Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж толстеет?

хочу поделиться проблемкой одной, так, душу излить. Муж у меня замечательный с какой стороны ни глянь - умница, работяга, семью достойно обеспечивает, по дому все умеет, готовит классно, с дитем много помогает. Но и у него есть одна слабость. Он любит поесть. Причем культура еды отсуствует напрочь, то есть после селедки с картошкой может еще и сосиски навернуть и курочку тушеную. Мясо может обалденно потушить, а съест с макаронами, да еще сверху сыром посыпет. Ну, а уж всякие пряники забрасывает в себя, не жуя. Пытаюсь его стыдить, а он мне " Ну, и ладно!" А где же ладнО?, если и работа у него сидячая и туда он не на своих двоих добирается, а на " служебной" машине. Гулять не любит, спортом никогда не занимался. Ну и как следствие - 114 кг живого веса. Как его остановить? Как мне ему объяснить, что я не хочу, чтобы он в 35-40 лет помер из-за инфаркта?
02.12.2002 23:43:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Ох :((

Не знаю как. Мой весил 112 (при росте 182), пока не приперла "служебная необходимость". И худеть было НАДО срочно. Похудел. Сейчас 94, при его телосложении почти нормально. Ощутил себя в новом весе, и стало жаль теряь хорошее самочувствие :).

Так что теперь и диета, и спорт. :)

Опять же служебная необходимость может повториться :)

Но он в принципе знал, что МОЖЕт похудеть если захочет (пока за мной ухаживал :), похудел за 4 месяца со 106 до 83 :), а то я по первости от него шарахалась :)) Давно правда это было..
03.12.2002 12:40:30, Dodo
ТаВи
только изменив стиль жизни всей семьи. То есть минимум пряников/печенья дома -и те лежат в закутках, куда муж не полезет искать (у меня, например, на нижней полке за коробками с "парадными стаканами") м выдаются только детям. Еда с максимумом зелени и мяса и минимумом макаронов ДЛЯ ВСЕХ. Ну и абонемент для всей семьи в бассейн.

Правда толку с этого минимум, в бассейн ходит мама с детками, муж обедает бесконтрольно на работе...

Мой весит 125
03.12.2002 10:17:51, ТаВи
Если вдруг произойдёт такое чудо и вы найдёте способ остановить мужа, поделитесь, пожалуйста. 03.12.2002 07:43:34, Маковка
Вот-вот, я тоже не знаю как остановить:(
Действительно хочется чтобы был здоровый и красивый.
03.12.2002 10:06:50, karakatica
офф - Вы меня, пожалуйста, извините. Дело в том что подобный ник (только кирилицей) уже используется одним постоянным участником конференций. Может быть вы попробуете себя по-другому обозначить? А то невольно путаешь и не сразу вникаешь, что это вы, а не он :-)))) 02.12.2002 23:46:27, Поехали!
Елена Н.
Да, точно, я тоже никак не могла понять, как это у НЕГО появился МУЖ?! :) Путать будут очень многие... До этого в "семейной", кажется, читала сообщения этого автора и слегка удивилась, что у Оле Лукойе слегка изменился стиль... 02.12.2002 23:49:54, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!