Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Млин :(((

Не знаю, в какую конфу сунуться. Помогите! Купила неделю назад дубленку на рынке Динамо, чек, по величайшей дурости, не взяла, а дубленка-то, как оказалось при ближ. рассмотрении, бракованная!!! Один рукав сползает назад и висит, несимметрично и неудобно. Люди! Что делать??? Хочу поехать попытаться деньги вернуть - но получится ли? Может, у кого был опыт возврата рыночного товара? А то просто плакать хочется- ни денег, ни одежды приличной... :(((
31.10.2002 20:17:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну то, что на рынке,это еще ничего не значит.Поставила пятно на дубленку,отнесла в химчистку и спросила про гарантию чистки,там посмотрели на меня квадратными глазами и сказали-девушка,Вы о чем???купили вещь черт знает где, может и на рырке ,но в Тьмутаракани и хотите гарантию?!Дубленку, к слову сказать, покупала весьма в солидном магазине. А на рынках вроде гарантию дают около месяца или я не права? 02.11.2002 00:24:16, оппонент
отсюда мораль - не покупать одежду на рынке:))В магазине-то с трудом поменять можно, а на рынке...:((( 01.11.2002 01:59:57, Лара Помидорова
Неделя это многовато, но попробовать вполне можно. Если не вернуть, то хотя бы поменять. Я меняла на рынках несколько раз, причем без всяких чеков, никаких проблем не было. Совсем недавно комбинезон зимний ребенку купила, оказался маловат, поменяли без вопросов. Не дубленка конечно, но... Правда меня продавцы почему-то хорошо запоминают :) 31.10.2002 20:44:22, КрОлик
Я когда детские вещи покупаю. Всегда уточняю поменять можно если не подойдет. 31.10.2002 22:02:25, Йоко
Они когда мне впаривали, говорили, что с этой фирмой - Моделло - они чуть ли не одни на рынке... может, и узнают... я с мамой была, а в этот раз, скорее всего, одна буду... э-эх... 31.10.2002 20:48:55, Ulitka
Попытка не пытка. Может и обменяют. У меня этой осенью была неприятная ситуация при покупке куртки кожаной. Купила, пришла домой, и обнаружила брак. Пошла обратно менять. Так меня так долго мариновали, так и не поменяли на такую же модель, пришлось брать другую модель. Единственное что выторговала у них 100 рублей за моральный ущерб. Вообще вспоминать очень неприятно :(( И очень жалею, что пошла на рынок, просто времени не было и денег в обрез. Эх, и куртка теперь уже совсем не нравится :((
31.10.2002 22:08:09, Йоко
Лен, а почему не нравится? Красивая куртка, кожа хорошего качества..гладенькая такая:) 01.11.2002 11:27:02, Hel
А разве ты ее видела? Не нравится фасон :(( 01.11.2002 11:51:33, Йоко
Ольга Оводова
тут с месяц-два назад ровно такую же историю обсуждали, все участники хором сказали, что надо ехать, скорее всего вернут деньги. Чем кончилось, не знаю. Ключевых слов для поиска тоже не помню, то ли про шубу, то ли про дубленку речь была. 31.10.2002 20:40:00, Ольга Оводова
Там все хорошо завершилось.Без проблем. 31.10.2002 20:54:57, Карайл
Не могу найти в поиске, скажите, а там тоже чека не было? 31.10.2002 21:38:19, Ulitka
Ольга Оводова
Был там чек, но это ничего не значит :-) 31.10.2002 22:27:00, Ольга Оводова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!