Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инанне и Лирику:))

Там ниже все уехало,напишу здесь по поводу комплексов (я про топик,где обсуждалась возможность рожения ребенка от случайных дядь,потому что полнота не дает познакомиться:))

Девушки, да я никому ничего не навязываю.Вы вообще забыли о чем топик!!!!??:)))
Ну прочитайте исходный!
Я наоборот доказываю,что полнота никому не мешала встретить свое счастье.
Никому.И меня удивляет,что кому-то она мешает:))
И мне тоже не мешала(ну читайте,а не выхватывайте из контекста:))
А в том обсуждении полнота подается как источник комплексов и поэтому невозможности вообще познакомится с мужчиной.
Господи, ну читайте внимательно:)),а???
А мой опыт - это мой опыт. Мне лично комплексы не удалось преодолеть:((И оказалось проще похудеть... .
Несмотря на обилие обожателей,мужей,детей и прочего:)):))

Где самолюбование?? Скорее, это самобичевание:((

з.ы.Инанне спасибо за ссылку.Покажу мужу.Он и так расстроен,женился-то на роскошной девушке,а теперь:(((
Пусть хоть на других посмотрит:)
27.07.2002 17:18:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чтоб было проще и короче, подпишусь под словами Лирика:-), и от себя по-быстрому добавлю:
1.Некоторым ВОВСЕ не нужно и даже вредно худеть.
2. Процент счастливости:-) не зависит от похудения.
Он зависит от других факторов.
Если вам кажется, что зависит - значит, не по тем местам ходите или не любите ни себя, ни окружающих:-)!
3. Два этажа в 15 психбольнице забиты молоденькими анорексичками. Среди них случаются не только психозы, но и смертельные исходы.
Хорош результат помешательства на стандартах, а?!..
4. Когда некую личность клинит на здоровом образе жизни - это тоже плохо. Есть даже такой диагноз...
27.07.2002 22:56:45, Инанна
Честно говоря, после вашего сообщения перечитала еще раз Каролинин. Сложилось ощущение, что вы его либо плохо прочитали, либо плохо поняли:))) Она ж ясно пишет "полнота никому не мешала встретить свое счастье", на что вы отвечаете: "Процент счастливости:-) не зависит от похудения....Если вам кажется, что зависит - значит, не по тем местам ходите или не любите ни себя, ни окружающих" Те же яйца, только сбоку, вам не кажется?:))))
И кого клинит на зд.образе жизни??? Я такого вообще не нашла...:)))Можно ссылочку?
27.07.2002 23:19:48, Спящая Бабочка
:-)))Просто я отвечала здесь уже не только Каролине, а и всем участникам обсуждений. В одном постинге, т. к. торопилась (мне показалось, что это ясно!;-)...
А на здоровом образе жизни клинит многих. Начиная с моей собственной единоутробной сестрицы:-(... которая ГОДАМИ питается в основном кофе с яблоками, ругается за слишком калорийные хлебцы без отрубей - не те я ей, видите ли, купила - а сама иногда, не вынеся мучений, жрет в 4 часа ночи холодную куриную ногу в хлопьях застывшего жира, вытащив ее в полусне из моего наваристого борща;-())! И к чему такие малоуспешные пожизненные самоистязания?!
Кстати, печенки уже посадила своими диетами:-(((!
Думаю, что некоторые в энтом образе и себя, грешным делом, слегка опознают:-(); я безотносительно, просто к слову пришлось...
27.07.2002 23:39:57, Инанна
:)) Теперь понятно:))) 27.07.2002 23:59:58, Спящая Бабочка
Анна!
A moy suprug lazil segodnya na sait eroti4eskiy s polnymi jenshinami.. tak 4to... 27.07.2002 19:02:45, Анна!
Во-первых, я не отреагировала бы на топик, если бы обсуждение исчерпывалось только заявленными вопросами. Я сама девушкой полной не была, была только потом, перед вторым браком, не очень худой молодой женщиной :-), среди подруг знала самые разные варианты, короче, мнения своего на эту тему не имею и формировать его чего-то... ну не хочу сегодня. :-)
Меня зацепила совершенно другая "подтема" из разряда "сделай себя сам", где разговор шел об отношении к неудачникам. Кому интересно - может посмотреть вниз, мне кажется, Каролина, мы более-менее вчера все это дело выяснили. И по поводу самолюбования (слово вырвалось в сердцах, и стоило мне удаленной реги :-)) тоже: я пыталась убедить Вас не гордиться собой ЗА СЧЕТ тех, у кого не получилось. Не пойму, чего Вы сегодня снова начинаете обижаться и что, собственно, хотите обсудить. :-)
27.07.2002 18:25:07, Лирик
Можно встрять?:) Я тот топик не читала, но вспоминается случай: знакомили меня как-то с парнем. Отлично провели время, проводил домой ... и тишина. Через некоторое время узнаю от общих знакомых отзыв: хорошая, дескать, она девушка - но полновата. Вот вам и все. И никаких комплексов не надо - полновата и баста. Полными женщинами тоже интересуются, но как правило, мужчины совершенно определенного склада - 1.Южане, 2.В годах.3. Сами толстые (а я, например, сама толстых не люблю, ну и что со мной сделаешь?:)) Кому нравятся эти категории - пожалста, мне - нет. Зато когда я похудела - какое было волшебное время, м-м-м... Признаюсь, для меня это было шоком - 10-12 кг долой, и такая разница!
И еще - там что-то о замужестве для 30-летних. В этом возрасте только замуж и выходить - это я вам говорю. В этом возрасте идет волна "разведенных" мужчин - а среди них многие оччень даже ничего:))
27.07.2002 18:13:23, зайчиха
Томасина
Дофига полных подруг, имеющих молодых мужей-астеников-славян :) 28.07.2002 05:04:38, Томасина
Оксана, не права!!
Ну, не повезло тебе однажды с каким-то недалеким подростком - и что? Это еще не повод делать далеко идущие выводы!

А выведенное тобой на собственном примере (которого недостаточно, гы-гы:-) правило не работает!

Например, мой муж:
1) Далеко не южанин:-).
2) Моложе меня на 3 года.
3) Худенький. Худее меня на ...цать кг, хотя и выше на голову;-)).
4(лишнее:-) Гордится своей женой - фотомоделью и манекенщицей (могут ли похвастаться последним опытом все присутствующие стройняшки? Фигу!;-).

И что?
Вот табе и пример противоположных личных опытов!
А кавалеры у меня водились всякие. И любители худышек от последних ко мне убегали - бывало-с;-)...

Дальше я во всем под Кысью подписываюсь.

ЗЫ Какие новости по нашим прежним делам?..
27.07.2002 22:47:54, Инанна
Кать, давай положим руку на сердце - наши мужья встретили нас не в нынешней весовой категории (или не вас, обворожительная красавица, я видела на фотографии в свадебном платье?:)). Аргумент о полных замужних женщинах как правило, разбивается, стоит посмотреть фотографии периода "жениховства". Заловила - растолстела, сюжет, который не обработал из сатириков только ленивый. Помнишь, у Бени Хилла - жена еще не сняв фату, начинает есть пирожные и прямо на глазах толстеть:) Недавно читала, что где-то на западе муж в брачный контракт внес пункт - жене не прибавлять в весе выше стольких-то килограмм:) Я вот себя корю за собственную распущенность (а по иному и назвать-то не могу). Ну да, тяжело одной дом везти, некогда обратить на себя внимание - все равно это не оправдание. Да и на здоровье это отрицательно сказывается, у любой растолстушки существуют эндокринные нарушения. Это хорошо, пока молодая, а потом начнется - отеки, сердечно-сосудистые нарушения, язва желудка и прочие "радости". Так что нет, Катюш, не убедишь в том, что это так здорово:). А муж, что же - он ведь тебя теперь как человека узнал, теперь отношения на совсем другом уровне строятся, нежели в момент знакомства. Я вот сомневаюсь, что в своем нынешнем состоянии привлекла бы мужа, доведись нам снова знакомиться. Он меня тоже младше на 3 года, обббажает не то, что худых, а просто шкелетов. А теперь треплет за все места и что-то там лепечет про "милые округлости":))
П.С. Теперь о наших делах. Через пару недель должна вернуться из отпуска и займусь этой темой. Дела плохи вообще-то. То есть ничего не делается. В Измайловской горбольнице теперь родителей выгоняют во время дневного сна вообще с территории больницы. Представляешь картину: с 14 до 16 стоят у ограды родители с котомками, как псы побитые. Хочу щелкнуть их на фотку и сопроводить этой фотографией очередной материал, который, даст-то бог, все же будет. Так что в сентябре спишемся по этому поводу, ладно?:)
28.07.2002 12:08:27, зайчиха
=/в нынешней весовой категории (или не вас, обворожительная красавица, я видела на фотографии в свадебном платье?:))./=
А вот и в нынешней:-)!
Да, похудее, чем сейчас.
Но худенькой я не была никогда!!!
Все равно муж меня встретил в категории "за 70":-)! Что, скажешь - не полновата?..
А на свадебной фоте, на пятом месяце, я уж точччно была "за 80";-)).
И он прекрасно видел, кого вел к алтарю!
Опять же: что, все жены твоих знакомых приличных мужчин похожи на Твигги?! Извините, не верю (по стопам Станиславского:-)!
Ай, ладно! Тема энта вечная, больная. Мне просто надоело комплексовать и мучиться по этому поводу. Я поняла, что не готова всю жизнь питаться одним йогуртом в день (я толстею даже от одного взгляда на торт!)... а это - единственный для меня шанс быть в стандартно-ширпотребной, модной нынче форме.
Поэтому я решила: я сама себе установлю форму;-))!
Кому не нравится - тот идет на фиг. Вот и все.
А у меня и помимо маниакального худения куча интересных дел!
После того, как я все это решила, жить стало легче, веселее и приятнее;-)).
Вон, в модели подалась;-)!
Да еще и выяснилось попутно, что у пышек обожателей хватает (и, кстати, отнюдь не дебилов!:-).
Вообще свободно вздохнула... жаль, что раньше не догадалась плюнуть на весь этот геморрой!

ЗЫ
=/В Измайловской горбольнице теперь родителей выгоняют во время дневного сна/=
Это издевательство!
Может, подать в суд, наконец, на этих больничных отморозков?
Коллективный иск, например, от пострадавших из-за беспредела родителей?! Ведь это уже ни в какие рамки и ворота не лезет; они назло, по-моему, изгаляются... мерзавцы:-(((...
И еще одного не пойму: какого шиша эти родители безропотно стоят с котомками, как псы, а не возмущаются и не принимают меры?!! В голове не укладывается!..


28.07.2002 22:59:33, Инанна
Беда в том, что пока ребенок в больнице - боятся, а как выписался - забывают про эти издевательства. Терпеливые у нас люди:( 29.07.2002 11:05:46, зайчиха
:-(((!!!
Держи меня в курсе. Если что - привлекай, как свидетеля, и т. д.! Ок?
29.07.2002 12:45:26, Инанна
ага:) 29.07.2002 19:55:24, зайчиха
Хм... Знаю мужчин не южан, не с гор и не полных, которые очень любят своих нехудых спутниц. Ваше правило не работает. :)) 27.07.2002 18:20:12, Кысь
Мое правило испытано на себе:)), так что некоторые выводы я могу все-таки делать. Что касается нехудых спутниц - я сейчас сама такая:)) и меня тоже любят. Но такой подлянки все же муж от меня не ожидал (я имею в виду прибавку в весе:)) Сейчас он в раздвоении - с одной стороны, говорит, что ему стали нравиться полные, с другой - ждет-не дождется, пока я похудею:)) 27.07.2002 18:22:34, зайчиха
Ну, я-сама - это еще не правило, а скорее исключение. :)) Вес и габариты, так же, как и возраст, рост, цвет глаз - это уж очень на любителя, здесь вообще правила не работают. :) 27.07.2002 18:27:08, Кысь
Ох, если бы:) Я думаю, многое зависит от общепринятых стандартов. Скажем, в Америке полнота, наверное, уже вообще не вопрос. У нас пока стандарты мужского сознания все же другие - во всяком случае, городского, тем более столичного. 27.07.2002 18:36:29, зайчиха
Стандарты все в женской голове. :) Если женщина не глупа, обаятельна и довольна собой, она будет привлекать мужчин и в Америке и у нас в столице. :) 27.07.2002 18:40:35, Кысь
Эээ... никогда не считала себя глупой и необаятельной:)). Комплексы присутствуют, но в иной от телосложения плоскости:)) Тем не менее, могу сказать, что полнота безусловно резко сужает круг поиска и число претендентов. Это просто констатация факта, который налицо:)) Круг мужчин, которым нравятся полные женщины специфичен и ограничен. Только не говорите, что мужчины на самом деле любят полных - не люблю этого шаблона-самоутешения:) Нужно просто дать себе отчет в некоторых вещах, чтобы потом не разочаровываться:) 27.07.2002 20:34:08, зайчиха
Я поняла, откуда Ваши доводы. Вам лично нравятся мужчины, которым не нравятся полные женщины. :)) На самом деле их 50 на 50. :)) 28.07.2002 02:29:45, Кысь
Ну если считать, что среди нашего населения, действительно, 50% людей немолодых, толстых, южных и проч. мужиков, то да:)) Они мне действительно не нравятся!:)) 28.07.2002 12:15:23, зайчиха
Ха-ха-ха! Констатация, говоришь?!
А у меня вот знакомый, потомственный граф Строганов, пропадает!.. Впрочем, кажись, уже и не пропадает:-)...

У него проблема: девушки весом меньше 100 кг ему даром не нужны.
Стройный красавец, мужчина в самом расцвете, член Союза литераторов России!
И где мои 17 лет были:-)?! Впрочем, я для него и то худа - до центнера не дотягиваю:-()...
27.07.2002 22:50:35, Инанна
Ну что сказать... Бывает...:))) 28.07.2002 12:03:28, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!