Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И куда теперь его послать после этого?

Муж тут занялся дополнительным заработком. Дал телефон в газету. Люди целый день звонят, я принимаю заказы, отправляю их по инету, получаю ответы, звоню клиентам. Он сидит на основной работе и отдает заказы, если приезжают за ними.
Меня очнеь напрягает с утра до ночи записывать заказы, сидя с маленьким ребенком, который постоянно требует внимания. Да и еще возле компа торчать. Ладно. Все это мелочи. вот письма мои за последние несколько дней не доходили а назначенное место. И сегодня мне пришлось опять их набирать и отправлять. Муж позвонил и попросил позвонить людям, для которых пришел ответ вчера. А я сказала, что очень устала уже, мне вообще не нравится звонить и выслушивать, что так дорого и так далее. Тем более у мужа есть телефон на работе. Сам ведь мог позвонить? Знаете что я услышала в ответ? "Да пошла ты на х.й, за..бала уже"! Выключил трубку вообще. Сижу как обосранная, простите.
17.12.2002 13:04:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
A vy pis'ma sohranyaite - chtoby ne perepisyvat'. A s 13 do 17 idite na obed;) ostavlyaite avtootvetchik.
I na muja ne serdites' - eto je vash obshee delo, prosto malysha podbrasyvayte chashe - chtoby znal..
17.12.2002 16:58:51, Анна!
ну если употребление ненормативной лексики присутствует и в твое и в его речи не только в такие моменты, то ничего криминального не вижу, просто человек вышел из себя, ты же не говоришькакая ситуацтия у вас вообще в семье, может у вас сложное фин положение и муж пытается крутиться по максим чтобы положение улучшить? Может он расчитывал на твое понимание и поддержку, а ты ему не правильно объяснила что тебе тяжело совмещать ребенка с работой? И ты не пишешь каким тоном ты ему говорила о том что тебе не нравится звонить по тел и т.д. Опять же может он не может с работы эи вопросы решать, не каждый работодатель приветствует подработки...
17.12.2002 14:38:09, Винни-Пух
Извини, Пух, но все-таки это как-то...того-с...Хотя раз в году мы можем послать друг друга на хутор бабочек ловить.;)) 17.12.2002 15:01:16, Лёлик
есть семьи в которых матом не ругаются, на нем разговаривают:)) 17.12.2002 15:58:20, Винни-Пух
Gamma
:)))) 17.12.2002 16:33:09, Gamma
vinograd
да козел:))
совершенно не приемлемо
17.12.2002 15:41:23, vinograd
А я согласна. В данном случае нет предыстории и нельзя судить, кто виноват. 17.12.2002 15:05:10, Харас
Почему же? Человек объяснил, что устал и т.д., я так понимаю, что совсем она не отказывалась и если муж нашел подработку для себя, а не для жены, с чего это вдруг он ее послал???? Ведь понять-то можно или выразить неудовольствие в другой форме...ИМХО, опять же... 17.12.2002 15:44:19, Лёлик
Свинья :((((

Но сама идея приработка неплоха. Только получается, что это скорее Ваш приработок, а не его.
17.12.2002 13:48:07, Сотис (ex галчонок)
Туська
Сочувствую:( 17.12.2002 13:18:55, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!