Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

С моими детьми не соскучишься..

Поехали мы сегодня на фестиваль ЛЕГО.
Постояла я рядышком немного, да заскучала, и пошла в местный универмаг на дорогую одежду поглазеть, да бесплатные духи понюхать ;))
Выхожу (через час..) - дети уже встречают, наигрались, мол..
И только подъезжая к дому, они сообщили мне, что там были люди из 7и ;(((((
Признавайтесь, с кем мне не удалось лично пообщаться??????
24.08.2002 17:06:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Так с нами, с нами! Мы там пару часов проторчали. 24.08.2002 17:08:59, Фабьен
Lyta
Е-мое ;(((((((((((((( Маш, а ты меня не видела???? И детей моих?
(робко так) Неужели я 2!!!! часа духи нюхала? ;)))
24.08.2002 17:28:45, Lyta
Фабьен
Тебя - точно не видела, я как раз по сторонам глазела и грудь свою со значком семейным демонстрировала:-)))) Мы в 13.30 пришли и до 3-х строили Черномора и за столиком какие-то семафоры.
А потом показ мод начался,музыка загрохотала и мы зашли на 2 этаж (типа духи понюхать):-)))
Детей - нет, не видела, но там столько детей было...
Жалко, что не встретились:-(((((((
24.08.2002 17:33:31, Фабьен
Lyta
Даже передать не могу, до чего жалко ;(((((((((((((((( Именно тебя мне было бы ТАК приятно видеть сегодня... 24.08.2002 17:36:13, Lyta
Фабьен
Хм. Приглашение-то в силе:-))И не только сегодня:-) 24.08.2002 17:37:18, Фабьен
Lyta
Да это понятно. Просто, мистика какая-то, быть рядом - и не увидеть друг друга...... 24.08.2002 17:59:43, Lyta
Фунтик
Офф: еще раз с праздником:)) Теперь я понимаю -почему все время занято:) 24.08.2002 17:32:11, Фунтик
Lyta
АЛЕНА!!!!!! Пиши... Сейчас на мейл номер сотового скину (вчера подарили ;))), еще не привыкла..), звони туда... 24.08.2002 18:56:39, Lyta
Фунтик
ok 25.08.2002 10:08:33, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!