Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как влезть в чужую шкуру..

Кто-нить пытался решить свои проблемы, примерив "чужой" образ? меня мучает мысль, что я топчусь на одном месте, переливая из пустого в порожнее. тогда как человек с другим типом мышления (или хотя бы с "незамутненным взглядом") решил бы часть моих житейских проблем слету...
Вот я и думаю, как бы на время стать другим человеком.
18.11.2002 11:19:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только есть риск, получить ответ, который подходит только тому самому "другому" человеку. а вовсе не тебе любимой :(((
имхо
18.11.2002 11:49:49, Annya
Ой вспомнила любимое мамино изречение-когда я была девчонкой его не понимала,думала набор слов:-)
"ДрУгом дорожку не изведать"
18.11.2002 11:39:44, КарГа
Надо больше общаться :)))
А если серьезно,то надо просто ЖИТЬ,а не думать,что топчешся на месте...
Кто-то шагает семимильными шагами и многое не замечает,а ты топаешь мелкими шажечками и поэтому многое кажется проблемами и при том в увеличенном виде...ИМХО
18.11.2002 11:31:17, КарГа
Йовин
Это ты хорошо сказанула:)) 18.11.2002 11:35:04, Йовин
Что думала,то и сказала,как чукча-что вижу,то и пою..:))) 18.11.2002 11:37:33, КарГа
Йовин
Но правельно видишь, и правельно мыслишь:)) 18.11.2002 11:39:52, Йовин
А ты не на себя одевай шкуру, а придумай виртуальный персонаж. продумай его до деталей, и смотри, как бы он поступил или подумал 18.11.2002 11:26:46, Сотис (ex галчонок)
именно это я хочу:) как это делается... 18.11.2002 11:29:10, Банни
Самый простой способ: найти среди своих знакомых человека, который реагирует так, как тебе хотелось бы. поизучать его, поспрашивать совета. Потом попробовать предугадаь его реакцию. После пары проверок :) можно начинать использовать тот образ, который у тебя в голове :) 18.11.2002 11:32:02, Сотис (ex галчонок)
Йовин
Так как вид на жизняк у меня очень своеобразный, поэтому надо сперва найцти такую же своеобразную шкуру:)
18.11.2002 11:25:12, Йовин
я хочу как раз самую обычную шкуру, просто другую. потому как сама все пускаю по течению. Вот и хочу сыграть роль кого-нить другого, для самой себя, чтобы быстренько навести в своей жизни хотя бы подобие порядка. 18.11.2002 11:27:53, Банни
Йовин
Ну может тогда стоит как нить с утра стать противоположностью себе хоть в одном каком то вопросе. 18.11.2002 11:32:07, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!