Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Безумные поступки...

Когда ради вас или вы сами их совершали.
Такие вещи запоминаются на всю жизнь.
И потом служат рассказами долгими зимними вечерами детям, внукам, правнукам :)
16.08.2002 14:58:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думала-думала, единственным безумным поступком было рождение ребенка 16.08.2002 17:28:42, Йокo
А мы по молодости, будучи в Эрмитаже с моим тогда будущим, а ныне с бывшим мужем, забрались в висячий эрмитажный сад через окно, и нас забрали в эрмитажную милицию.....
Эх, даже милиционеры в Эрмитаже интеллигентные - даже не штрафанули, а рассказали, что было на месте их милиции до революции и прочее....
Не знаю, насколько безумно, но ребенку рассказать можно...)))
16.08.2002 17:08:49, Дереза
не думаю, что это было ради меня. скорее, собственное самолюбие щекотал. я спросила, может ли он отжаться на кулачках с хлопком - тут же и отжался. на мокровом асфальте, практически на проезжей части.
Кстати, ловить ночью тачку, чтобы нас свозили покупаться за город и обратно, ИМХО, тоже безумство. Я была уверена, что все нас пошлют. Нет, попался такой же безумец:)) Правда, слупил с нас денег:)))
16.08.2002 16:13:51, Банни
Yar
Не знаю, насколько безумен поступок одного моего знакомого, который на Красной площади встал передо мной на колени. Я сильно разозлилась, по крайней мере. Вспоминать об этом? Не уверена, но пока помню:) 16.08.2002 15:30:16, Yar
Женя Пайсон
Ненавижу безумные поступки!

Когда мой бойфренд в день рождения залез по трубе с цветами и постучал в окно -мол, с добрым утром, любимая! - велико было искушение сказать "меня нет дома, иди откуда пришел". 8й этаж... Фу.

А вот когда муж ночевал на вокзале, чтобы меня встретисть с поезда, приходившего в 4 утра (хотя я была одна , без вещей)- поступок не безумный, но -оч-чень приятно!
16.08.2002 15:12:35, Женя Пайсон
Жамбын Батмунх
было ... как-то раз вот так вот взял да и женился ... всю жизнь помню и внукам рассказываю ;-) 16.08.2002 15:08:07, Жамбын Батмунх
да, женитьба и заведение ребенка самый безумный поступок и в моей жизни - я имею в виду то, что мне не пришлось особенно над этим думать, просто как в воду с вышки - зажмурилась, задержала дыхание и прыгнула. 16.08.2002 15:53:23, Рапунцель
Постой-постой, а у тебя уже внуки нарисовались????? А чего не хвастаешься?:)) 16.08.2002 15:15:57, Лёлик
Жамбын Батмунх
да я тебе ишшо намедни говорил, что у меня внучка уже бреется ... или надысь ... ох, старость - не радость ;-(




заболевание у меня редкое - патологически лжив ;-)))



з.ы. а насчет внуков старшенький пока не информировал ... а может быть его тоже не информировали еще ;-)
16.08.2002 15:27:20, Жамбын Батмунх
:)))))))) А младшенький еще никого не привел?;)) 16.08.2002 15:38:44, Лёлик
LARKA
Да, уж, действительно рискованный вы человек :)) 16.08.2002 15:10:13, LARKA
Шутка
Чем мне запомнился мой(тогда еще будущий и незнакомый:) муж: мы были соседями,но внимания я его удостаивала только как соседа:)
И вот однажды я,прыгнув в бассейне с 10-метровой вышки вниз головой,потеряла кулон:((( что вызвало у меня сильное расстройство:(( а мой муж стоял на этой вышке и наблюдал за мной,чисто случайно ( еще тогда любил:)).Увидев,что произошло,сразу же сиганул с вышки вниз головой за кулоном,нашел его,принес мне,сделав бравый вид:)))
как оказалось потом(через пять лет)-муж в то время выше чем с двухметровки не прыгал и не собирался:) и бравый вид после прыжка с 10 метров был отголоском шока после помутнения сознания от сумасшедшего страха:)))))
16.08.2002 15:04:20, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!