Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От сумы и тюрьмы....

Говорят в народе, что от сумы и тюрьмы не зарекайся.. Я всегда говорила, и была убеждена, что никогда в жизни не стану встречаться с женатым мужчиной, сопротивлялась этому всячески, но тут случилось то, чего я так не хотела. Причем случилось и "засосало" не заметно.
В июле я пришла на новую работу, более интересную чем была у меня раньше, все мне нравилось. Конечно сразу мне предстояло познакомиться и запомнить большое количество людей, поэтому сразу я всех не заметила, но где-то недельки через две, я познакомилась еще с одним товарищем, он был и раньше, но я просто его не замечала,хотя удивительно что я его не заметила.Ну, познакомилась и познакомилась, особого внимания я на него не обратила, и вообще он мне не понравился как мужчина. А я ему понравилась, и стал он обедать ходить только со мной, всегда сидит и ждет когда я освобожусь.Надо сказать что человек он очень веселый, таких называют 'душа компании', хорошие отношения у него со всеми, и мне нравилось с ним обедать, разговаривать, но не более. Он присылал мне постоянно СМС, хотя и разделяла нас с ним всего одна дверь.Мне надо сказать прияно было его внимание и забота. Стала иногда отвечать на его СМС, так как он обижался если я не отвечала.Поже я уже стала ждать этих СМС. Все на работе видели что я ему нравлюсь, но я была тверда, не хотела романа с женатым мужчиной, на работе, да еще к тому же он не привлекал меня как мужчина. А потом как-то вез меня с работы( надо отметить что живет он рядом с работой,а я живу в другом конце Москвы).Дело было в пятницу, на кольце огромная пробка, домой я в тот день ехала гораздо дольше чем на метро,напросился он ко мне в гости, там-то все и случилось, я решила что это первый и последний раз. Но был и следующий, и потом еще, а потом меня переклинило и я влюбилась в него. Сама себе удивляюсь. Но с тех пор как я развелась с мужем я встречалась с другими мужчинами, но ни один из них не вызывал у меня такие эмоции, как этот. Я сейчас встречаюсь с ним, и я его люблю.На работе все уже давно шепчутся, тем более я руководитель отдела, а он персональный водитель директора фирмы. Но он не дурак, учится в институте, хотя ему и нелегко.У него есть жена и ребенок (8 лет).Женился он сразу после армии, учится было некогда, родился ребенок, жена не работает и работать не хочет.О его жене мы не говорили почти, вернее что-то он говорил, но это было давно, и не мне адресовано было. Его не устраивает что жена ни чем не занимается, ни чем не увлекается, за собой не следит, даже домой он обедать не ходит, так как жена забывает ему приготовить обед.Закончила она после школы ПТУ и больше ни чем не занималась.Я конечно понимаю что я полная противоположность его жены, хотя я и моложе, но я гораздо большего успела добиться в жизни,а на руках у меня маленький ребенок, и полностью отсутствует чья-либо поддержка.К тому же я много чем увлекаюсь, со мной есть о чем поговорить, за собой слежу.
Кстати, получает он не много, и ему одному семью прокормить тяжело, можно конечно, но тяжело, это к тому что жена могла бы и работать, но это не мое дело.
Он учится, и я конечно могла бы помочь ему, и мне очень хочется это сделать, но боюсь вкладываться в него, так как потом мне будет тяжело, ведь я еще больше к нему привяжусь.
Я уже к нему привязалась, хотя мы не так давно вместе, сначала я думала что ситуация под контролем, но сейчас я вижу что она давно вышла из-под контроля.Юольше не встречаться, это невозможно, мы видемся каждый день на работе, я просто не вынесу этого. Что делать??
Я конечно понимаю что меня заклюют дамы, чьи мужья попадали в такие же ситуации. Но я всячески этому сопротивлялась, поверьте мне. А потом, можно и его понять, не приятно человеку приходить домой и видеть что жена не причесана, ходит в засаленом халате( я конечно этого не знаю, но мне так кажется выглядит человек который не следит за собой)
Но он конечно порядочный человек( насколько позволительно быть им в такой ситуации), он не бросит свою жену, она не работала, где она сможет работать без образования, без знаний, без опыта в 33 года.Да и разговора об этом даже не было.
Хотя в жизни все бывает. А в меня он влюбился, он сам говорит не понимает что с ним происходит.
24.09.2002 23:25:08,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А хотите ситуацию еще хуже.Все как у автора, только у меня еще муж,ребенок, а водитель-это водитель моего мужа.Работаем все вместе я на фирме у мужа.У меня просто голова пухнет от собственной дури. 25.09.2002 10:57:07, &&&&
Да.. здешние Дамы не особо любят "разлучниц"...
Но нельзя всем быть в роли "жены". Обязательно кто-нибудь да попадет по другую сторону.
Жена вашего друга может и не так плоха, но видно, что цель в жизни невысокая.
А зачем Вам водитель? Видела много водителей в жизни, но никто из них не перепрыгнул в другую профессию, область деятельности (по моему опыту, может кто встречал других?).
Куда приятнее общаться с человеком, который умнее, эрудирован. Что бы не Вы "вкладывались", а в Вас "вкладывались", ИМХО.
25.09.2002 10:07:11, Gulchatai
"всладывались" в каком смысле?? :))) 25.09.2002 11:42:02, нифига-себе
"всладывались" - это Ваш термин?

Читайте внимательно сообщение автора.
25.09.2002 12:16:41, Gulchatai
;))))))))))))) Ну да, ну да...
"вкладывались" мужики чтобы... Это как?? :)))))
25.09.2002 18:38:24, нифига-себе
Вы конечно клевая! Его ПТУшница-жена рядом с Вами просто отдыхает. Вот еще без ошибок научитесь писать, и тогда будет Вам счастье. :)))

Кысь, не любитель придираться к ошибкам. :))
25.09.2002 02:47:01, Кысь
Спасибо Кысь,я поняла теперь в чем моя проблема, стоит мне научится писать без ошибок и все в моей жизни нормализуется. 25.09.2002 09:46:23, 555
Gamma
Интересно что мне надо научиться делать без ошибок, чтобы в моей все нормализовалось.:)))) 25.09.2002 10:12:02, Gamma
И мне интересно:) 25.09.2002 10:59:35, Кarolina
Вы знаете, пообщалась я вами, и уже начинаю думать о том какая у него хорошая жена, какой он хороший ( так как он не говорил про нее гадостей), а я вообще не понятно как оказалась в этой истории. Уже даже разозлилась на него, потому что спит он сейчас наверное в постели со своей женой, а я тут его защищаю, и не сплю, а ведь встаю я в 5,30-6,00,а работа у меня не менее важная чем у него.Но ведь разозлилась только до тоо момента пока его не увижу.Надо разбегаться, вот только когда.Сейчас он не будет отпускать, да и не очень хочется, а потом может быть еще хуже. 25.09.2002 01:19:37, %%%
Мне в такой ситуации не понятен наезд на жену, мол она такая плохая, не чесанная, замызганная, ПТУ - а куда же ты раньше смотрел, бедный-несчастный, значит жизнь с таким мужем такая хреновая, раз жена ничего не добилась и ничего из себя не представляет. Конечно, приятнее проводить время с женщиной свободной и самодостаточной, еще готовой и вложиться в мужика. Я на вас не наезжаю и жену не защищаю, просто жаль вас, найдите достойного мужика, у меня сестра в подобной ситуации оказалась, живет уже два года с женатым мужчиной, влюбилась по уши и живет в придуманном мире. И тоже жена у него такая сякая, не работала никогда и т.п. 25.09.2002 00:49:37, Томик
У меня сложилось впечатление, что Вы не влюбились, а просто привязались, может ласки ВАм не хватало. Но Вы продолжаете стесняться его профессии(!!) А он поливает грязью свою жену:(( Только это одно - уже приговор мужчине. И не он будет "подтягиваться" до ваших высот, а Вы будете сползать до его уровня. А еще и работу можете потерять. Оно вам надо?!? Бросьте сами, пока он этого не сделал, выпив предварительно все ваши соки (и деньги) 25.09.2002 00:44:10, Ноябрёна
А денег он у меня и не берет, я ему их и не даю.Грязью он свою жену не полтвал.А по поводу ласки, вполне возможно.Я даже и не вспомню наверное когда ко мне так кто-нибудь относился. 25.09.2002 00:53:38, %%%
Ирэна
Ну не ужели так трудно признать что Вы влюбились, он влюбился, а не польвать чем попало его жену((((...? Ну кто из мужиков кот.пошли налево будет петь дифирамбы своей жене?
Что Вам делать, радуйтесь и наслаждайтесь моментом)))) только подумайте, если человек так отзывается о своей супруге, матери своего ребенка... маленький вывод не в его пользу(((( ИМХО.
25.09.2002 00:08:17, Ирэна
согласна. 25.09.2002 09:21:17, Ласточка
Фунтик
офф: Ирэнк, не могу до тебя дозвониться. Может, звякнешь на досуге? 25.09.2002 08:55:17, Фунтик
Ирэна
ОК обязательно))) 25.09.2002 11:03:18, Ирэна
Иоанна
Согласна. Все они, ходоки, бедные-несчастные, у всех у них жёны-распустёхи, голодом морят, в постели - брёвна, нечёсанные-некрашенные...))) Да-да-да! )))))) Ну не будьте Вы такой наивной! 25.09.2002 00:53:22, Иоанна
Да не говорил он мне такого!!!Что я знаю было сказано не так и не совсем то, но не мне, а другу,я просто слышала,не подслушивала.Мне только ответил на мой вопрос о том почему он домой не ходит обедать, да и то это было когда я только пришла. 25.09.2002 01:00:39, %%%
Извините Ирэна, но грязью я его жену не поливала, и где я написала что он МНЕ говорил плохо о своей жене.Мы вообще про его жену не говорим.Принцип не встречаться с женатыми мужчинами был, так как моя подруга встречалась с женатым мужчиной, и я видела как мучилась она, я представляла как мучилась его жена, так как моя подруга, в отличие от меня, названивала ей. 25.09.2002 00:33:47, %%%
Ирэна
Не обижайтесь)))) просто это "звоночек" как человек относится к "прошлому" так и к будущему будет относиться. 25.09.2002 01:57:54, Ирэна
da ne vsegda etot printsip rabotaet. Inogda zheni imenno takie. prichem zdes' poluvanie grjaz'u? 25.09.2002 02:39:50, Natsi
Ирэна
мне кажется что нет, но это ИМХО конечно, просто выслушат подобные речи, а потом видя реальную жену еще раз убеждаюсь в своей правоте(((( 25.09.2002 03:02:53, Ирэна
Я с Вами во всем соглашусь, но с двумя оговорками (не обижайтесь):
дИфИрамбы
наслАждаться
:-)
А в остальном - очень правильно. :-)
25.09.2002 00:17:22, Птичка Феникс
Ирэна
спасибо)))) 25.09.2002 00:22:24, Ирэна
Странное впечатление производит эта история. Хотя меня-то меньше всех можно заподозрить в предубеждении против "любовниц": сама 6 лет в этом статусе проходила. :-)
Но у меня установки "с женатыми - ни за что" никогда и не было. А у автора, вроде бы, была. Только почему-то борьбы за свои принципы не видно как-то. Более того, сначала, судя по тексту, "все и случилось", и только потом она влюбилась в него. Непонятно. :-)
Далее. Изложенная гипотеза о "не следящей за собой" и "не интересной герою" жене могла бы войти в классическое издание легенд и мифов Древней Греции, или в какие-нибудь шумерские хроники. Автор не производит впечатления наивной девочки, а, тем не менее, эта ушная лапша никаких сомнений у нее вроде бы не вызывает. Сама себя она уговорила, а теперь надеется нас уговорить? :-) Уж не знаю.
Потом, автор все время защищает героя, приводит массу оправданий тому, что он шофер. Кто-нибудь на него за это нападал? Почему такое больное место?
.......
Короче, тут есть место для размышлений.
.......
А зачем автор это все изложил, я не поняла совсем. :-)
24.09.2002 23:52:39, Птичка Феникс
Изложил, так как в голове вот такая каша. Принципы отдельно, "влюбилась" отдельно.
Не логичность видна Вам, но не автору, т.к. когда "влюбилась" думать очень трудно, да и не хочется.
25.09.2002 00:17:35, пани Кренделева
Просто, грустно мне, что так все получается. Не хотела бы я никому неприятности доставлять.Конечно он мне нравился и до всего, просто себя я уговаривала что это не так.И когда его нет рядом легко рассуждать и принимать решения, до тех пор пока сидя в своем кабинете, я не услышу,за дверью его голос, и все..А сейчас мне сложно себя сдерживать, хочется больше времени проводить.
А то что он водитель..Мне очень нравится что человек стремиться к чему-то, что хочет получить высшее образование и поменять работу, которая его не вполне устраивает.По поводу жены не домыслы, но конечно я не знаю в каком виде она ходит, но это не так важно.Видимо мне, трудно рпедставить как это ничем не заниматься, кроме дома.Я учусь до сих пор, и собираюсь дальше учится.И я вижу как ему нравится смотреть на меня когда я работаю.О его жене я с ним не беседовала(после того как мы стали общаться более близко) и делать этого не собираюсь, поэтому лапшу мне ни кто не вешал.И о наших дальнейших отношениях и планах на будующее тоже разговора не было и заводить его я не собираюсь.Но меня не может не волновать вопрос о будущем.Просто сегодня смогла продержаться только около пяти часов и не отвечать на СМС,а сегодня за вечер раз 15 решала и передумывала,что завтра я уж точно не напишу ему ни одной.И ведь знаю что напишу, сотру, еще раз напишу,немного подумаю и отправлю.
25.09.2002 00:16:25, %%%
Иоанна
Откуда же такие точные сведения о возрасте, внешности, образовании, привычках и желаниях жены Вашего шофёра? 25.09.2002 00:59:16, Иоанна
О внешности данных нет, даже и не представляю.В личном деле у нас хранятся ксерокопии всех страниц паспорта( в штампе о семейном положении).О том чем занимается жена спрашивала когда только начали общаться,что закончила спросила кок-то когда зашел разговор об учебе, ответ был:"ПТУ какое-то".Привычки и желания какие у нее не знаю.И водитель он не мой.Я еще пока не доросла для личного водителя 25.09.2002 01:11:27, %%%
Это не ее шофер. Это шофер шефа. Ну что Вы, в самом деле! 25.09.2002 01:02:43, Птичка Феникс
Если хотите "соскочить" с этой иголочки, то один из вас должен сменить работу. Я тоже работала вместе со своим любимым, так что знаю. :-(
Это все, что я тут могу посоветовать.
А как его развести - не знаю, так как личного опыта не имею.
А грустить из человеколюбия, по-моему, в данный момент непродуктивно. Сделанного, как говорится, не воротишь. :-(
25.09.2002 00:27:36, Птичка Феникс
Мыслей кого-то разводить у меня не было,конечно, я думала о том,что мне хотелось бы что бы он был всегда со мной, но строить какие-то интриги,и делать все что бы он развелся, я не буду, я не опущусь до такого уровня.Если он сам решит,то да, а отрывать силой я не буду.Я буду рыдать дома в подушку, но выяснять отношения и ставить ультиматумы не буду.Поменять работу я не могу, вернее все не так просто.Мне надо утвердиться на этой должности, меня вряд ли возьмут в другую фирму на такую же должность.А ему хочется быть со мной, зачем он будет уходить. 25.09.2002 00:44:07, %%%
ТанГо
ПО-моему, уже давно никто по дому в засаленных халатах не ходит :)) 24.09.2002 23:32:21, ТанГо
Это только по-твоему :)) 24.09.2002 23:35:58, Йоко
ТанГо, удивившись сильно

А что, ходят?????
24.09.2002 23:38:50, ТанГо, удивившись сильно
Думаешь нет :))
У нас недалеко площадку детскую новую сделали, там рядом дома с коммуналками и просто не кооперативные, там такие типажи мамашек и детки появляются :((
24.09.2002 23:41:40, Йоко
ТанГо

На улице? В халате?
24.09.2002 23:43:55, ТанГо
Ну не в халате, а в платье рваном 10-20 летней давности. Дети в ретузах летом. А в халате и у нас в подъезде можно встретить, как раз на 1 этаже живут. 24.09.2002 23:46:53, Йоко
Ну, просто автору хочется так думать... :-) 24.09.2002 23:34:17, Птичка Феникс
Нет, не хочется, если честно мне все равно как она по дому ходит.Это меня меньше всего волнует.Меня волнует то, что происходит со мной. 24.09.2002 23:46:22, %%%
ТанГо
Мне тоже так показалось... :0) 24.09.2002 23:39:08, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!