Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу замуж!!!

честно - хочу. при чем, захотела довольно недавно. как бы после неудачного опыта долго не хотелось, а теперь вот - хочу! :))) но возникла небольшая проблемка. 5 дней в неделю днем я на работе. 2 раза вечером - английский. остальные вечера неплохо бы провести с сыном, музыкой с ним позаниматься. выходные - опять же надо сына куда-то вывести, что-то дома сделать. лет 100 не была в кино, кроме детского, про клубы-бары вообще молчу - некогда!!! сейчас села и подумала. и обнаружила, что у меня уже почти полтора года нет бойфренда. совсем. и во всех смыслах, я извиняюсь. т.е. как я прошлым летом рассталась с одним бубликом, так и все!!! как раз после этого у меня начался сложный и цейтнотный период, я закрутилась - и только сейчас открыла глаза...
что делать, а?.. ни на работе, ни на курсах никого стОящего нет, круг друзей сузился невозможно... :(
объявление в инет дать пробовала, но откликаются либо странные какие-то, либо женатые. а это меня не интересует.
я просто в панике, честно говоря... у меня никогда!!! не было проблем с поклонниками - но у меня никогда и не было такой загруженной жизни...
ну что делать, а?.. молодая, симпатичная, умная, хорошо готовлю и вожу машину, играю в преферанс и на гитаре, лояльна к вредным привычкам, неревнивая - ну я же просто кладезь!!! :))) ну и куда это все девать?...
шутки шутками, но я даже подумать не могла, что сталкнусь с такой проблемой. раньше мусчины просто падали к моим ногам - а теперь просто нет мест, где это можно делать...
прошу ценного совета...
21.11.2002 17:22:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть идея - замуж за иностранца. Английским, говорите, владеете? Тогда пара пустяков. Письмо, фото, и собирайте деньги на почтовые марки. А еще лучше - интернет. 22.11.2002 08:37:17, Были, плавали
Слушайте, я тоже дала объявление в интернет. Действительно, откликаются одни дебилы, за редкими исключениями, которые я еще буду проверять. Наверняка тоже странными каким-нибудь окажутся. У одного вон голос совсем детский какой-то по телефону оказался.
Другой сексуальный маньяк 25 лет, котрый написал длиннейшее письмо с эротическими фантазиями на мою тему и воплями, КАК он меня хочет. (У меня на фотографии только одни ноги видны, все с лицами, а я с ногами).
Может проблема в том, что Вы с ребенком?
А я женатых, кстати, очень люблю - они чистенькие, внимательные и вымуштрованные женами.
21.11.2002 21:01:57, Зося
Знаете, я эту проблему решила все-таки с помощью объявления. Правда, не в сети, а просто в газету. :) 21.11.2002 20:37:17, Птичка Феникс
Исходя из моего опыта, мужчины появляются именно тогда, когда этого совсем не ждешь. Поэтому не надо ничего предпринимать. Расслабься и жди. Когда Судьба сочтет нужным - тогда и появится кто-нибудь на горизонте.
Я тут жаловалась как-то, что ни разу в жизни мне не удалось никого покорить будучи "при полном параде". Все мои романы начинались при совершенно непрезентабельном моем внешнем виде и когда я на это совершенно не рассчитывала.
21.11.2002 20:05:58, Ева
А у меня все романы начинались только тогда, когда я была воодешевлена чем-то и сувствовала себя привлекательной как женщина. 21.11.2002 21:12:09, Зося
При полном параде к тебе, небось, страшно подойти:) 21.11.2002 20:10:15, Харас
Siniy
так большиснтво свободных уже разобраны менее навороченными женщинами :)))
Я посоветую тебе на заморачиваться над этим вопросом... Что будет, то и будет... Действительно же, если хорошая и общительная (хотя бы в конфах), то через какое-то время сойдешься с кем-нибудь, кто подойдет тебе...
21.11.2002 19:38:07, Siniy
Как извращенна судьба в своих предписаниях нам... :) Я вам такой совет дам. Реальный. На жизни опробованный. Я тоже замуж хотела! Очень сильно! И искала ЕГО везде, где возможно: в метро, в университете, в библиотеке, на автобусной остановке, на улице, в такси.... Но была напряженная учеба и я не могла бегать по дискотекам/барам/ресторанам. Я снизила планку по самое не могу... И знаешь, чем больше я искала- тем печальнее все было. Чуть до комплексов дело не дошло.
И вот наконец, исходя злостью на саму себя (ну я такая распрекрасная, а меня никто не замечает в упор), я успокоилась. И... Стала жить для самой себя...
С новой прической, новым цветом волос, загадочной улыбкой и блеском в глазах (новая тушь же!!!), чуть покачиваясь на высоких каблуках (у меня от них настроение само поднимается) я дефилировала в метро, на остановках, в университете... не обращая ни на кого внимания... Не было больше зовуще-голодного взгляда "хочу замуж!"... Не было больше желания "ну хоть кто-нибудь!!!"... И знаете... Я не помню, через какое время, но ОНИ (мужчины разных пород, возрастов и достатков) как мухи на мед слетелись... И самое главное - в этот момент, оставаясь собой - не снимать с лица мечтательно-беззаботной улыбки и направлять ее всем. Вот тут и можно выбирать.
21.11.2002 17:48:25, Snegi
эх, красиво :)))
но у меня нет голодного взгляда... чес-слово. сегодня ходили с девочкой обедать, я с ней поделилась, понимаешь, своим желанием. у нее были огромные глаза - ТЫ хочешь замуж??? оказывается, у меня абсолютно самодостаточный вид, только усталый очень. ни в метро, ни на остановках я никого не замечаю, все бегу куда-то... и потом - я по любому не представляю себе знакомство на улице... а больше нигде и не бываю...
замкнутый круг какой-то...
21.11.2002 17:59:54, Игла
А вы на какую-нить презентацию сходите, только не в самое начало, а позже :)
И с честным интересом спросите у понравившегося вам мужчины ЧТО вы пропустили, или что-нибудь веселое, оригинальное..
21.11.2002 18:50:46, Чичундра (не за свои компом)
Gamma
Найти сваху, которая найдет Вам мужа.:))) 21.11.2002 17:33:52, Gamma
СВЕТка
А вот, кстати, о свахах... Они еще существуют в природе, а? У меня 3 подружки замуж хотят, но не выходит :-((
Вот бы их к хорошей свахе отправить. Может, кто знает где ее искать?
21.11.2002 17:38:51, СВЕТка
Gamma
В Москве наверняка они есть, только места знать надо. Читала, забыла номер, в прошлом году "Деньги", там писали про таких свах, давали имена. 21.11.2002 17:51:14, Gamma
СВЕТка
Да ну их, журнальных-то. Вот бы такую проверенную, как у Жени, но в Москве! Так обидно, что девчонки золотые пропадают! Какими бы они классными женами стали... эээх! И куда только мужики смотрят! :-((( 21.11.2002 18:17:56, СВЕТка
grumbler
Не могу промолчать!
Все девки хорошие - откуда жены плохие берутся?
21.11.2002 18:40:34, grumbler
СВЕТка
Девки, наверно, тоже разные бывают :-))
Но мои - СУПЕР!!! Честно-честно! :-)
21.11.2002 22:46:41, СВЕТка
От замужней жизни:) 21.11.2002 22:02:25, Анаис
Вы правда не понимаете?! Ну так я щас объясню. Девки хорошие не все, есть еще и плохие, вот их-то мужики ищут с маниакальным упорством, и находят-таки! И еще жалуются потом:) А хорошие тем временем остаются невостребованными. Стишок такой есть:
Как много девушек хороших,
Но что-то тянет на плохих...

И теперь скажите, что это не так! :)))
21.11.2002 18:51:05, --
grumbler
Вы знаете, может и соглашусь с Вами, но ведь получается, что все мужики просто маникально-ненормальные - зачем они тогда нужны такие вам? 21.11.2002 18:55:09, grumbler
Э-э, как бы объяснить... Есть и такие, ненормальные лишь отчасти. Таким надо время от времени устраивать небольшую взбучку, и тогда с ними все шоколадно. Вот не хочется быть стервой, но ИНОГДА приходится - во имя семейного щастья:) 21.11.2002 18:59:11, --
grumbler
Ага - вот она правда посконная!!!
Т.е. "зло во браке" присутствует в любом раскладе и мужик обречен на "шоколадность" не мытьем так катаньем?
На самом деле мое мнение таково, что когда кончается любовь - кончается все остальное
21.11.2002 19:02:27, grumbler
Что значит "обречен на шоколадность"?Это ЕМУ надо! С хорошей женой неинтересно:) Скука заедает, особенно сексуальная:) Он сволочью становится, а сволочью быть неприятно, по себе знаю:) 21.11.2002 19:06:02, --
grumbler
Согласен, что сволочить домашних - самое последнее дело.
А что делать? Сложить руки и смириться со всем предлагаемым женой ломая себя в угоду - это же выплывет все равно?
А хорошие девки - да, есть где-то такие, но ведь при существующей безответсвенности в браке и они превращают жизнь в ад.
21.11.2002 19:12:24, grumbler
Женя Пайсон
Ых... А у меня есть парень- супер-класс! Умница,с отличным характером, взрослый , состоявшийся, с твердыми моральными принципами, мечтает о детях, образованный, симпатичный, ХОЧЕТ ЖЕНИТСЯ... Но живет в такой , извините, дыре -что там девушки 3 его высших образования считают за психическое заболевание :-( 21.11.2002 18:33:46, Женя Пайсон
СВЕТка
А чего он тогда там живет? Неужели не найдется ему места в Москве или Питере, али еще в каком хорошем городе, где его качества девушки оценят по достоинству?? 21.11.2002 18:42:12, СВЕТка
Женя Пайсон
Вот в Москве -увы...
А в Свердловске у нас была тааакая потрясающая сваха! Бабулька, лет 70, сухонькая, очень подвижная, очень "староанглийского" вида. Сватала просто сходу . ПОдходит к тебе на каком-нибудь празднике:"Ой, деточка, вы такая веселая, такая оживленная -ну как солнышко! А со мной тут мальчик,он никак развеселиться не может. Ну, миленькая, Я вас прошу -пусть он тоже станет немножко веселым..." ;-)
21.11.2002 17:43:28, Женя Пайсон
Поскольку я в такой ситуации бывала и не раз, к сожалению :(( могу посоветовать для начала присмотреться к кому-нибудь рядом, но которго вы до этого не замечали как объект мужского пола. Нужно с чего то начинать! А потом, может это химия какая-нить, я заметила, что как-только у меня появляется мужчина, так сразу находится много желающих познакомиться поближе :) Видимо чувствуют, что у женщины все о"кей.
21.11.2002 17:30:18, Чичундра (не за свои компом)
М-да... Думаю, нужно просто оглядеться: если все обстоит так, как Вы сказали, в валяющихся неподалеку штабелях мужчин можно откопать чего-нибудь стоящее! :-)) 21.11.2002 17:29:15, Патыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!