Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умоляю !!! Помогите ! Только не гоните п

Умоляю !!! Помогите !
Только не гоните пожалуйста в "Медицину и здоровье (там сейчас никого)или загляните туда please !!!
Случайно вместе с пищей проглотила
маленький штифтик (пломба из зуба выпала
где-то месяц назад и оставался торчать только штифт, где-то 5 мм ).Симптомов пока никаких нет, но страшно а вдруг поранится пищевод или желудок ?! Или вдруг он застрянет в пищеводе ?!
10.09.2002 16:37:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в возрасте где-то лет пяти регулярно глотала металлические заколки-невидимки (не помню уже, как у меня это получалось), и ничего, все успешно выходило наружу естетсвенным путем :) 10.09.2002 16:50:06, kateD
Фигня какая, я пулю один раз проглотил и ниче))) 10.09.2002 17:03:59, Последний из могикан
Не туда запостил, это чуть повыше))) 10.09.2002 17:12:18, Последний из могикан
:))))) так куда ты пулю запускал? :)))) на лету глотал? :))) 10.09.2002 17:49:03, Рапунцель
Ku+ku=sya
да он уже давно вышел:)) 10.09.2002 16:42:18, Ku+ku=sya
Нет, прошло всего 2 часа.Только не смейтесь. 10.09.2002 16:45:05, Mirabela
Моей маме практически в аналогичной ситуации посоветовали есть овсянку.
Сколько сможете (по времени, а не по количеству), столько и ешьте. Надо бы, наверное, сутки - получится?
10.09.2002 16:41:29, Foxuk
И чем все закончилось, простите ? 10.09.2002 16:46:23, Mirabela
Благополучно :-)) 10.09.2002 17:30:38, Foxuk
O'Merry
Можно любую кашу, а также картофельное пюре, свежий хлеб - вообще мягкую пищу, способную обволакивать собой стенки пищевода и желудка. Так советуютврачи в тех случаях, если человек проглотил что-то острое (булавку, иголку, гвоздь). Но мне кажется, что от такого крохотного штифтика вреда не будет :)) 10.09.2002 16:45:13, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!