Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхать нужно уметь

Отдыхать нужно уметь

Отдыхать нужно уметь

Как только мысли настроены на отдых, моментально, скорее, экстренно, все части тела, все человеческое понимание перестраивается на новый, отдыхающий лад. Все привязанности, все семейные узы безжалостно развязываются или сужаются до размеров - самых родных, которые на время становятся чуть далекими.
03.12.2002 10:35:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статья забубенная,без смысла.Я хоть и сама общительная,но от того как спутанно пишит автор,представляю какая она в жизни.не любллю людей,которые в ..опу без мыла лезут,поговорить о погоде,жизни и т д 25.05.2007 15:58:28, марта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!