Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет. Говорить-ли мужу, что нашла его он-лайн дневник???

Тут выяснила, случайно наткнувшись, что супруг мой уже 3 месяца ведет дневник... Мне об этом - не слова не говорил... типа, тайна... Хотя там ничего такого нет... Захотелось, что-ли, свободной от меня территории? Говорить-ли ему о находке? Если нет- получается нечестно, если да - получается, что влезла на его территорию... Или нет???
05.11.2002 18:11:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не стала говорить. Зачем? Людям обычно не нравится, когда им так сказать "в душу смотрят" без спроса. 06.11.2002 00:33:30, Вера К.
Ория
не знаю. может, сказала бы, а может, почитывалабы потихому, ничегоне говоря 05.11.2002 19:44:03, Ория
Siniy
нормальный эксгибиционизм, как и у большинства присутствующих
Выражается только в разном
05.11.2002 18:55:48, Siniy
мужу-то говорить, что нашла? Не скажу - вроде не честно, он думает, что я не знаю, а я-то знаю... Но с другой стороны, можно там с ним анонимно общаться... :)))(это во мне нехороший прогматизм заговорил :)... А если скажу - засмущается и вообще не знаю, как отреагирует... ведь скрывал все это время... 05.11.2002 19:06:14, Ulitka
Ория
ну и не говори:)) 05.11.2002 19:55:55, Ория
не, анонимно не получится, онвключил функцию запоминания IP адресов... :( А я уже хотела комментарий отправить... 05.11.2002 19:11:40, Ulitka
ЗЫ: а как думаете, мужу-то стоит сообщить о моем "открытии", или пусть себе тешится тайно, раз сам не рассказывал? 05.11.2002 18:44:15, Ulitka
мне кажется, что если бы человек хотел вести ЛИЧНЫЙ дневник, то писал бы там, где никто не почтет, а раз пишет в инете, то ясно, чтобы кто-то читал. А вот зачем это нужно - это к психологам. 05.11.2002 18:41:52, Лиза НесимпсОн
O'Merry
ИМХО, дневник - это такая же степень интимности и "внутренности", как... ну, не знаю, с чем это сравнить... с чем-нибудь сугубо физиологическим только :(
Нет туда ходу никому - "ни сыну, ни жене, ни брату", как говорится... МОЕ!!!
А интерактивный дневник обычного не заменяет... Онлайновая версия - это, ИМХО, для тех записей, которые можно (и даже очень хочется!) дать почитать и мужу, и другу, и ребенку иногда...
05.11.2002 18:32:25, O'Merry
Я даже не знаю, что это такое... :-) 05.11.2002 18:26:04, Патыш
Зайдите на http://www.livejournal.com/, найдите юзеров и почитайте... получите представление...:) 05.11.2002 18:36:20, Ulitka
а вот теперь представьте, что у вас нет ничего своего, все только общее, и мысли ваши - уже не ваши, а общие, каково? каждому человеку хочется иметь свой "кусочек", где будет только он и его мысли, и никто другой туда не входит и свои порядки не наводит. мне было бы неприятно, если бы мне препятствовали. 05.11.2002 18:19:18, Симба
а кто говорит о препятствии? просто неожиданно наткнулась и испытываю легкое недоумение... Ну, не знаю, как объяснить... Вроде дневник, но он в нете, т.е. любой может посмотреть... Т.е. изначально и я могу посмотреть... 05.11.2002 18:43:13, Ulitka
Наткнитесь там на кого-нибудь другого, интересного, обсудите с мужем, можете "загореться идеей" и завести свой. Попутно можно попросить мужа помочь достать код. 05.11.2002 22:16:34, Леандра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!