Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что подарить роженице????

Дитю мы уже определились, а вот что бы такое личное, персональное подарить маме новорожденной?:))
13.11.2002 17:38:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Вам виднее :)

Традиционно дарят что-то связанное с ребенком и родами - вот советовали уже и бебифон, и крем от растяжек. Кому-то такие подарки в радость. Но... некоторые продолжают и после родов считать себя не только мамами, но и просто людьми :). Им больше нравятся когда дарят что-то для них лично, никак с ребенком не связанное.

Я стараюсь дарить два подарка, пусть и более скромных. Один с детской тематикой (типа подписки на журнал например), и один совсем личный. За исключением самых близких подруг, про которых я точно знаю чего они хотят.

И стараюсь не дарить то что может только расстроить - например парфюм. И вкус у многих сильно меняется после родов, и многие дети не выносят посторонних запахов.

Еду - лучше спросить у мамы чего бы ей хотелось :)

Из напитков точно можно красное вино.
14.11.2002 14:57:11, Dodo
Iriska
может что-нибудь из золота? :-) 14.11.2002 09:13:30, Iriska
гусеничка
всё ниже перечисленное мне лично, например, не очень пригодилось :-(
Хотя ... бебифон - самая клёвая идея, мы всё хотели купить, да не нашли времени выбраться, придумали наш телефон как переделать :-) А сама по себе радионяня - вещь хорошая...
Помогает не дергаться лишний раз. Из той же серии - ночник с приглушенным светом, желательно удобный(у меня был жуткий)
13.11.2002 22:32:30, гусеничка
Стерилизатор от АВЕНТ. 13.11.2002 20:41:10, Птичка Феникс
ОПять повторяю :) Бебифон :) 13.11.2002 18:27:19, lapa
Няню :-))) Может какую-то косметику.От растяжек там крема какие-то..Банку витаминов :-))Мне прокладки для груди дарили..Очень было кстати - сама купить забыла, а молока сразу было много 13.11.2002 18:05:16, Лулу
Наверное, что-то электромеханичекое - блендер, соковыжималку... Все, что жизнь облегчает бытовую. 13.11.2002 18:04:35, Джексон
Крысик
Очень и очень удобный и мягенький махровый халат. 13.11.2002 17:54:27, Крысик
Мне кажется, что только что обзаведшейся детьми женщине - безумно приятно получать подарки для своего малыша.

ИМХО, маме только папа ребенка должен дарить что-то.
13.11.2002 17:48:37, Молли
Анитка
Мы дарили всем знакомым блендер. Может и не лично маме получается, но очень полезная вещь. 13.11.2002 17:47:26, Анитка
Бреке Ке
CD с медитативной музыкой со звуками природы. Радионаушники. 13.11.2002 17:44:53, Бреке Ке
Ольга Оводова
Ящик замороженных овощей :-) 13.11.2002 17:44:39, Ольга Оводова
Фунтик
Молокоотсос:)
Подписку на журнал "Счастливые родители" или "Наш малыш", ну что-нить из этой области.
Красивую картинку можно.. в рамке...
Сижу-думаю - чего бы мне хотелось на рождение от коллег... И нифига в голову не лезет!!!!!!!!! С деткой проще...
Можно подарить плеер - гулять с коляской и слушать музыку:) Кстати, именно его мне муж подарил... Но не на рождение, а просто так, потом уже...
13.11.2002 17:43:54, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!