Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут пообщалась в Курилке авто.ру. В очер

Тут пообщалась в Курилке авто.ру. В очередной раз удивилась, что оказывается всем мужчинам нравятся "худенькие", то есть те, которых я называю селедками, плохо питавшимися в детстве.
А больше всего понравилось замечание на тему, что "когда кладешь барышни на плечи, а грудь барышни колышется как студень, то недалеко до нестояния".
Вот так вот - грудь колышется - это уже нестояние. Я обалдеваю просто от таких замечаний. Это кто пишет-то мужчины или импотенты? Я думаю, что если такой волосы на ногах увидит, то вообще наверное в обморок сразу? Натурализм-то какой и безобразие!
08.11.2002 15:23:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;-)))Лично знаю одного старого заядлого авторушника, которого "селедки" интересуют гораздо меньше, чем придорожные телеграфные столбы;-)!
А те, кого ты выбрала для цитирования (ох, Зося! Опять мазохизм?!)... ну, может быть, они в реале вообще женщинами не интересуются;-)).
Может, у них своих проблем навалом - вот и хорохорятся в Инете:-)...
В обчем - подписываюсь под справедливым замечанием АлеХХХа;-)!
08.11.2002 23:42:21, Инанна
да они болтают, врут все! Только вот по улице женщина с формами пройдет - грудь, талия, попа, ноги - так они же и побегут с высунутыми языками, и будут клеить только так! Ценится контраст - между талией и попой, или (и) талией и грудью. И неважно в какую сторону. А я лично никогда со своим 3-м размером не страдала от избытка груди. Только бегать неудобно было, а остальное - даже хорошо:) Потому что сама стройная. 08.11.2002 17:48:09, Лара Помидорова
Даня
Зось! Ну уж дай и "селёдкам" помечтать! 08.11.2002 16:42:33, Даня
Ну "селёдкам" у нас везде дорога... и везде почет. 08.11.2002 16:45:38, Зося
Даня
Ну, не знаю. Я от своей малоформенности всегда страдала, а тут вот выяснилось, что я даже еше о-го-го! :-) 08.11.2002 16:51:47, Даня
Папчик
Вспомнилось тут..._______________________Объявление в газете в гpафе знакомств: Мужчину кpасивого, богатого, без
пpоблем с жильем, без вpедных пpивычек, без кучи навязчивых
pодственников и детей от пpедыдущих бpаков хочется пpосто увидеть.
08.11.2002 16:28:13, Папчик
Красивй, богатый - это все мужские стереотипы. Женщинам обычно совсем другое нужно. 08.11.2002 16:50:05, Зося
Всем селедкам нравятся красивые, умные и богатые.... 08.11.2002 17:27:34, Селедка
Даня
:-) 08.11.2002 16:36:12, Даня
Точно, импотенты :) 08.11.2002 15:33:22, AleXXX
Конечно :) Потому что женская грудь может вызывать отвращение только у импотентов. А у нас оказывается пловина таких в Москве. 08.11.2002 16:17:16, Зося
Анитка
Ой, Зось, ну не половина Москвы точно. Ну не ходят же ежедневно на авто.ру несколько миллионов мужчин :-) Не бери в глову. Всем нравятся разные груди и уж кому-то точно как твоя снится всю ночь! 08.11.2002 16:37:04, Анитка
Даня
Совсем Офф: У вас необычайно красивая девочка. :-) 08.11.2002 16:41:08, Даня
Анитка
Ну спасибо :-) Я тоже так считаю :-))) 08.11.2002 17:05:48, Анитка
Да грудь вообще мало что решает. Решает лицо. 08.11.2002 16:39:29, Зося
Душа, Зося, душа;-)! 08.11.2002 23:44:08, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!