Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флирт на работе?

А вот задумалась я кое о чем…. Ситуевина такая, что прийдя на новую работу я сразу выделила для себя одного …ну назовем его «Молодой человек». Мне хочется ради него покупать себе новую одежду, повышенно следить за собой, ну в общем, наверное типичный синдром влюбленности что-ли?
У меня замечательный муж, которого я люблю, сын, нормальная семья. Т.е. у меня нет установки на «измену» или ещё там что.
Молодой человек тоже вроде относится ко мне не так как ко всем вокруг (на мой взгляд), т.е. там всякие «солнышки», «чмоки-чмоки» и т.д. , несколько раз в день просто без дела подойдет, ну и все такое. Все в рамках приличия, но несколько не так, как совсеми другими коллегами.
Периодически, лежа на диване, у меня случаются так называемые «приступы мечтательности», когда я представляю себе возможные романтические ситуации с ним и т.д.
Но я уверена, что я не хочу изменять мужу. Мне это нравится просто как флирт – подпитка собственного я, уверенность в моей привлекательности.
Как вы думаете – это безнравственно? Или все женщины делают это
10.11.2002 16:32:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно, бодрит, но для людей, которые не умеют вовремя остановиться (как я) и в нужную минуту сказать "нет" (как я:)), может обернуться очень и очень неприятными последствиями. Моменты, на которые советую обратить внимание и притормозить: двусмысленные разговоры (шутки), попытки физич. контакта ("дружеские" объятья, касание рукой (коленом)), сидение рядом, частые совместные походы в курилку/совместное питье кофеев, чаев, поедание обедов, долгие взгляды.
Удачи.
11.11.2002 00:01:46, Кхм-кхм
Chamomille
Мне иногда снится Путин:)Во сне я его безумно люблю,ловлю каждое его слово,каждое движение...В жизни нормальной,я даже его выступления по телевизору не смотрю:)Может быть это тоже моя мечтательность:) 10.11.2002 21:14:06, Chamomille
Фяка-Пфяка
А чем плохо быть немножко безнравственной? :)))
У меня на работе три штуки таких объектов, я всегда с удовольствием представляю себе их реакцию на мой новый бантик на попе (например :))).
Я женщина или где???
10.11.2002 18:07:46, Фяка-Пфяка
За всех говорить не буду, но я такая. Тоже переживала, считала себя б...ю и т.п. Потом просто поняла, что не могу я без этого. Мне не нужен секс, мне нужен именно флирт, как только предмет моего флирта мне становиться не интересен, становиться грусно и т.п. Правда тут главное себе не нарисовать образ идеального партнера, а то и до влюблённости не далеко. Я вот в ней уже таким манером уже третий год... 10.11.2002 17:58:08, Танечка
SUny
Очень сложно удержаться на "просто флирте", так как наша психика так устроена, что всегда хочется большего.

А если бы у мужа был просто флирт на работе - Вам бы понравилось? Или он бы на диване лежал в мечтательном настроении?
10.11.2002 17:15:52, SUny
vinograd
по моему просто подстегивает и все- главное не запускать :)) 10.11.2002 16:54:55, vinograd
Если вовремя остановится, то все нормально. Но иногда это может в такие дебри завести 10.11.2002 16:51:10, panna
вот-вот, я про них. когда начинаются дебри? ведь иногда так хочется хоть немножко осуществить то, о чем тайно мечтаешь.....
острота чувств - вот что движет
10.11.2002 16:54:27, автор
svetLanka
все ЖЕНЩИНЫ делают ЭТО , так что не волнуйтесь, но и не увлекайтесь... 10.11.2002 16:46:01, svetLanka
Siniy
почему не делать, если приятно? Да и измена - это всего лишь слово... Как-будто от твоих отношений с кем-то еще муж развалится... Наоборот, если будет видеть тебя радостной и довольной жизнью, то скорее и сам порадуется... 10.11.2002 16:45:04, Siniy
Ория
да ладно терзаться. что плохого в невинном флирте или мечтаниях? сами же пользу от этого обозначили :)) 10.11.2002 16:40:51, Ория
:Но я уверена, что я не хочу изменять мужу

Не уверена - не изменяй.

:Как вы думаете – это безнравственно?

Если это просто флирт, и обе стороны не собираются развивать отношения "дальше" - ничего такого в этом нет. Мало ли на работе красивых мужиков :)
10.11.2002 16:35:55, Кабанъ Сидоровичъ
не особо-то он и красивый:) просто интерсное животное:)))) цепляет 10.11.2002 16:43:46, автор
Siniy
ну, без чувств все же не то... Впрочем, сама поймешь ;) 10.11.2002 16:49:48, Siniy
чувства... а как они возникают? вот они на этой почве-то и возникают, вот чего я опасаюсь - что все хорошо у меня, а я возьму - и своими руками влюблюсь. неправильно это. проблемы будут наверноееееее 10.11.2002 16:53:09, автор
Муж побьет! :) 10.11.2002 17:13:30, Кабанъ Сидоровичъ
Siniy
не знаю, смотря как себя поставить... Если всю жизнь бояться сделать что-нибудь не то и не так - то да
А если быть уверенным в том, что делаешь что-то не просто так, а так как это нужно для тебя.. то все ОК...
10.11.2002 16:56:21, Siniy
Ну, тогда надо попробовать :) 10.11.2002 16:46:09, Кабанъ Сидоровичъ
попробовать что?:)))) 10.11.2002 16:47:05, автор
я тебе дома поясню 10.11.2002 17:50:13, муж
Ты что правда муж? 11.11.2002 12:52:20, розовенькая
муж. уже научил уму-разуму. 11.11.2002 17:58:33, муж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!