Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мы то хуже ???????

Вот прочитала только что, что якобы договорились выпустить иностранцев. ГОСПОДИ, ЧЕМ ЖЕ ПРОСТЫЕ РУССКИЕ ХУЖЕ ТО ?????? Ведь этих иностранцев всего 75 человек, а наших 700 и находятся они у себя дома, в своем государстве, а оно....
25.10.2002 09:20:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А за что иностранцы должны страдать из-за просчетов внутренней российской политики, за которые по жизни вынужден расплачиваться русский народ? За любовь к театру? Нужно свыкнуться иностранцам с тем, что РФ - страна небезопасная, как Арабский Восток. И поменьше ездить в Москву без дела. Знаете, смотрела я наше ТВ вчера про захват заложников, особого оптимизма насчет освобождения украинских заложников не ощутила :((( Если капец, так всем настанет, ИМХО. Ни посол, ни консул надежд сильно не питают. 25.10.2002 10:12:11, oh3harriette
Ань, вот с этого момента начну спорить. небезопасно сейчас не только в РФ, но и на Бали, Финляндии, Америке... 25.10.2002 11:29:55, Банни
Siniy
и продуцируют опасность одни и те же головы... пусть для осуществления и выбирают локальных обиженных, желающих мстить 25.10.2002 11:31:47, Siniy
Что-то я не верю, что наш случай как-то связан с остальными (разве что - пацан насмотрелся ТВ и тоже решил что-нибудь взорвать)... 25.10.2002 11:56:17, Чебурашка
Siniy
не, такое не бывает не связанным... 25.10.2002 12:12:48, Siniy
ПС!!!!! Наше радио сообщило - украинцев отпустят, потому что Украина "не находится в состоянии войны с Чечней". Вот вам и ответ на ваш вопрос. Господи, помоги им всем, кого выпустят и кто останется. 25.10.2002 10:18:50, oh3harriette
Я думаю, здесь другая логика. Другие государства не воюют с Чечней. Поэтому, по мнению боевиков, тут не при чем. 25.10.2002 10:10:28, Банни
Абсолютно в сапоги. Мы в РФ в гостях, а наши проблемы - дома. 25.10.2002 10:13:16, oh3harriette
а что означает "абсолютно в сапоги"? 25.10.2002 10:33:45, Банни, озадаченная
"Совершенно правильная мысль вами высказана". Иносказательное выражение. 25.10.2002 10:35:44, oh3harriette
ааа. буду знать. Люблю выражения вские. коллекционирую 25.10.2002 10:57:42, Банни
Monmarensy
Мы не хуже....А вчера Хакамада очень правильно по этому поводу сказала-дети -то гораздо важнее!!!!И она , когда там была, пыталась это до боевиков донести. Однако, эффектнее (с точки зрения шоу) выглядят дипломаты и их интервью. Так что видимо, иностранцев отпустят первыми. Надеюсь, потом-детей. Это в Чечне 14-15 летние оружие в руки берут. А в России -это дети!!!!!! 25.10.2002 09:30:52, Monmarensy
Да в том то и дело, что с нашим государством не считаются ((
И что будет когда выпустят иностранцев и зарубежье потеряет к нам интерес. А ведь как оперативно, буквально сразу же, стали писать про синдром...
25.10.2002 09:37:42, Лайм
Monmarensy
Да, помоему это неважный признак
:-((Врядли он так рано проявился, значит какую-то цель спецслужбы преследуют. Какую-и так ясно!
25.10.2002 10:52:57, Monmarensy
Офф - Марин, ты еще тут? 25.10.2002 11:10:31, Foxx
Monmarensy
А где ж мне быть? Я дома сижу. Ищу работу:-)Звони!!!!! 25.10.2002 12:22:00, Monmarensy
Siniy
так шоу же... Выпустят иностранцев, к тем побегут репортеры (не только нашенские, ка к в случае наших), начнут показывать по ТВ во всех ракурсах, слушая рассказы о том, какие террористы хорошие... Террористам приятно 25.10.2002 09:22:45, Siniy
А что сейчас происходит? Что в России по ТВ передают? 25.10.2002 09:25:14, Наташа В.
Siniy
передают, что неколько человек утром еще отпустили... Что от еды для заложников по прежднему отказываются... Что по всем требованиям видно, что хотят привлечь как можно больше внимания...
Вообще ТВ сейчас в плане информации стали менее нервозными, но вот когда показывают всяких приглашеных "звезд", то там когда как... кто-то говорит, что "да надо уже войска выводить давно, тогда всех отпустят и террористы спокойно уедут мирно жить к себе домой", кто-то более осторожен... Но большинство тех, кто не хочет свой имидж поулучшить вообще на ТВ не идут и не делают вокруг трагедии шоу, я считаю... Да, в принципе, хорошие, на мой взгляд, в смысле аналитики вчера были прогнозы в Однако по ОРТ... хотя и слишком оптимистичные... Но действительно, если не проявлять слабость, не поддаваться террористам, и в то же время силу проявлять не наступательную, а блокирующую, то вполне может случится, что этот захват будет показателен прежде всего для остальных возможных террористов, и исключит в дальнейшем их повторение...
25.10.2002 09:43:24, Siniy
Большое спасибо! 25.10.2002 11:02:33, Наташа В.
Irina
ПРошу прощения, какие прогнозы?
Я пропустила?
25.10.2002 10:12:07, Irina
Siniy
ну, прогнозы, что повторения Буденовска не будет и террористы не дождутся выполнения своих требований 25.10.2002 10:20:30, Siniy
Irina
Что террористы не дождутся - про это вчера говорили, а чего могут ждать в данных обстоятельствах заложники?:( 25.10.2002 10:46:24, Irina
Siniy
что террористы поймут бесполезность своих действий и большинство отпустят

с остальными попытаются уйти

взрывать всех вряд ли будут, так как это не соответствует их желаниям прекратить войну... Ведь в случае взрыва общественные настроения будут точно не против войны, а против чеченцев...

хотя, с 100% точностью сказать, какие цели преследуют террористы и пытаются ли она работать на благо своего народа, - невозможно
25.10.2002 11:04:01, Siniy
боюсь, что они захотят остаться "в белом":(( 25.10.2002 11:17:28, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!