я и на примере мужа и отца понимаю, что это так и есть...что вы думаете?

2. несколько месяцев назад стала замечать как лениво и неохота вставать, а вроде лето и солнышко и тепло...недавно поменяла занавеску в ванной (понимаю, что звучит смешно) и все стало гооораздо легче:)))А вы замечали, что что-то давит на вас в квартире, а после замена - становилось лучше? А то мне может еще стоит что-нибудь заменить...
18.12.2002 11:44:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Интересно это опыт? или статистика? 18.12.2002 13:43:42, LARKA
Опыт... 18.12.2002 15:14:47, Stepa
Siniy
при этом по опросам один из самых больших процентов женщин считают себя счастливыми с мужчинами именно в России :) 18.12.2002 13:25:34, Siniy
1) Я слишком мало общалась с иностранными мужчинами, чтобы делать такие выводы. А наши бывают разные, и теперь вот я точно знаю, что женщина сама притягивает к себе мужчин того или иного типа. Правда, в последний раз мне, видимо, просто повезло :)))).

2). Ага-ага! Я вообще верю в фэн-шуй, хотя и абсолютно без фанатизма. Обожаю свои яркие матиссовские чашки-плошки, фонарь над кроватью, который напоминает о пушкинской площади, кленовые листья на оконных стеклах и зеленый шелковый абажур с бахромой - на кухне :)). Эти мелочи, выбранные или сделанные с любовью, поднимают настроение, и без них было бы гораздо холоднее жить :)).
18.12.2002 12:47:07, Чудик
O'Merry
А я почувствовала, чт ов отношении к этим мелочам переживаю волнобразные "приливы-отливы" :)) За периодом стремления к "фэн-шуйности" и наполнения дома всякими милыми сердцу пустячками вдруг следует период резкого отторжения, когжда мне хочется все с глаз долой убрать, все повыкинуть, достичь стерильной чистоты и полной пустоты вокруг... а потом опять хочется наполнять пустоту чем-то живым... :)))

Циклотимия, однако... Не лечится. :)))
18.12.2002 12:52:43, O'Merry
Циклотимия у меня тоже есть, вестимо... но захламления я органически не переношу ВСЕГДА, поэтому стараюсь соблюдать известное правило: внес в дом единицу новья - вынеси единицу старья :).
(Даже если покупаю новый пузырек лака для ногтей, я тут же выкидываю или отдаю Ежонку какой-нибудь из старых :)).)
Вот :). И гордо выпрямился :)))
18.12.2002 13:14:05, Чудик
O'Merry
Понимаешь, у меня с "единицами" напряженка. Так, внеся две-три единицы новья, в качестве которых выступают пачки(!) журналов, выкидываю я тоже две-три единицы, но совсем других - скажем, пару этикеток от новых трусов, завалявшиеся на полке, да вчерашнюю записку, оставленную ребенком :))))))

Кстати, ребенок изобрел ноу-хау - как сделать так, чтобы рассеянна мамаша не пропустила мимо глаз осталвенную ей записку? Для этого записка оставляется НА ПОЛУ В ПРИХОЖЕЙ, а сверху придавливается одним (это важно) осенним Сашкиным сапогом. :)))))) если не замечу сразу - замечу, когда споткнусь! :))))
18.12.2002 13:29:38, O'Merry
:-))))))))))))))))) 18.12.2002 17:47:31, Чудик
Anykey
Мне кажется, что от этой же дамы (тоже от Канадской фотографши - не мильен же их здесь у нас?!!) по телевизору я как-то слышала историю про их и наших мужчин. В том смысле, что она, расслабившись за несколько лет житья в России, приехала к себе в Канаду не надолго, и очень больно получила по носу распахивающейся/захлопывающейся дверью. В России идущие с ней мужчины дверь эту всегда придерживали, а в Канаде у них это не принято - эмансипация там... женщина - тоже человек 18.12.2002 12:47:06, Anykey
ТаВи
1. странная статистика, моему окружению не соответствует.
2. конечно, только у меня это были занавески в комнате и вешалка в прихожей
18.12.2002 12:23:01, ТаВи
Кора Хъюпш (ех Матильда)
1. не согласна с этой фотографиней (с):-), в корне
2. согласна, даже если что-то поменять, в композиции, то и сама композиция будет восприниматься по иному
18.12.2002 12:21:42, Кора Хъюпш (ех Матильда)
1. Действительно интересно, откуда статистика :) Уж не говоря о том, что "иностранные мужчины" уж очень расплавчатое понятие :) Вообще, наверное, разница есть в воспитании и установках в обществе. А люди всегда делают так, чтобы им было хорошо в конечном счете. Только разные пути для этого ищут.
2. Ага, шторы надо купить :( все никак не могу :(. А вообще - как уборку сделаешь, так всегда сразу светло и хорошо в квартире делается ;)
18.12.2002 12:19:08, Чебурашка
Фяка-Пфяка
1. Любопытно, как она собирала эту статистику. :)))
Мой единственный роман с иностранцем кончился ничем, потому что как только конфетно-цветочная стадия стала переходить во что-то серьезное, я поняла, что этот господин будет грести все под себя - он будет повелитель, а я, видимо, осчастливленная русская, вывезенная из ужасТной страны в цивилизованную Европу. Должна ли я из сего случая сделать выводы, что ВСЕ иностранцы такие? :)))
2. Ну да, разумеется. :))
18.12.2002 12:05:52, Фяка-Пфяка
1. Вопрос обоюдонаправленный, от национальности не зависит, если чувствую, что мне стараются сделать хорошо, то и ответная реакция будет такая же (и, соответственно, если сам стараюсь сделать хорошо, а ответной аналогичной реакции не вижу, то, сталбыть, зачем я буду продолжать альтруизьмом заниматься? :)

2. Воздержусь от ответа :)))))))))
18.12.2002 11:54:55, Плохой отец
Мурзя
2.Замечала :) Надо сменить квартиру :) 18.12.2002 11:53:42, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!