Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

письмо сестре

И все-таки, когда у тебя есть брат или сестра - это очень даже здорово. Сейчас мои девчонки очень остро переживают разлуку. Наташка плачет при упоминании об Анке, Аня пишет Туське письма из больницы. Вчерашнее письмо передаю его добуквенно (сделайте поправку, на то что ребенку 6 лет и писать она толком еще не умеет)"НАТА Я ТОСКУЮ ПО ТЕБЕ НО НАДЕЮСЯ ЧТО МЕНЯ СКОРО ВЫПЯШАТ ОТСЮДА ДОМОЕ ДЕНИСЕНКО АННА АНДРЕВНА"
19.11.2002 10:17:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Нас в семье пятеро!!!!! Так что представляете, каково мне? Обо всех тосковать, переживать, нервничать просто сил уже не хватает)))) 19.11.2002 12:19:45, Рада
Gamma
Да, очень понимаю твоих девочек.:) Сама остро скучаю по сестре, а нам ведь уже далеко не 6 лет. Мне очень ее не хватает. 19.11.2002 11:51:09, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!