Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Как не надо отмечать день рождения:-(

На самом деле отмечать начали заранее (он, собственно говоря, сегодня)-это мы сделали весьма напрасно. Позвали моих институтских друзей-у них сын и дочка, сын маленький-четыре года. При виде моей собаки он сразу начинал визжать, поднимая ноги (собака пыталась забиться под стол и сделать вид, что ее уже и в природе не существует, только бы он кричать перестал). муж подруги постоянно пытался подколоть меня на ту тему, что я в 35 лет хочу жизнь начать заново-учусь и хочу найти работу совсем не в той области, где работала раньше (я расплакалась и ушла в ванну, чтоб никто слез не видел, и так по этому поводу комплексую ужасно). Потом свекр "добавил"-начал рассказывать про свою боевую армейскую молодость, перебивая всех и вся. Потом и песни петь начал. Когда этот бардак наконец закончился, все ушли, я сказала мужу все, что думаю про его папочку. Короче, день рождения прошел на "высоком идеологическом уровне" но ближайшие лет пять повторять охоты нет-это точно!
01.12.2002 10:18:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днем рождения! :-) Счастья и успехов! Мы с Вами еще, по-моему, не общались, если будет возможность и желание черкните мне на мейл, я сейчас нахожусь в таком же положении как и Вы(по поводу учебы и работы) и у меня это тоже головная боль, комплекс и руки опускаются. Может, поддержим друг друга? 02.12.2002 20:59:23, Золотая Осень
Туська
Во-первых, поздравляю с днем рождения:) Да... не те люди были приглашены... Жаль. Но в следующий раз такого не повторится, да ведь?:) 02.12.2002 00:49:12, Туська
Monmarensy
Надеюсь, что жизнь меня чему-то научит:-) Спасибо за поздравления:-) 02.12.2002 09:02:23, Monmarensy
что ж Вы так бурно реагируете?ничего криминального нет.
А "друзьям" в подобных случаях (а они бывают) я говорю-"завидуй молча" или "от зависти распухнешь и так нехуденький":)
02.12.2002 00:29:14, Девушка с севера
Иоанна
Зашибись! )))
Зато впечатлений сколько! ;)
Не расстраивайтесь! Это ж не НГ, который, как встретишь - так и проведешь (проверено лично мной, увы, увы...((( )
01.12.2002 18:32:00, Иоанна
Monmarensy
:-))))Только это еще и радует:-) 02.12.2002 09:03:01, Monmarensy
У меня постоянная тяга заниматься чем-нибудь, чего раньше я не делала - это нормально :-))) От таких "подруг" надо просто держаться подальше, а на родственников смотреть сквозь пальцы... У меня еще не такое было. 01.12.2002 17:02:29, Нюша
Monmarensy
?????Неужели бывает хуже чем армейские воспоминания не слишком умного свекра?????:-)))))))))) 02.12.2002 09:03:42, Monmarensy
ТанГо, плавали
А то! 02.12.2002 09:22:33, ТанГо, плавали
Я тоже сейчас учусь и собираюсь работать совсем не в той области, что раньше. И никто в меня сейчас не верит, даже родная мама. Надо сказать , это только подстегивает меня. Главное ,я сама в себя верю :-) 01.12.2002 12:04:50, Aprelik
ТанГо
Ну и фиг с нимим со всеми. Некультурные :(
А я тоже хочу начать что-то изучать и переквалиифицироваться, вот :)) Так что нас много :)) и пусть подруга отдохнет :)
01.12.2002 10:54:01, ТанГо
:(( сочувствую:( Ну и хрен с ними, с гостями такими! день рожденья-то сегодня!;)
Мы с Олегом тебя поздравляем:) и от Дениша Тошастому большой собачий привет;)
01.12.2002 10:31:28, francaise
Monmarensy
Спасибо, Люб:-) Тошастый до сих пор в себя не пришел:-) 01.12.2002 16:51:24, Monmarensy
Просто это значит, что нужно отмечать по-другому:) Вот раз ДР сегодня, попробуйте еще раз:) Напрмер, только с мужем. Или втроем.
Пойдите погуляйте по Москве или по лесу... Замерзнув пойдите в какое-нибудь кафе и выпейте там глитвейну, или кофе, или закажите тарелку острых крылышек и съешьте их под общий хохот.
А если пойдете в лес и рядом такого кафе не найдется, возьмите в киоске горячий чай или нескафе и с таким же хохотом выпейте, грея пальцы о пластиковый стаканчик.
Потом прихватите бутылку вина и отправьтесь в гости к друзьям, у которых давно не были (лкчше позвонить все же предварительно:), или идите в кино.
Увидите, что день рождения окажется еще очень хорошим. Только не надо останавливаться на плохой ноте.
А для затравки, примите поздравления. И пусть все последующие праздники будут проходить совсем по-другому.

P.S. Я тут долго уговаривала мужа отпраздновать (писала об этом), уговорила и все было просто замечательно. Но при этом не было ни детей, ни родсьвенников. А кот наш внл себя прилично:)
01.12.2002 10:30:39, Харас
Monmarensy
Спасибо за поздравления:-) Сегодня отмечали с моими родными. Свекр уехал к дочери своей старшей. Получилось несколько веселее:-) Но настроение поганое все-таки осталось:-( 01.12.2002 16:53:03, Monmarensy
Очень жалко, что празднование не удалось ;( Но я все равно поздравляю с праздником :) Желаю чтобы все было хорошо, чтобы доча доставляла только радость и чтобы все последующие празднования были только хорошими и вспоминались с удовольствием! :)))) 01.12.2002 10:23:02, Сотис (ex галчонок)
Monmarensy
Спасибо! Надеюсь, так все и получится:-) 01.12.2002 16:53:37, Monmarensy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!