Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Плохо.

Или у меня психоз или всё плохо. В последние месяцы всё плохо. Всё накладывается друг на друга, растёт как снежный ком, и я уже начинаю накручивать даже то, на что раньше не обратила бы внимания. Начнем с того, что это я - та несчастная, у которой свекровь выпросила новую машину, потом её профукала, и деньги, соответственно, тоже...Дальше свекровь купила другую машину, а потом выиграла путевку в Египет...И поехала туда совершенно без денег, подкинув нам своего 16-летнего сына...У меня с ним отношения мягко говоря напряжные, а я сейчас в положении, и муж решил жить в квартире свекрови, пока она ездит, чтобы брат не жил у нас. По этому поводу я окончательно испортила отнлошения со свекровью, она теперь считает меня полной стервой. Может, она и права, я сейчас сама себя иногда не узнаю, но списываю всё это на беременность и игру гормонов...Дальше коллеги на работе забыли про мой юбилей, я уже писАла про это, я их всех накормила-напоила, а они мне так ничего и не подарили...Дальше заболела бабушка, и я сама предложила маме взять к себе на время болезни бабушкину болонку. Просто её было больше некуда деть...А собака старая, у неё сейчас стресс, и она вчера вечером заблевала, извините, мне всю мою новую отремонтированную квартиру с коврами...Я думала, что куч будет больше, когда всё это прибирала, думала, я рядом лягу...Брезгливости тоже раньше за собой не замечала, должно быть, остатки токсикоза...И вот сижу я и думаю, как всё плохо...И когда это всё кончится...Плачу по любому поводу, вчера вечером ревела над этим всем, сын перепугался...И чувствую, что уже на пределе...
04.12.2002 09:50:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ни фига себе, так это твоя история была многосерийная про свекровь и машину???
Ну и ну!
Лен, держись, все наладится ;)))))).
04.12.2002 14:49:25, Lyta
Ну хочешь я тебя как-нибудь развеселю? Ты же знаешь, что мы тебя любим, ты нам важна и нужна! И мы тебя поддержим, когда надо будет. И вообще, тебе сейчас можно так реагировать! У тебя сейчас превилигированное положение :) Держись, а? Все устаканится обязательно! 04.12.2002 12:17:18, Сотис (ex галчонок)
Баунти
Спасибо!:)) Вот сейчас босс с обеда придет и "развеселит" меня очередной работой. Он или не замечает, или делает вид, что не замечает, ему так удобно гонять меня с этажа на этаж, и это при том, что я и свою и его работу делаю. Меня прикалывает, когда он говорит, пойди, прогуляйся до 8-го этажа, отнеси справочки. И лифт, например, сломался... Может, он у меня тупой и ему сказать уже пора? Или он думает, что мне двигаться полезно? Так я на улице подвигаться согласна, а уж по душной прокуренной лестнице подниматься... 04.12.2002 12:42:58, Баунти
Анитка
Может он не замечает? Я когда в декрет уходила на 7месяце меня наш начальник охраны все выпытывал, куда я ухожу? В новую фирму? Удачи мне пожелал на новом рабочем месте :-))) 04.12.2002 13:23:06, Анитка
Ольга Оводова
А я с большущим пузом никак не могла втолковать одногруппнику, почему не иду в аспирантуру. Он долго думал, потом наконец осенило: "Тебе же армия не грозит!" 04.12.2002 14:20:37, Ольга Оводова
:))))) 04.12.2002 13:47:19, karakatica
1. Наверняка считает, что тебе полезно двигатся.
2. Сказать! Очень вежливо и спокойно, но настойчиво :)
04.12.2002 12:49:05, Сотис (ex галчонок)
я - та несчастная, у которой свекровь выпросила новую машину, потом её профукала, и деньги, соответственно, тоже..
Я та счастливая, у которой машины-то нет и которая будет жива и здорова, если машина попадет в аварию....
Попробуйте в сети поискать ссылочки на слово СИМОРОН.
У вас такие классические минипрограммы и наименования получаются (см. выше), что переименовывать ваши ситуации - ну просто удовольствие.
Рекомендую также сходить (по возможности) к ним на семинар.
04.12.2002 12:08:40, мама98
Лумира
(посмотрела фото в реге): Лен, ты такая эффектная дама!!! И у тебя может быть упадническое настроение? Но ведь оно зависит только от тебя самой! Представляешь как малышастому тяжело с растроенной мамашкой? Закрой болонку в ванне, кухне, лоджии, подари себе на юбилей что-нибудь мягкое и пушистое и много конфет (они, кстати витамины счастья - немного сладного - и жизнь снова покажется прекрасной :))
А все остальные вообще должны тебя жалеть сейчас (пользуйся случаем - беременность так быстро пройдет :(
04.12.2002 11:27:48, Лумира
Хотите анекдот веселый расскажу:Сидят двое:
- Прикинь - вчера с Каспаровым в ресторане за одним столиком сидел!
- Ну и?
- Да ну его - прикинь, там скатерти в клеточку - так он мне соль 45 минут передавал.
04.12.2002 10:55:55, Мотатик
ТанГо
Наверное, сказывается беременность. Нужно немного расслабиться. Я помню, как обостренно все воспринимала. Ничего, пройдет :)) 04.12.2002 10:33:47, ТанГо
вишня
Вспоминаю себя , когда была беременна...Тоже состояние .Еще пару месяцев и и... у меня такое сосотояние закончилось!!!!
И вдое мальчишек сейчас!
04.12.2002 10:30:46, вишня
Вам точно нужен отдых!!! А то так и спятить можно:(((
Берегите себя! Не поддавайтесь на провокации:)))
04.12.2002 10:26:55, Мотатик
Вы обсолютно правы -- это играют гормоны. И родным стоит еще раз напомнить о своем интересном положении. А сами просто наслождайтесь этими короткими месяцами :))) 04.12.2002 10:03:34, Ма-ма
Баунти
Свекровь думает только о себе и своем младшем сыне, а остальные меня прекрасно понимают, но почему-то так в последнее время жизнь складывается. или это всё мне кажется. Но, я помню, в том же периоде прошлого года вообще никаких потрясений не было. 04.12.2002 10:08:34, Баунти
Счастлива, потому что беременна! Вот и повторяйте себе это. Если вам от этого полегчает - я вам завидую! Честно Ж:) 04.12.2002 09:59:19, Ленка-Пенка
Баунти
Раньше пыталась, сейчас уже не могу...не помогает. Хочется просто закрыться в спальне, залезть под одеяло, и чтобы никто не трогал...И ничего не говорили, не просили, не требовали. Я просто боюсь сойти с ума в ближайшее время. 04.12.2002 10:03:45, Баунти
Анитка
Так и сделайте! Причем срочно! Должно помочь! 04.12.2002 11:07:57, Анитка
Собственно, почему бы и нет? Если ваша свекровь может себе позволить слинять в Египет, вызвав такие передвижения в семье, то почему бы вам не взять отгулов на работе (если работаете), подбросить старшего ребенка свекрови, как только она приедет из Египта, а самой залечь на пару дней в кровать. Вылезать только чтобы съесть что-то вкусное и принять ванну. Мужу скажите, что вы празднуете свою беременность и нуждаетесь в его особом внимании по вечерам.

Можно все настроение переломить к лучшему такими мерами. Я на подобных "разгрузках" (всего раз в месяц на субботу-воскресенье) протянула шесть месяцев непрерывного кормления грудью, недосыпа ночью, работы днем и одиночества с младенцем в чужой стране в мерзкой погоде (осень-зима). А иначе бы рехнулась натурально.

Беременность - это прекрасно, но настроение скачет. У вас к тому же есть и причины, чтобы скакало. Достаточно довести это до сведения окружающих - и станет уже легче.
04.12.2002 10:09:42, Кондратея с работы
Баунти
Спасибо. Я уже мечтать начала. Может, прямо сейчас сына отдать мужу в ту квартиру, для комплекта...И болонку с ним:) Им-то всё равно, даже веселее будет...А свекровь у меня вообще атас, никакие мыльные сериалы не сравнятся с её жизнью. 04.12.2002 10:14:49, Баунти
О! Я вам это и хотела предложить. Всех сгрузить к свекрови. А то что у вашей свекрови жизнь интересная, так это прекрасно. И пусть она только собой интересуется. Поверьте, это намного лучше того, если бы ее жизнь была скучной и единственным ее интересом были бы вы. 04.12.2002 10:40:32, Ленка-Пенка
Баунти
Если бы это всё в её жизни ещё происходило бы не за наш счет, я была бы очень за неё рада... 04.12.2002 10:51:20, Баунти
Ну так замечательно - и план уже есть. Мне кажется- отличный вариант. Наслаждайтесь жизнью и беременностью. 04.12.2002 10:20:31, Я же
Йовин
Лена. Ну так и залезь, спрячся от всех. А еще включи музыку. А вообще я тебе письмо отправила 04.12.2002 10:07:58, Йовин
Баунти
Письмо даже прочитать не смогу - адрес домашний, а дома Инет отключили...Видишь, как плохо...Переправь на Yablokov.Alexander@appm.ru, это адрес компа моего босса, за которым я сейчас сижу. И закрыться не могу в спальне - работа... 04.12.2002 10:11:47, Баунти
Йовин
Ну плохово в том, что письмо не можешь прочесть совсем ничего нет. Сейчас перешлю:) 04.12.2002 10:18:53, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!