Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Подарок на свадьбу!!

Завтра женится двоюрОдный братец. Мы приглашены, а подарка еще нет! Я в растерянности, что дарить? Невесту его не знаю, поскольку отношений с братом не поддерживаем. Шпионка-бабуля доложила, что молодые будут снимать квартиру и маман жениха уже все для них закупила (то есть быт. техника и прочие "удобства" имеются). Постельное бельё? Деньги в конверт? Что?
Хелп!!!
14.06.2002 09:30:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно подарить плед для кровати, их сейчас каких только нет, даже упакованы...Брать лучше побольше...На маленькой кравати свисать будет или подогнут 14.06.2002 11:30:34, Тетка
Плиииззз, подскажите....Я человек семейный и в Москве недавно, поэтому немогу подруге подсказать...Собирается замуж,планируется человек 20-30 гостей. Дома справлять нет возможности.В средствах ограничены.
1. во сколько станет енто удовольствие в Москве (живут на севере)
2. не дешевле ли будет справит свадьбу в подмосковьи
Вообщем, молодожены, поделитесь опытом ))
14.06.2002 11:44:40, Тетка
Может быть, картину на стену? Но для этого нужно немного знать интерьер. 14.06.2002 11:16:23, Джульетта Капулетти
Шушик
Для нас самым замечательным свадебным подарком стали два потрясающих бокала для вина. Они большие и с тонюююююсенькой ножкой. Очень романтично их использовать на всякие семейные праздники. :-) 14.06.2002 10:54:20, Шушик
У нас тоже были для мартини. Но один уже разбился:(( 14.06.2002 11:18:01, Харас
Можно подарить красивую настольную лампу, одеяло, сервиз столовый, если не заказана фото- видеосъемка - за свой счет нанять классного оператора, который потом фильм смонтирует, и фотографа. 14.06.2002 10:10:22, Алена Як.
Anitobus
Мои родители дарили совсем недавно такое хрустальное...блюдо (?): крутящееся, состоящее из нескольких салатниц по кругу, а в середине - емкость для соуса. Сама не видела, но говорят очень красиво :) Покупали в Доме фарфора на Ленинском. Сколько стоил - не знаю. 14.06.2002 09:47:50, Anitobus
Женя Пайсон
Называется "менажница" .Очень славная штука. 14.06.2002 10:43:05, Женя Пайсон
Anitobus
Да, именно так :)) Спасибо! :)) 14.06.2002 12:08:14, Anitobus
Йовин
Мне кажеться, что хорошее постельное белье хороший подарок.Тем более сейчас такой выбор 14.06.2002 09:32:51, Йовин
Это, конечно, так...
Но начинается - под одним или разными одеялами будут спать молодые, какой формы подушки и т.д.
У нас все подарочносвадебное белье отошло сынуле - наше одеяло не влезало ни в один пододеяльник
14.06.2002 09:43:39, Foxuk
У нас такая же беда. Одеяло ни в один пододеяльник не лезет, даже в двухспальный - оно просто не стандартное. А меньше нельзя, у мужа рост 2 метра - ноги вылезают :)) 14.06.2002 10:03:25, Vero
вот-вот-вот :-))
у нас еще и с кроватью проблема была :-))))
14.06.2002 10:50:33, Foxuk
Йовин
Предлогаю купть двухспальное. нам подарили на свадьбу, так он лежал до нинешней зимы, пока муж на день влюбленных не подарил мне двухспальное одеяло:)))) 14.06.2002 09:51:29, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!