Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасный сон....

Проснулась сегодня в жутком настроении.А приметы не верю, но вот сны, если плохие,всегда портят настроение.А приснилось самое страшное-что выпали почти все зубы,некоторые с кровью.Говорят,к смерти близких...Не хочется думать,но все равно так страшно..
16.08.2000 10:17:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
Мне несколько раз в год подобные сны снятся. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту. Но для меня зубы - это "больное". Такое счастье, когда, наконец, проснешься, и оказывается, что все на месте. Про примету не знала. У нас своя примета, не про сны. 16.08.2000 16:31:29, Ярослава М.
Кстати, я читала, что подобная трактовка снов про зубы не оправдывает себя. И очень часто, когда нам снится что-то творящееся с нашим организмом, это служит сигналом нам самим проверить то, что происходит именно с организмом. Когда мне снилось, что у меня выпал какой-то зуб, примерно через недельку он начал у меня ныть, но никаких дырок не видела. Пошла к стоматологу, - оказалось, что кариес. Причем, дырочка пробивалась как-то изнутри. Снаружи она была настолько мала, что я сама ничего не заметила. Так что, в первую очередь, думайте о том, что Вам следует обратить внимание на состояние десен, т.к. чаще всего заболевания десен ведут к кариесу. Естесственно, сделайте то, что Вам девочки посоветовали, - так Вам будет спокойнее. Но, честное слово, я не слышала ни одного случая, чтобы такой сон подтвердился реально смертью близкого. Очень много читала, но именно про этот не нашла. Зато очень много написано про заболевания органов или частей тела. Довольно часто это начинается с вещего сна. Слашала даже случай, как такой сон помог предотвратить раковую болезнь. Представляете? Молодая женщина думала-думала, искала разные ответы..., а потом взяла, да пошла к врачу. А там оказалось всё в настолько зачаточном состоянии, что врачи без особого ущерба справились - практически один из единичный случаев раннего диагностирования. Так что не переживайте. Еще из-за снов нам не хватало переживать. Да, и к тому же, я бы не стала руководствоваться универсальной трактовкой снов. Это нелогично. Душа и психика разных людей настолько различны, что события, вещи и предметы должны вызывать у них и различные ассоциации, а, следовательно, должны разные сигналы в мозг подаваться, в подсознание, в коллектор образов. Не понимаю я традиционных сонников. Да и что такое традиционный сонник? Когда смотришь не один, а несколько, то одно и то же в них приобретает разное значение. Я стараюсь руководствоваться лишь собственным впечатлением от сна. Это как гороскоп. У каждого свой сонник. Есть, не спорю, какие-то общие термины, например, в глобальном смысле, т.е., если снится катастрофа, то она, естесственно, не может у одного означать хороший урожай, а у другого - гибель коровы. А в деталях, - всё зависит от уровня информированности. Если Вы в курсе, что карабкаться на склон во сне означает, к примеру, достижение чего-либо, то Вы и спрограммируете свой мозг соответствующим образом, т.е., именно эта ассоциация в Вас заложена. А если Вы не знаете этого, то для Вас такой сон может означать что-либо другое. Тут немаловажную роль играет умение разобраться в своем ощущении, впечатлении, но ни в коем случае не впадать в панику лишь от того, что в какой-то книжонке написано, поскольку таким вот неоправданным беспокойством можно укорениться в уверенности будущего события, а мысли, знаете ли, могут материализоваться. Так что многое зависит еще и от нас самих. 16.08.2000 12:37:25, ВИКА
Татьянчик
А мне на прошлой неделе со вторника на среду приснилось, что у меня длинные, очень красивые
волосы и я их себе аккуратно по плечи подрезала.
Обычно сны у меня сбываются, поэтому таких плохих снов ( зубы выпали, мясо, отрезать волосы)
я очень боюсь. Асю прекрасно понимаю!
Наташ, чего там в среду с луной? :-)))))
16.08.2000 11:24:51, Татьянчик
Наташа С.
Я только про крайние случаи знаю - новолуние-полнолуние. А сама себе во сне волосы регулярно стригу :))) Ты лучше меры прими на всякий пожарный - про воду прочитала? Ну и рассказала ты нам всем - уже уменьшила силу сна. Не волнуйся!:)) 16.08.2000 12:11:53, Наташа С.
Татьянчик
Спсасибо, легче стало! 16.08.2000 14:42:43, Татьянчик
А мне очень часто снится,что зубы выпадают..Правда по одному,но все равно..И ничего не случается.Успокойтесь! 16.08.2000 11:04:53, BelKa
Ant
уж лучше во сне, чем наяву :-)
По себе знаю!
16.08.2000 11:07:44, Ant
Ant
Ася, а я знаю еще один способ уменьшения влияния плохого сна. Только это надо сделать очень сосредоточенно.
Зайдите в ванну, пустите тонкую струйку воды и расскажите подробно свой сон. Пусть он вместе с водой утечет! Это простой способ, но действует безотказно!
16.08.2000 10:49:42, Ant
Ant, об этом тоже знаю,хотела сделать утром,но забыла!А надо сразу, как проснулся или потом тоже можно? 16.08.2000 11:14:26, Asya
Ant
пока помнишь, в любой момент можно, главное, чтобы никто не мешал. 16.08.2000 11:15:03, Ant
Наташа С.
Ася! Не волнуйтесь! Если уж Вы так верите в приметы - когда рассказываешь о сне, его "сила" (в смысле "сбываемость") уменьшается. А Вы здесь рассказали, считайте, очень большлму количеству людей :))), так что он практически утерял свою силу! Кроме того - вчера было полнолуние. А полнолуние плюс-минус три дня наводит на людей всякие сны, часто яркие, "киношные", и страшные. Которые, кстати, не сбываются. Вот если бы это Вам приснилось в новолуние, да под пятницу.... Так что не верьте! 16.08.2000 10:29:41, Наташа С.
Наташенька,спасибо большое за информацию насчет полнолуния.Насчет рассказа и "уменьшения" силы я знала.Ну чтож, буду потихоньку успокаиваться!:) 16.08.2000 10:39:54, Asya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!