Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то тошно мне совсем... Все надоело

Что то тошно мне совсем...
Все надоело - работа, жизнь без любви и секса, привязанность к дому
невозможность осуществить свои желания, да и просто иметь время на свою личную жизнь.Знаю, что глупо писать такие сообщения, кроме как по башке, ничего за них не получишь, но ничего не могу с собой поделать.
Жить не хочется, ну совсем.
18.09.2002 13:08:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не верю, что ничего нельзя сделать для поднятия жизненного тонуса...:((( 18.09.2002 16:20:58, Нэтка
Люди! Чем угодно мне рот затыкайте, но всё дело в муже!!! Заявляю официально, безапеляционно и прочее прочее... Именно в этом самом отдельно взятом муже. Кровопийца, деспот и вампир. Постановка навроде "твои проблемы, ты и разбирайся" - это постановка вопроса не любящего, а терпящего мужа. Также точно и к нему нужно относиться. Срочно искать работу, детей в сад и точка. Няню на 3 часа в день, чтобы детей забирала. С 5 до 8. Это болезненный с точки зрения переходного периода, но очень продуктивный шаг. 18.09.2002 15:01:26, ВИКА
Нет, наверно не только в муже. В моем идиотском пессимизме, который не дает мне спокойно жить.
Мужу сейчас тоже тяжело, я пыталась его понять и помогала всеми силами.
Но чем больше помогаю, тем хуже мне...
Просто вначале, когда была моложе, была хорошая работа, был 1 ребенок, были любовники, чего уж там скрывать, в конце концов. Да и оптимизма наверно больше было. А сейчас ощущение что годы идут, жизнь проходит мимо...

18.09.2002 18:08:16, знаете....
Не согласна:))
Опознамши я автора,опознамши:))
Муж в данной ситуации просто запутался,чувствует свою вину и прочее.
Знаем,проходили.
Тут надо не только самой себя в руки брать,но и ,как это не трудно - мужа "вытаскивать".
18.09.2002 15:14:07, Кarolina
А ты согласишься, что источник душевной дисгармонии автора - он? Хоть и запутался, хоть и тоже страдает? 18.09.2002 16:02:44, ВИКА
Не считаю.
Источником дисгармонии не может быть никто внешний.И не является никогда никто внешний:))Просто ПРОЩЕ считать - "вот,он,он виноват".Ну,виноват..Дальше-то что?
Да любой человек может делать все,что угодно:((
Но из-за этого кончать жизнь самоубийством?

Надо в себе искать причины:)И исправлять это.:))


18.09.2002 16:28:18, Кarolina
стиранозавр
Побью! Если угадала, приходи кофе пить!
Мне тоже фиговенько!
18.09.2002 14:22:19, стиранозавр
Пришла бы, да детей некуда деть:((
Больных, к тому ж:(
Да и стыдно мне...
18.09.2002 18:12:55, угадала:)
Мож, тусанемся (если мы соседи, подозреваю, что да). :)) 18.09.2002 14:09:39, ВИКА
Узнала?:)
Да уж, меня трудно не узнать:(
И зачем я только конспирируюсь...
Я бы с удовольствием, так ведь выбраться не могу - в том то все и дело...
Насколько я тебя знаю, ты вроде никуда без мужа не выбираешься?

18.09.2002 14:19:31, знаете...
Ага, окромя походов по поводу снабжения холодильника и хоз.полок. 18.09.2002 14:39:21, ВИКА
December
Может, стоит пригласить близких друзей? Дети могут на них сконцентрироваться, и вы немного отдохнете. 18.09.2002 13:33:06, December
Ничего, это пройдет. Все проходит. И это - тоже :))
18.09.2002 13:20:57, Ада
ДенисКа
Сегодня как раз наткнулась на фразу:
"Самый темный час - перед рассветом."

У меня тут тоже черная полоса была - ничего не радует, ничего не хочется, с мамой отношения жуткие. И вдруг узнаю, что у моей первой любьви родилась дочка. Как-то все сразу успокоилось и на серце мир воцарился.
18.09.2002 13:18:48, ДенисКа
что дома привязывает? 18.09.2002 13:11:14, Рапунцель
Детей не с кем оставить, они хотят сидеть только с бабушкой, а бабушка устает и не очень хочет с ними сидеть.
Сады и няни - это не для нас.
18.09.2002 13:18:08, знаете...
о, , девушка, так у вас типичная депрессия на почве детских разговоров и однообразия времяпрепровождения (причем в обязательном порядке)...
это магнитные бури... да... точно... я вот не знаю, как доживу до пятницы, до такой степени нет сил на работе сидеть и работу работать... одна радость: муж едет сегодня в командировку - я вечером буду смотреть КИНО (какое-нибудь) :)

18.09.2002 13:24:50, Рапунцель
Да, я знаю, у меня депрессия, причем видно в очень запущенном состоянии...
Мне ничего не интересно, я уже давно даже телевизор не смотрю - не хочется, книг не читаю, так копошусь, копошусь без всякого удовольствия.
Чувствую, что нужно сделать что-то кардинальное, например мужа сменить:)), или работу.
Первое - невозможно, а второе тоже сложно.
18.09.2002 13:37:32, знаете...
Так не устала я вроде, физически. Я не представляю себя лежащей просто так на диване. Отчего может помочь лежание дома просто так на диване, когда вокруг еще и дети будут бегать? Ну не понимаю, вот такая дура, да?:))
Мне бы наоборот дали бы возможность куда нибудь уйти из дома подальше причем заранее, чтобы в этот день можно было что-нибудь спланировать.
Но даже постоянные нервные срывы не могут заставить мужа выделить мне пару дней в неделю для личной жизни.
Хочешь - решай сама, твои проблемы...А я по иронии судьбы нормально могу отвлечься, только если муж с детьми сидит, а не бабушка, родственница, соседка которые считают часы, минуты до моего прихода...
18.09.2002 14:10:37, знаете...
у меня были летом такие дни (ребенок на даче был с бабушкой)
я ничегошеньки не смогла для себя сделать: ни английским позаниматься, ни зубы починить, как-то бестолково время провела, постоянно страдала от отсутствия ребенка... так что не всегда ребенок помеха (это я про себя поняла). Вот, вы Знаете, чем хотели бы отвлечься, например? Конкретно?
18.09.2002 14:26:48, Рапунцель
Ну, я бы договаривалась лучше с бабушкой. И на шейпинг сходила бы. Тонизирует очень, знаете ли.
Еще варианты: пробежка. Утром или вечером.
Психолог.
Подруга.
Не говорить, что ... на шейпинг, к психологу, к подруге. А "задержусь на работе, очень надо".
Или: поменять работу, чтоб было больше денег! Очень помогает, знаете ли!
18.09.2002 14:22:59, Т_Яна
можно еще перестать копошиться... правда-правда, бывает, что день ничего не деланья заменяет ведро морковки посещение психоаналитика, парикмахерской и продлевает жизнь на 2 часа :)
Да! Ничего не делать это очень трудно. Это даже труднее чем сменить мужа и работу. Но надо, Федя, надо. За один день никто с голоду не умрет, даже ребенок... особенно вредный :)
Схема такая: день лежишь бревном и плюешь в потолок, дети плачут, муж дверью холодильника потом кастрюлями на кухне злобно гремит. А ты лежишь. Дитя просит пить писать читать играть. А ты ЛЕЖИШЬ!!!!
На утро у тебя просыпается вместе с тобой ужасное чувство вины за то, что ты так валялась весь день, но так как ты хорошо отдохнула, то чувство вины ты воспринимаешь с хорошим настроением и с новыми силами принимаешься за копошение :) Не знаю как кому, мне такое лежание ну очччень помогает :)
18.09.2002 14:00:25, Рапунцель
Мне тоже помогает:)Хороший совет:)) 18.09.2002 14:01:48, Кarolina
Поддерживаю :) Мне тоже помогает :) Называю это лежачей забастовкой :) 18.09.2002 14:50:19, Hecate
А если хорошая няня? Или вы из экономии... 18.09.2002 13:22:08, Т_Яна
Денег нет на няню, да и характер у ребенка дикий, ни с кем кроме бабушки не остается. 18.09.2002 13:33:14, знаете...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!