Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто бы мне объяснил природу следующих вы

Кто бы мне объяснил природу следующих высказываний мужчин. Психология эта мне также непонятна, как готовность не замечать на определенных женщинах безвкусной и убогой одежды с рынка, при этом не выделять хорошо со вкусом одетых женщин, если не нравится их внешность. (Эту тему мы неоднократно уже обсуждали, но я готова всякий раз обсудить по-новому)
Так вот, новый неразрешимый для меня психологический вопрос.
Чем руководствуются, мужчины, когда говорят следующее?
Любимая фраза моего знакомого - "такие дамы (имеюсь в виду я) не должны ездить на "пятерке", а только на иномарке".
При прохождении техосмотра в этом году гаишники меня спросили, а почему у меня "привлекательной женщины" НЕ иномарка, а жигули, чем ввели меня в замешательство (не знаю, может быть, у них такая цель была изначально).
Вопрос: это зазорно, стыдно с точки зрения мужчин, когда женщина ездит на жигулях? С другой стороны, незазорно одеваться на рынке, если при этом ездишь на иномарке, даже не новой? Это так?
28.07.2002 10:57:23,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Проще надо к жизни относиться :) Я бы ответила: дык не кому иномарку-то купить, одна я одинешенька (ну это я на месте Зоси, конечно) :)))
А на своем месте сказала бы, что украшу любую машину, зачем мне иномарка? :)
29.07.2002 14:50:51, Елена Д.
Зося, есть мужчины, котрые считают, что "настоящий мужчина не может ездить в метро" :)) Странные и загадочные люди :) 29.07.2002 00:49:30, AleXXX
Женщина, имеющая иномарку, вряд ли будет одеваться на рынке ( имею в виду безвкусно, потому как рынки уже обсуждали и убедились, что и там бывает нечто стоящее). А сказанное тебе мужчинами означает лишь то, что ты достойна лучшего. :) То, что иномарка лучше жигулей - не будешь спорить? :)))) 28.07.2002 16:35:00, Кысь
Смотря с каких позиций рассуждать.
Для меня сейчас жигули лучше, чем инормака. точно также как и квартира лучше чем вилла. Лучше - значит, больше подходит к текущим условиям.
Я вполне довольна тем, что у меня есть.
Еще раз про рынок - только о себе. Все что я покупала на рынке и даже за большие деньги и близко не сидело и не смотрелось так, как те вещи, котрые мне удавалось покупать или в магазинах известных марок (не обязательно дорогих) или в Европе. Там всегда есть из чего выбрать. А на рынке выбрать что-то стоящее очень сложно. Кому-то с более правильной фигурой, чем у меня,Ю может быть легче. Но надо понимать, что такая одежда даже их не красит, а такой, корую покупаю я, они бы вообще красавицами бы были.
28.07.2002 16:47:32, Зося
Обсуждали уже рынки - сложно, но не исключено. Согласна, что временнЫе затраты не окупаются экономией денег.
А вот отношение к текущим условиям у тебя с гаишниками не совпало - они сочли, что иномарка тебе подошла бы больше. Отсюда вывод - не раздражай гаишников, одевайся скромнее. :))))
28.07.2002 17:02:52, Кысь
Не так-то часто я с ними и общаюсь, чтобы подделываться под их теории :))) 28.07.2002 17:09:55, Зося
Ну, смотри. Гаишник - имя нарицательное. :))) 28.07.2002 17:13:44, Кысь
я думаю, что не ЗАЗОРНО, что красивая женщина ездит на пятерке, а просто мужики сожалеюще к этому относятся, как бы ЗАБОТЯСЬ, ведь иномарку водить легче, зимой теплее и легко заводится, летом кондюк и не кипит. Я себе покупала по наставлению мужа именно бу иномарку, которая обошлась + ко всему дешевле наших жигулей (новых) 28.07.2002 15:03:34, Костеночкина
Во-первых, я не красивая в полном понимании этого слова, а просто интересная.
Во-вторых, вот Вы сами написали, что покупали по настоянию мужа. (Может быть, даже и на его деньги, извините,если я не права)
А у меня вот нет ни мужа ни даже постоянного партнера, поэтому мне пришлось самой покупать доступную мне машину на доступные мне деньги.
А мнение о том, что женщина не должна утруждаться и жить в замке из роз как-то слабо соотносится с нашей дейтствительностью. И уж поверьте завести зимой "пятерку" мне и физически и морально легче, чем иное общение с мужиками или другие "испытания", которые приходится выдерживать женщине в нашей стране.
28.07.2002 15:14:33, Зося
ну во первых "интересная" - это полная победа над любой "красивой". Если о машине, то я покупала ее на свои деньги, а по наставлению (хотя вернее сказать совету)мужа потому, на момент покупки я была полным профаном в автомобилях. Ну и если твоя "пятерка" заводится легко зимой - значит повезло, поздравляю!!! Проблема-то в мужиках или в машинах? (шутка) 28.07.2002 15:29:29, Костеночкина
Ну для меня не в машинах, конечно.
Я Вам завидую, что Вам что-то может посоветовать любящий Вас мужчина.
У меня такого нет... Да еще к тому же окружащие над этим постоянно издеваются (то неужели нет мужика, который бы помог иномарку купить, то еще что-нибудь в таком же духе).
Кстати, у нас с Вами разница в дате рождения - 1 день... И такие разные судьбы :)))
28.07.2002 15:39:54, Зося
про мужика который "купит иномарку" - я бы не приняла ни за что такой презент, почему то мне даже не приятно, может самостоятельная слишком. Хотя сама люблю дарить дорогие подарки. А с ДР дело чаще бывает не в судьбах, а вмировозрении. Если бы я 8 лет назад по глупости-молодости не утащила своего бедолагу в ЗАГС, тоже была бы одна. И не знаю что лучше - опять же характер, не домохозяечного типа я, однозначно. 28.07.2002 15:47:56, Костеночкина
Даже если не презент, а просто помощь в выоре, совет, участие - уже огромная разница, поверьте мне :)))
Кстати, может быть моя проблема в том, что я никого в ЗАГС не тащила? Просто, когда такая возможность была, мне самой это не нужно было. Представляете, ну вот не хотела я замуж :))) Бывает же такое! Самой смешно.
28.07.2002 15:58:06, Зося
помощь - это да! Для этого друг лучше любого мужа, муж то еще и с корыстными целями советует: 1. "А у меня жена на иномарке" 2. "сам покататься рад"

28.07.2002 16:01:58, Костеночкина
Муж - это и есть самый главный друг, которого женщина находит ну если не навсегда, то надолго :)))
У меня друзей-мужчин нет. Есть любовник, но у него семья и он моими проблемами заниматься не будет. А заводить дружбу только из-за того, чтобы помогли купить иномарку - это уже "выше моих сил" :)))
Кстати, а почему мужу важно при случае сказать, что "у меня жена на иномарке". Чтобы подумали, что либо жена - крутая, либо он сам?
28.07.2002 16:14:06, Зося
Бутурлина Юлия
Зося! Вы сами себе противоречите! Посмотрите, КАК реагируют на вас мужики! А вы все переживаете! 28.07.2002 14:50:48, Бутурлина Юлия
Siniy
Все предметы, которыми женщина окружает себя, - это нечто единое, дополняющее ее образ... В таком случае некрасивую машину у красиво одетой женщины можно сравнить с отвратной кошелкой вместо маленькой дамской сумочки...

Тут уж, как я говорил, либо не придавать большое значение тому, что окружает тело, считая, что голое тело все равно важнее для воспритяия теми людьми, которые важны... Либо придавать значание и одежде, "улучшающей фигуру", и всем аксесуарам, включая в данный список и сумочку, и очки, и машину, и многое другое, что появляется на людях вместе с тобой.. Иначе плохая машина для воспритяия окружающими является так же портящей "фигуру", как и пресловутая некрасивая "рыночная" одежда...
28.07.2002 11:03:40, Siniy
А если машина не новая и не иномарка, но ухоженная и чистая (новая красивая краска, вакс, отсутствие вмятин и царапин и т.д.)? 28.07.2002 15:53:48, Тананда
Siniy
Зося не права :)) Главное, чтобы было гармонично... Вот в одежде есть стиль, каждому человеку какие-то стили идут, а какие-то нет... Так же и с машинами... 28.07.2002 16:46:06, Siniy
Мужчины презирают отечественную автопромышленность, поэтому задавать такие вопросы Синему глупо. Ответ заранее известен :))) Мужчинам милее б/у иномарка, пусть со вмятинами и недельным слоем пыли. 28.07.2002 16:25:18, Зося
Мне трудно судить. Я давно не в России. А в Израиле вообще нет понятия "отечественная машина" :-))) Хотя старые и неудобные машины здесь вроде как не презирают, и как ни странно очень много красиво одетых женщин на них ездят. Например студентки, которым машины родители покупают. 28.07.2002 16:57:54, Тананда
А "сусита"???????? Счас новую модель выпустили ;) Лучше бы они, конечно, этого не делали :)))) 28.07.2002 18:05:40, Сотис (ex галчонок)
Ой! Эта што за звэр такой? Извиняюсь, не знала :-))))))) 29.07.2002 01:30:01, Тананда
Siniy
кстати, во многих странах вполне нормально относятся к студентами и вообще молодым людям на дешевых машинах... и в то же время сильно удивляются и не понимают людей постарше, если те так же выбирают машину подешевле, постарее... 28.07.2002 17:00:07, Siniy
Да, вот еще. Я только заметила, что некрасивую одежду на женщины мжуины больше готовы терпеть, чем не подходящую по их мнению машину.
Что за глупость?
28.07.2002 11:29:15, Зося
Может думают, что отечественные машины менее удобны и женщины (ввиду устоявшегося стереотипа "плохох водительниц") на них больше аварий делают? 28.07.2002 15:56:43, Тананда
мужчины, как мне показалось, вообще на машины больше чем на людей смотрят. За красивой девушкой (или интересной :))) голову повернут ну на 90 градусов максимум, а если тачка красивая едет?... Повернуться все и будут смотреть пока та из глаз не скроется, вздыхать, мечтать потом еще пол-дня : )) 28.07.2002 15:37:53, Костеночкина
Siniy
для мужчины машина важнее обычно... они в ней понимают больше... Ведь и ювелир будет на бижутерию смотреть морщась, тогда как остальным людям все будет ОК... 28.07.2002 11:39:39, Siniy
ОК. То есть, если я накоплю на шикарную инормаку, то мне можно будет забыть о макияже и одежде и я буду пользоваться успехом у мужчин? Или не я, а моя машина? ;))) 28.07.2002 15:05:54, Зося
Siniy
не так, конечно... просто тогда хорошая одежда будет соответствовать хорошей машине... И мужчины не будут считать тебя странноватой дурочкой, тратящейся на одежду и ездящей при этом на развалюшке :) 28.07.2002 16:44:27, Siniy
Ну тогда мужчинам нужно взять калькулятор и подсчитать, сколько женщина в среднем тратит на одежду , макияж и парикмахерскую, и сколько они тратят на свою машину.
А странноватой дурочкой, видимо, считают любую женщину, которая не прикладывает усилий, чтобы найти мужика, который бы ей делал такие подарки. Так?
28.07.2002 17:00:29, Зося
Siniy
не так, конечно... наличие мужика у женщины для мужчины не важно, все равно себя он считает лучше того, кто у нее есть.. и не прочь пообщаться и с замужней

А насчет трат - говорю же, мужчины любят сбалансированность... Когда одинаково и на одежду, и на машину... Несбалансированность же, по их мнению, свидетельствует о проблемах в голове...
28.07.2002 20:49:12, Siniy
Тогда это у многих мужчин как раз проблемы с головой...
Ходить одетым с рынка, не менять обувь годами, не стричься, зато ездить на иномарке, где же тут сбалансированность?
29.07.2002 10:33:23, Зося
Зося! Ну не будешь же ты покупать машину, чтобы найти ЕГО??? А сломается она, гвоздиком детки поцарапают, он будет на других девок в машинах пялиться? 28.07.2002 16:05:50, Костеночкина
Но, может быть, хоть немного попялиться на меня :))) Вы же сами в верху написали, что мужчины любят хвалиться родством с "крутыми" женщинами :))) 28.07.2002 16:16:17, Зося
Для этого и напрокат можно взять :-)) 28.07.2002 17:00:12, Тананда
не лучшие из данного вида 28.07.2002 16:27:27, Костеночкина
Елена Н.
Тоже самое хотела сказать - намного меньше мужчин, которые отличат дорогую одежду от дешевой, чем тех, кто разбирается в машинах. Ну, если только если это ОЧЕНЬ дорогая и качественная одежда... Кстати, мне кажется, часто они воспринимают качественность одежды не как свойство одежды, а как свойство самой женщины :), т.е. что она настолько привлекательна, что одежда (возможно, недорогая) смотрится на ней так красиво. Ведь сказали же гаишники "привлекательная женщина" - т.е. не столько одежду хвалили, сколько общую внешность. Поэтому, наверное, и то, что с рынка, на красивой женщине воспринимают нормально - природная красота компенсирует недостаток качества "обертки" :)))) 28.07.2002 12:31:35, Елена Н.
Вот я про это все время и говорю. Кто-то пользуется "даром природу", а кому-то приходится тратить время, силы и деньги на поиски подходящей одежды. Как компенсировать эти потери? 28.07.2002 15:04:07, Зося
Наверное в чем-то другом Вам не надо прилагать много усилий. Из того, что Вы здесь писали, я поняла, что Вы образованны, работаете на хорошей работе и неплохо получаете (настолько, чтобы себя обеспечить на достойном уровне). В то же время есть женщины, которые этого не добились, а зависят от своего мужчины, например. Но привлекательны и с легкостью находят мужчин, от которых можно "зависеть" :-) 28.07.2002 16:06:18, Тананда
Это ерунда. Учитывая то, что я совершенно свободна от бытовых забот, я добилась очень мало. Потому что я не амбициозна и от "соревнований" у меня начинает болеть живот.
Любая женщина, которая не родила бы и не вопитывала ребенка, достигла бы в три раза больше, чем я. Просто эти женщины вынуждены были сидеть дома.
28.07.2002 16:22:26, Зося
Да нет, не любая, ИМХО. Вы не представляете, насколько некоторым тяжело добиться того, чего добились Вы, даже будучи свободным от семьи и детей. А некоторые выбирают совсем легкий путь - идут на панель. 28.07.2002 16:45:04, Тананда
Ничего себе - легкий путь! Это не намного легче, чем замуж! :) 28.07.2002 17:06:45, Кысь
Ну такой путь выбирают либо от полной безголовости либо от безысходности.
Это крайности - зачем об этом говорить. просто многие вынуждены потратить 2 года на сидение с ребенком после декрета, потому вынуждены искать такую работу, которая позволила бы иметь свободный график. А на таких местах, понятно, много не платят. Они в заведомо более невыгодных условиях, чем свободная женщина без ребенка.
28.07.2002 17:04:47, Зося
потери не поняла в чем состоят? Во времени, потраченом на одежду? Если шопинг не врадость, нафиг его! Мужики если поведуться на одежду - что это за мужики? Тебе такое надо??? 28.07.2002 15:58:45, Костеночкина
Мужики ведутся на все, в комплексе. :)) 28.07.2002 16:24:55, Кысь
Конечно, надо. Иначе, чем я еще привлеку? У меня нет прирожной женственности, значит, нужно брать стилем, имиджем. А на него нужны и деньги и время и сила воли (голодать постоянно, физкультурой заниматься). А другие с природной женственностью могут в это время карьеру делать или детей рожать и воспитывать или еще что-то.
Я же себе даже с близким мужчиной позволить расслабиться не могу, чтобы он увидел, насколько я некрасивее других, которых он может заполучить...
28.07.2002 16:19:52, Зося
мне кажется стиль и имидж - не главное. Должно быть что-то еще ( я не про любовь, которая и вытекает из чего-то), у всех разное. Например, муж моей подруги нашел ее по запаху, обычной чистой кожи, потом уже стали появляться общие интересы, а начиналось на каком-то физиологическом уровне (не физическая близость), но эту тягу он не может объяснить до сих пор "мое и все", сейчас счастливейшая пара. А я когда познакомилась со своим мужем, тоже мысли были еще те "с этим я не боюсь быть старой и беспомощной" и представляла как мы два старикана лет 90 сидим в обнимку и рядом бегает дюжина внуков. (он младше меня на год и откуда такие мысли у 20-ти летней девушки были не понимаю). с другими мужчинами так не было никогда.
Зось, а ты не замечала, что потенциальные хорошие семьянины ограничиваются "О!" при виде интересной персоны в красивой иномарке, а?
28.07.2002 16:41:50, Костеночкина
Но Вы же понимаете, что мое время нафти хорошего семьянина просто за молодость и запах кожи уже прошло. Да и одногодки стали разборчивее, чем в 20 лет. Приходиться ловить на что-то еще... 28.07.2002 16:51:01, Зося
Siniy
ты хорошая собеседница, судя по конфе, уверен, что на это можно поймать, причем отнюдь не самых плохих, скорее даже наоборот... 28.07.2002 16:54:11, Siniy
Проблема в том, что любой женщине хочется, чтобы мужчина "ловился" прежде всего на ее внешность, потому что она подсознательно понимает, что этот тип отношений самый прочный со стороны мужчины. Ведь можно даже стать впоследствие страшной стервой и мужа ни в грош не ставить, но если он по-прежнему "поклоняется" внешности жены, она для него является самой привлекательной, то такой брак будет держаться. Все остальное не имеет длля мужчины существенного значения. 28.07.2002 17:07:48, Зося
Быстрова
Зося! Я понимаю, о чём Вы. В 16 лет при росте 175 я весила 53 кг (длинные ноги, само собой), имела густые волосы до пояса, свеженькую кожу и блеск в глазах. Вокруг меня было полно мужчин. Кому-то я отказывала, с кем-то встречалась, даже по нескольку лет. Но мне с ними было неинтересно. Я оч. много читала, мне хотелось делиться впечатлениями, а им нужно было другое. Потом было много проблем, семейных:долги, смерть брата. Я начала работать заочно училась, уехала одна в Воронеж. За следующие 5 лет я отрезала волосы (поредели и поседели), поправилась до 63 кг, кожа стал хуже, некогда краситься, блеск естессно пропал в глазах. Но как-то это плавно происходило, пока один хороший товарищ не сказал мне: "Классная ты , Нинка, вот на улице бы и не заметил, а поговорить - лучше и не надо". О, как я расстроилась!!! Потом оглянулась и поняла, что вокруг меня много мужчин, только они ценят больше моё внутреннее содержание, а не внешность и мне с ними интересно. Такой и мой муж. И я знаю, что если я не накрашени или с маской на лице - меня всё равно любят. Я не могу дать советов Вам, т.к. совсем Вас не знаю, просто хотелось рассказать как было у меня. Моё ИМХО, если женщина делает всё, чтоб привлечь внешностью, то и мужчины у неё будут зацикленные на "вывеске". Мне жаль девушек, на которых женятся только из-за красоты. Не хотелось бы мне такого "прочного" брака.
ЗЫ: Фото в реге начало 2001 года( сейчас я так-же выгляжу, но на фотах всегда на первом плане дить).
29.07.2002 23:04:47, Быстрова
Siniy
Ловятся мужчины на разное, главное, чтобы это было лучше, чем у других... Поэтому и ловить нужно на то, что в тебе лучше...
Вот в тебе нет внешности притягивающей... Ну и глупо тогда пытаться ловить на нее, вкладывать в нее силы/деньги большие... В таком случае лучше ловить на то, о чем я тебе сказал... на умение заинтересовать общением... Это в тебе есть, и, поверь, удерживает многих мужчин ничуть не хуже (думаю, даже лучше), чем внешность суперская
28.07.2002 20:54:10, Siniy
не согласна, я вот разжирела после родов и представляю с ужасом, что было бы если мой муж когда-то полюбил во мне только внешность. Хотя в твоих словах доля истины есть, может и не так бы я разжирела, если чуствовала что от лишних кг убежит :)) 28.07.2002 17:15:46, Костеночкина
Тут вес даже не причем. Просто какая-то черточка во внешности, образ привлекает. А ведь от того, как перекрасишь волосы или поправишься или похудеешь не многое меняется. 28.07.2002 17:26:46, Зося
я сейчас спросила у мужа, какие его посещают мысли при виде интересной особы в различных автомобилях. И что он сказал??? "За той которую ты описала, я и в грязный троллейбус побегу!" Вот и верный муж :)) Так что если увидешь бегущего за троллейбусом молодого человека, беги от него, мне оставь! :)))) 28.07.2002 17:32:13, Костеночкина
Ты чего??? На внешность ловятся в первые дни-недели знакомства. Браки со стрвами держутся недолго, если мужик не мазохист, конечно. :) 28.07.2002 17:11:36, Кысь
У меня есть пример, когда такой брак держался очень долго.
Внешность - это не обязательно идеальная внешность. Главное, чтобы нашлось что-то такое во внешности, от чего мужчина будет тащиться и эта женщина будет для него самой красивой.
28.07.2002 17:18:28, Зося
На одной внешности не продержишься долго. И твой единственный пример - не правило, а скорее исключение. 28.07.2002 17:24:02, Кысь
На внешности можно продержаться очень долго. Если она натуральная, а не сделанная с помощью макияжа, прически и одежды. 28.07.2002 17:32:51, Зося
Только с мужиком, которого больше ничего не волнует в том, кто с ним рядом. :) 29.07.2002 00:52:06, Кысь
моя самая лучшая подруга вдрызг натуральная, с обалденной кожей пятилетнего ребенка в 30 лет, умничка, с 2 образованиями, и тоже одна :((, жа-а-алко 28.07.2002 17:38:08, Костеночкина
то что я пишу, это так, мысли вслух, может ерунда полнейшая, но вот еще что подумалось. если ЦЕЛЬ - овладеть вниманием мужчин, то она почти достигнута. Ухоженые девочки на иномарках в Москве сейчас на каждом шагу, что думают про них мужчины? (сама ответь :)))), интересная особа в простенькой машине - это уже интересней, почему бы что-нить не спросить? Так что если бы наша многоуважаемая Зося ехала по Москве на Запорожце, думаю был просто фурор! 28.07.2002 17:05:26, Костеночкина
В отечественных машинах такой салон, что часто вообще не разобрать, КТО едет, не говоря уже о привлекательности или не привлекательности :))) Я езжу мало, мне важнее выглядеть хорошо в других местах.
Кстати, насчет, девочек на иномарках, часто видела, как с ними пытаются познакомиться на светофоре.
28.07.2002 17:14:42, Зося
а тебе бы хотелось, чтобы твой мужчина знакомился с девушками на светофоре? Они же не останавливаются на достигнутом, они или такие или другие. 28.07.2002 17:18:09, Костеночкина
Это просто приятно - лишнее доказательство привлекательности :))) 28.07.2002 17:25:31, Зося
Насчет образа - я столько не зарабатываю, чтобы купить, содержать, чинить даже подержаную иномарку. К тому же, я уже рассказывала, что мне тогда допольнительно придется приобретать гараж. Так что этот вариант у меня не проходит.
Предлашаешь ли ты мне ПЛОХО одеваться и не следить за собой, чтобы мой образ в "пятерке" был законченным? А как же быть, когда я на работе, я ведь оченьт редко за рулем?
28.07.2002 11:25:54, Зося
Siniy
Да нет, конечно ты можешь ездить на чем угодно и как угодно... Так же как и ходить можешь в грязной и некрасивой одежде, в принципе, ведь кроме недоуменных взглядов некоторых людей и мнений о плохом вкусе это ничего не вызовет, насильно одевать тебя никто не станет...
Я же говорю, это все второстепенно... Важнее то, какая ты без машины и без одежды :) Ведь и бедные люди бывают счастливы, хоть это им и труднее (и легче, иногда)
28.07.2002 11:44:42, Siniy
Без одежды, макияжа и прически я -никто, а вот без машины вполне могу прожить. 28.07.2002 15:00:30, Зося
Siniy
но ведь как думаешь, лучше тебе жить вообще без одежды или в одежде, в которой на тебя плевать будут? Так же и с машиной... 28.07.2002 16:41:33, Siniy
Но вообще без одежды жить невозможно.
Машина иногда здорово помогает, в том числе хорошо выглядеть - чтобы ничего не помялось, лицо не распухло в метро и т.п., причем ее марка при этом бывает непринципиальна
А вообще странное сравнение. Ведь красиво одеваться - это гораздо дешевле, чем купить и содержать даже подержаную иномарку. Одинокой женщине это не под силу. Так зачем же и издеваться тогда?
28.07.2002 16:55:12, Зося
Siniy
так ты объясни это мужчинам... Ведь они то не понимают.. Им то машину содержать проще, чем одеваться красиво :) Только не просто в конфе "к народу" с этим обращайся, а к конкретным мужчинам, которые... которые будут инетерсоваться данным вопросом... Уверен, после твоих объяснений они тобой сильнее намного заинтересуются... 28.07.2002 16:58:27, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!