Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

компромат нужен

Только не бросайте в меня гневные упреки, пожалуйста. Не хочу описывать в подробностях разваливающуюся семейную жизнь. Решение принято - я буду разводиться. Но по некоторым причинам мне нужна фотография мужа с "кем-нибудь". Понятно с кем :(( Он и не особо скрывает. Я знаю её мобилу, дом. и раб. Знаю где работает (включая адрес и номер офиса). Знаю, когда он к ней уходит. Т.е. могу всю эту информацию дать детективу или кто там этим занимается. Фото нужно не для предъявления в суде, а совсем по другим причинам. Хочу спросить совета, может быть кто-нибудь пользовался услугами такого типа? Я не москвичка, но хоть приблизительно, как выйти на таких людей? Сколько это стОит? Какие могут быть "побочные эффекты". Мой муж - самый обычный человек, не знаменит, не политик, не крутой бизнесмен. Т.е. охраны у него нет. Купила "из рук в руки" - там в месте "услуги, охрана, детективы" пусто .. :((
11.07.2002 11:50:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть один телефончик, но многое зависит от того в каком городе Вы живете! Вы не москвичка, я тоже. Напишите хотя бы город.Да ладно не буду скрывать я живу в Казани. Так что - обращайся милая, помогу!!! 12.07.2002 07:56:17, Кари
Есть довольно много фотографов, которые возьмутся за это. Так что звоните по объявлениям "Семейные фото, Свадбьы и т.п."
11.07.2002 18:07:57, Эльф2
Как-нибудь вечерком проследите за ним сами. И все узнаете и фотки можно сделать. А я Вас поддерживаю - на фига нужны такие мужья! Я думаю, что у такой свободной и независимой женщине как Вы все будет просто отлично. А измену простить я бы и сама не смогла. Если будет желание пишите поговорим, у меня была аналогичная ситуация. 11.07.2002 16:11:49, Кари
Кари, я Вам написала. 12.07.2002 13:08:57, пока замужем
Баунти
А сама попробуй дать объявление типа "требуется специалист по фотосъемке для разовой конфиденциальной хорошо оплачиваемой работы." 11.07.2002 13:31:09, Баунти
На такое объявление, имхо, любители "ню"-фото откликнутся:))) 11.07.2002 13:41:35, Kenga
офф:Получила мое письмо? 11.07.2002 13:43:59, Кarolina
Получила. Зашиваюсь:((((( Разошьюсь - напишу.... 11.07.2002 13:47:55, Kenga
Жду:)) Сама грешна:) 11.07.2002 13:49:01, Кarolina
Крысик
А можно совет? - Оставте "обычного человека" в покое и разводитесь с миром - не так противно потом Вам жить будет на этом свете. 11.07.2002 12:07:01, Крысик
Просто любопытно, зачем???????? Вдруг нам тоже всем надо так сделать)))) 11.07.2002 11:53:16, Бр@т1.1
Моего мужа содержат его родители (это в 35 лет!). Он по жизни не способен зарабатывать деньги, но жить красиво - обажает, что и с шиком делает. Убеждать и доказывать, что есть альтернатива трате денег - например вложить их куда-нибудь - не получалось ни у меня в течении 10 лет, ни у его родителей.

Они ему сказали, что если ты уйдешь из семьи, то все оставишь жене и сыну. Естественно, что разводиться САМ он не будет. Получается, что он в открытую гуляет, а я не могу подать на развод, т.к. устОи в семье его родителей такие "может он и не гуляет, а в кино ходит". Смех, да и только. Но, если они увидят фото, то они сами инициируют развод.

Я хочу предложить ему просто разойтись, что бы он ушел от нас, как делают мужчины, оставляя бывшим женам квартиру (2х комнатная хрущевка). И только если он заартачится, я выложу ему это фото и скажу, что покажу его родителям. Думаю, что до этого дело не дойдет, т.к. отец у него крутого нрава, и муж, здоровый лоб, до сих пор по детски боится отца.

Вот такой расклад.
11.07.2002 12:09:10, пока замужем
А если телефоны и место встречи отдать родителям, а не детективу? По- моему, если они такие как Вы описали, то реакция будет лучше чем на фотографии. 11.07.2002 12:14:17, Лея
Ну не на улице же они этим занимаются! А потом, как-то не солидно пожилым людям сидеть в кустах и следить, куда их сын после 19 вечера и до 2-3 ночи ходит или ездит. Он с ней по барам мотается, по дискотекам, .. его много где видели. Что же их туда засылать? Мне кажется, что фото будет в самый раз. 11.07.2002 12:31:44, пока замужем
Если онизахотят оправдать сына в своих глазах, они это и с фотками сделают, да ещё Вы будете плохой, т.к. "опустились до такого" и т.п и т.д.:( Тогда уж ещё хорошо сказать что Вам эти фотки прислали анонимно. Не знаю, нужно ли Вам такое вранье... Нормальные люди и без фотографий поверят.ИМХО.

А разные детективные объявления я в газетах видела. Только вот в качестве работы я бы сомневалось.
11.07.2002 12:41:49, Лея
elly_miracle
в суде при разводе у нее будет преимущество как у пострадавшей (доказанно)стороны. 11.07.2002 12:01:33, elly_miracle
Anitobus
:) Откель такие познания? 11.07.2002 12:26:32, Anitobus
elly_miracle
от небезызвестной тебе одноклассницы-ныне юриста:) 11.07.2002 12:27:27, elly_miracle
Anitobus
:) 11.07.2002 12:35:35, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!