Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сердце - это серьезно?

Всегда была здоровой девочкой... И проблем с сердцем вроде не имела. Пару раз кольнуло в подростковом возрасте. Тогда мне сказали, что организм растет активно, сердце не всегда успевает справляться со все возрастающей нагрузкой. Но т.к. больше такого не было, я и забыла. Месяца 2 назад опять кольнуло - где-то с пол-минуты не могла вдохнуть без боли :(. Причем дома, без всякой физ. нагрузки. Ладно, посидела, прошло. А тут недавно сразу после дикого оргазма как заболело... Это ж что такое??? Я думала, только у мужиков во время и после секса может быть такое... И что теперь? На свалку? К врачу? На сколько это может быть серьезно? Дико боюсь...

Для полноты картины: кофе пью, но не много (0-2 чашки в день). У отца сердце больное.
29.07.2002 14:53:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите к невропатологу. Это не сердце, похоже не остеохондроз. Из зарядки лучшее - повисеть несколько минут на турнике, полностью расслабившись, и не спрыгивать, а тихо сойти, например, на какую-нибудь скамейку, можно поплавать сходить. 29.07.2002 18:44:20, Аня
Наташа С.
Однозначно невралгия. Когда болит сердце - резкие вдохи и выдохи на усиление боли не влияют. А вот когда вдохи-выдохи на боль влияют - 100% невралгия - ребра двигаются и защемляют что ни попадя.:) Зарядку для позвоночника надо поделать, спину прямо держать - всё пройдет.:) 29.07.2002 15:38:19, Наташа С.
спасибо! 29.07.2002 15:39:33, не скажу.
Спасибо всем! Тогда еще один вопрос. Не подскажете ли хорошую и, по возможности, не дорогую поликлинику в центре? 29.07.2002 15:30:55, не скажу.
Папчик
Первое, чему меня научила жена (кардиолог), это то, что не всё то СЕРДЦЕ, что колет слева. Тут вам, пожалте, и остеохондроз,и указанная ниже невралгия,и...,и... Так что можете не зацикливаться... Но сходить к врачу и сделать ЭКГ - сам Бог велел, как бы это двусмысленно не звучало... 29.07.2002 15:07:28, Папчик
Баунти
У меня тоже такое случилось где-то месяц назад. Мама сказала, что это невралгия, я выпила но-шпу, прошло практически сразу... 29.07.2002 15:05:08, Баунти
У меня и без таблетки прошло практически сразу. Но я теперь боюсь. всего. В т.ч. и секса. :-(
И поликлиника районная убогая, с врачами, которым начхать на пациетов, ни за что не пойду туда...
Наверное, все-таки голову лечить сначала надо :-)
29.07.2002 15:14:43, не скажу.
Баунти
Но это точно не сердце, а невралгия. 29.07.2002 15:26:24, Баунти
т.е. сердце так сразу не проходит? (Минуты за 2, скажем) 29.07.2002 15:28:38, не скажу.
не путаете с межреберной невралгией? Больно, страшно, но не сердце:))
Сделайте УЗИ сердца и ЭКГ, для спокойствия..
29.07.2002 14:55:51, Hel
Что такое межреберная невралгия? Но вряд ли путаю... :( 29.07.2002 15:02:11, не скажу.
Анитка
Когда болит очень похоже на сердце. Но не оно %-) 29.07.2002 15:28:17, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!