Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро весна

Скоро весна

Скоро весна

Солнечный лучик пробежал по парте и игриво заглянул в глаза. С крыши "кап-кап", ну как тут сидеть в классе? И вот ты уже вдыхаешь весенний воздух. Воздух, который пахнет вседозволенностью. И кажется, что этой весной Все будет.
06.11.2002 07:01:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как запускать воздушного змея? Сын просит научить. Вчера пробовали. Ничего не получилось. 03.08.2003 15:29:46, Таня Сереб
Печально. Но я думаю, что главное не стать поленом в чужом очаге. Удачи и счастья! 03.08.2003 01:54:53, Петр
Ну что ж, солнце мое, пишишь ты здорово. Надо это отметить. А вот что касается отношению к жизни...)
Когда только выпал первый снежок, еще и не снег, а так четвертинка на половинку, мой старший сказал: "Мамочка, правда здорово, что зима, что снег!" Я сначала хотела добавить, "что холодно, что одежек как на капусте листьев, что до лета как до неба рукой. А потом сказала: "Ты знаешь, котик, раньше я не замечала как прекрасна зима, а теперь я вижу. Спасибо тебе."
Учись у своего ребенка, мамочка. Почаще заглядывай в его восторженные глазки, он-то умеет видеть прекрасное и в осенней грязи, и в зимней стуже, и в летней жаре. Счастья тебе.
19.11.2002 15:21:31, Катя
нююю...если честно, то уж как то жизнь не то, чтобы быстро проходит, а как то уж очень скучно проползает...не эмоционально! неужели нечем окрасить времена года кроме этой угрюмости и обыденности! во всем можно найти прелести, если попробывать посмотреть через другой угол призмы...даже если и такова жизнь - это неплохо! в конце концов-ведь мы ее сами и строим такую...
а каждый художник рисует то, что ему нравится...
:) и имеет на это полное прво
06.11.2002 16:09:42, Elise
Елена Н.
м-да, действительно похоже... такой калейдоскоп кружится... и с каждым годом все быстрее... грустно... 06.11.2002 14:23:12, Елена Н.
Малыш!
Ты у меня просто умница. Молодец, что опубликовала. Продолжай в том же духе! И не ленись ;-))))))
06.11.2002 13:52:30, Natali
Как-то это грустно все... Хотя и правда 06.11.2002 13:39:44, Гаечка
Мороз по коже...За душу берет 06.11.2002 12:56:02, Gaya
это правда... 06.11.2002 12:18:20
[пусто] 06.11.2002 07:01:56,
Пусто 06.11.2002 18:56:34, ..





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!