Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня уже накипело! Почему женщины (дев

У меня уже накипело! Почему женщины (девушки) в бассейне (фитнесс клубе) так любят ходить по раздевалке АБСОЛЮТНО голыми? Или возьмут, встанут посредине и уйдут в астрал, а всем ходи мимо них и любуйся на их обнаженную натуру.

Мне не завидно ( у меня с фигурой всё нормально) просто меня это раздражает, мне неприятно на это смотреть! Не смотреть не могу - в клуб же хочется ходить.
Вот если бы кто объяснил, почему они не могут переодеваться без "демонстрации" своих физиологических "достоинств" или хотя бы с чем связана эта необходимость обнажаться? стало бы легче. Я бы себе это повторяла, когда входила бы в раздевалку :)
22.11.2002 13:17:11,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
в нормальных людях обычно присутствует капелька эксгибионизма, природное это... Я вот тоже люблю в мужской раздевалке голышом побыть ;)) Хотя внимание мужчин мне на фиг не нужно вроде бы :))) 23.11.2002 12:05:09, Siniy
Pадость
а чего непонятного. каждому хочется видеть немедленно результаты тяжелого труда. Так вот, отзанимавшись какое-то время в фитнесс-клубе, разве неприятно, что окружающие женщины от зависти лопнут:-) 22.11.2002 22:19:56, Pадость
PANDA
Так где Вы говорите-то этот фитнесс-клуб?
:))))))
22.11.2002 15:41:59, PANDA
Всем спасибо :)) Теперь понятно :)) Бум бороться с комлексами :) Удивительно, почему люди ещё по улице голыми не ходят :)) Видимо потому что климат не тот :) 22.11.2002 14:15:17, Лисёнок
Gamma
Скорее всего.:) 22.11.2002 14:23:59, Gamma
Может, принято так? У финнов настолько равнодушное отношение к наготе, что по раздевалке бассейна дефилируют голые женщины - к зеркалу и фенам, сушить волосы и обратно.

Естественно, и стоят столбом, и детей одевают голыми, и натираются кремом, и много чего еще.

Дело в том, что если требовать жестко функционального подхода - быстренько снял-надел трусики, не задерживаться - то это приведет к стеснению, общей суете и задерганности. Наверное, вам хочется, чтобы женщины менее демонстрировали свои тела, но это к делу не пришьешь - демонстрирует она, или просто по делу раздетая:-)
22.11.2002 13:58:11, Кондратея с работы
Я! Я могу обяснить!!!! Я знаю!!!! Когда я НАЧИНАЛА ходить в бассейн (в 89 г), меня ОЧЕНЬ напрягали (стесняли) голые барышни различного возраста в раздевалке. Думала я также как Вы :))) И сама я всегда старалась одеться-раздеться-переодеться максимально быстро.
Время шло :))))))) Постепенно я перестала обращать на них внимание. И обнаружила (спустя годы), что это приятно, когда тело остывает без одежды :))) Заметила, что я сама теперь не тороплюсь одеваться, и дело совсем не в "демонстрации", чесслово. Просто мне так удобно. Я вымылась под душем, вытерлась, но все равно некоторая влага остается.. я как буд-то досыхаю, что ли..
И у меня просто НЕТ ПРИЧИНЫ одеваться быстрее. Я больше не стесняюсь наготы..

Получилось объяснить? :))))))))
22.11.2002 13:53:44, Annya
Iriska
здорово:-)). В принципе и я сейчас стесняюсь куда меньше, но вот моя сестра(двойняшка между прочим:-)), даже в квартире не может переодеваться, если существует хотя бы теоретическая возможность, что её в окно может кто-то увидеть:-))). Но вот откуда такое? мне кажется, что это уж чересчур:-)) 22.11.2002 14:19:21, Iriska
Ну это понятно собственно, в спортзал и басейн обычно ходять для улучшения физической формы, вполне естественно, что девушки подсознательно хотят демонстрировать свои достижения. Да и потом это же красиво. Лично мне неприятно смотреть исключительно на голых тетенек в возрасте и с плохой фигурой, коих я видела в большим количестве в раздевалке и душе в бассейне. Ну так сама себе на это и говорю - не нравится, оскорбляет эстетические чувства - не ходи и не смотри. 22.11.2002 13:43:12, karakatica
Йовин
Да уж, а я вот немогу понять, как можно идти мыться перед бассейном в купальнике. Невижу смысла 22.11.2002 13:41:40, Йовин
ой, не говори :((( стукнуть иногда хочется :(( 22.11.2002 13:57:30, Annya
Йовин
У нас хоть наконец то запретили без шапочек плавать 22.11.2002 14:39:17, Йовин
Шапочки обязательные, говорите :)))
А у нас вообще бассейн есть, где люди голыми плавают. Правда, мужчины и женщины в разные дни :)
Какие уж тут шапочки :)))
22.11.2002 15:05:52, Чебурашка
Йовин
:))))))))))
Мне бы было малость скучно без мужчинок плавать, а стимул как же?:))))
22.11.2002 15:10:15, Йовин
а скорость? :)) чем меньше народа тем лучше :)) 22.11.2002 15:14:52, Annya
Йовин
Хихихихиии, так с хорошим мужчинкой она тоже может быть нормальной:)))) 22.11.2002 16:11:00, Йовин
согласна :)))))) 22.11.2002 16:13:01, Annya
Это смотря какой стимул :)
Я вообще в бассейн люблю ходить одна. Пару раз попадала в непопулярные часы - вообще одна во всем бассейне плавала - лепота!
Но в том, где без купальников, я ещё не была - все никак не доберусь.


22.11.2002 15:13:06, Чебурашка
Анитка
А с меня все шапочки сползают. Голова - огромная, ничего не натянешь, а если натянешь, то оно сползает сразу... 22.11.2002 14:52:51, Анитка
Морская
Мне тоже это не понятно. Но вот как раз вчера мне расказали, что раньше работники бассейна следили за тем, что бы купальник был мокрый. Логика их - мокрый купальник - люди мылись. Я думаю что сейчас этого нет, но может некоторые по привычке? Мне это сказала достаточно молодая девушка. 22.11.2002 14:06:38, Морская
Йовин
Раньше ты обязательно должен был помыться перед бассейном и купальник одевалмся только после того как ты помылся.
Я например сичтаю, что помыться ты должен перед бассейном обязательно.
22.11.2002 14:29:41, Йовин
А меня больше раздражают тетки (обычно русские), которые в сауну после бассейна в купальниках ходят. Поубивал бы! :))) 22.11.2002 14:36:16, Чебурашка
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУ, это конечно круто:) 22.11.2002 14:52:02, Йовин
угу. в мокрых :(( 22.11.2002 14:45:56, Annya
В мокрых - неважно, это только им хуже :) А вот то, что вода-то с хлоркой, и приходится этими парами дышать - неприятно.
И вообще - как-то давно в Серене зашла в сауну, как принято - после душа и голая, а там сидят штук 15 русских дам в купальниках и с намазанными лицами и орут, чтобы я дверь быстрее закрывала, и вообще почему перед сауной не вытерлась, сырость им заношу, и какой подкинуть пару в финской сауне? НИЗЯ!!!
Очень интересные впечетления ;)
22.11.2002 15:03:45, Чебурашка
О! Надя! Так объясни мне плиииз, это правда что финские :) сауны с паром? 22.11.2002 15:11:57, Annya
*Забава Путятична
Да тяжелая ситуация. 22.11.2002 13:36:58, *Забава Путятична
Морская
А как переодеваться из купальника в одежду не обнажаясь??? 22.11.2002 13:36:02, Морская
Честно говоря, не поняла... Что значит - демонстрировать? Или Вы хотите, чтобы они вообще не обнажались и переодевались под полотенчиком :)? Я после душа оборачиваюсь полотенцем, потом это полотенце стелю на скамейку (чтобы голой попой не садится) и из шкафчика достаю свои вещи и одеваюсь. Ах, да, перед этим натираюсь молочком. Все в голом виде.

Никому ничего не демонтсрирую, но обнаженная какое-то время нахожусь. Как и все остальные вокруг. Их обнаженный вид меня не раздражает нисколечкой, раздражает только теснота, когда я иногда задеваю чужое голое тело :). Но голое тело в этой тесноте не виновато же :).
22.11.2002 13:29:40, virus
Нет, я не призываю переодеваться под полотенцем, меня мучает вопрос ЗАЧЕМ? Объясню: раздевалка в клубе большая, и я понимаю, что для того чтобы переодеться нужно раздеться. НО Зачем раздевшись бротить по раздевалке туда-сюда? Просто так - без цели? Или раздевшись, встать посреди раздевалки и стоя абсолютно голой начать общаться с подругой. Причем это общение может продолжаться и полчаса и час. У меня свежи воспоминания, потому что вчера приехав в клуб я увидела у своего шкафчика голую барышню, которая трепалась с подругой, я сходила, позанималась - она стояла всё там же - я сходила в бассейн и вернувшись застала её на том же месте.

Из обсуждения я уже поняла, что видимо с точки зрения большинства - разгуливать перед другими людьми голышом оказывается считается нормальным :( но мне почему-то это казалось нездоровым явлением + мне просто неприятно
22.11.2002 13:39:34, Лисёнок
Я считаю - зависит от общества, но "в среднем" - нормально, конечно. Скорее вы меня удивили - и тем, что считаете это "ненормальным", и тем, что вам это неприятно. Ну, для себя замечу - перед вами голой не ходить:-) 22.11.2002 14:00:14, Кондратея с работы
Я тоже предпочитаю в раздевалке ходить голым. Какой смысл обматываться полотенцами? Зачем это? 22.11.2002 13:25:16, AleXXX
А Вам нравяться голые мужчины? 22.11.2002 13:29:35, Лисёнок
В ресторане они смотрелись бы, мягко говоря, несколько необычно. А в раздевалке-то? 22.11.2002 15:00:13, AleXXX
Gamma
Вот и ответ Лисенку!:) Девушки не видят смысла прикрываться, не предполагают, что кому-то это может быть неприятным.:))) 22.11.2002 13:29:20, Gamma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!