Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

А это дети с кошиком :0)))

См регу :0)))
12.06.2002 14:33:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Детей не увидела, но кошак мил. :о) 12.06.2002 16:42:01, Катер'ОК
а где же дети ;-))) ?? вижу только кошака :-))) 12.06.2002 15:10:50, Пластилиновая ворона
Посмотрела. Докладываю:
а) хочу детей,
б) хочу кошку.
12.06.2002 14:44:31, Банни
ТанГо
:0))) Дети- это хорошо :0)))
Особенно если они слушаются :0))
12.06.2002 14:48:22, ТанГо
кошке бы это тоже не помешало:)) 12.06.2002 15:04:28, Банни
Дочь самурая
Вот этот рассказ (к слову сказать - у меня все открывается :)

Часть 1
На днях была у клиентки, у которой дрессирую щенка немецкой овчарки, давала ей основы теории дрессировки, в частности, условно-рефлекторной деятельности... Но рассказ не о собаке, и не о дрессуре, а о коте. В какой-то момент, в середине, где-то, занятия, в комнату вошел ее черный, сытый, гладючий котище, до непередаваемости, похожий на Пузо... Гадское... Уже все давно заметили, что я страшно люблю животных, но дифференцированно!:)))))) Предпочитаю сук всех видов! Собаки - суки, кошки - ... тоже суки, т.е. тЁток уважаю донЕльзя, а вот к представителям животного мира противоположного полу отношусь настороженно, и в доме у себя стараюсь не держать... (Чего не скажешь об этих самых представителях человеческих!:)))) К ним отношусь очень даже традиционно! См. С уважением!:)))))

История происходила много лет назад... Где-то лет 8-9 назад, точно. Был у меня дома еще домашний мини-детский садик. И тогда еще жила в моем подъезде моя добрая знакомая Ирина Билоброва, давно уже уехавшая в Канаду в поисках лучшей жизни. И вот, однажды, поздним зимним вечером мы с ней выгуливаем наших собак. Ее далматинку Алису и моих двух первых собак: дога Багирочку и ротвейлершу Мартину. Мороз на улице страшенный. Зима таки! Мы треплемся, собаки носятся. И совершенно из ниоткуда вдруг у моих ног оказывается черная беременная кошка. На собак внимания - ноль!!! Как будто их тут и нет вовсе... Трется об ноги и мурчит, как трансформаторная будка!:)))
12.06.2002 14:38:54, Дочь самурая
Дочь самурая
Часть 2

Погладила я кошку, посетовала, что уж больно в неподходящее время угораздило ее готовиться рожать... И ушли мы домой. На следующий день возвращаемся с дневной прогулки с садиковскими и моими ребятишками и моими двумя собаками, кошка - уже у дверей нашего подъезда. Увидела нас, подскочила, давай мурчать, хвост трубой держать и, опять же, об ноги тереться! Детвора давай эту ласковую кошку гладить. Та вообще в раж вошла, тарахтеть начала не как одна, а как целых три трансформаторных будки!!! В этот раз я сдалась. Днем ее пузо имело еще более устрашающие размеры, мороз на вечер обещали еще покрепче, чем накануне.

Не позвать кошку к себе домой, хотя бы из соображений чисто женской солидарности, было выше моих сил... Напрягала перспектива в ближайшей перспективе стать владелицей нескольких беспородных кисЁнков, но... Понадеялась, что легко раздам. Не впервой же!:)))) -Пойдем, кисюндра, домой! Позвала я ее и кошка, как будто всю жизнь это делала, с гордо поднятым хвостом важно направилась в подъезд к лифту во главе ребятишечье-собаческой стаи! Выйдя из лифта, остановилась напротив именно нашей двери, и пока я вынимала связку ключей недоуменно смотрела на меня: -Заранее подготовить не могла!????? Раззява!

Дома у нас в этот день на обед был суп, сваренный на бульоне из целой курицы. Т.к. кура была явно домашняя, а не инкубаторская, трубчатые ее кости я своим собакам дать побоялась, не трубчатые еще просто не успела, потому все они достались дворовой кошке. Умяла, значит она их все (с целой курицы-то!!!), перешла к скамейкам, на которых я завсегда кормлю собак, там стояли их миски с недоеденной кашей с говяжьими рубцами... Стакан каши, как минимум, эта кисюндра еще приговорила... И опять молча смотрит мне в глаза: -И это ВСЕ!???????? Я была вынуждена дать ей еще полстакана молока, для шлифовки!:))) Вот только тогда кошка наелась, довольно "мрякнула", и, подняв хвост, пошла вон из кухни...
12.06.2002 14:39:28, Дочь самурая
ТанГо
Читаем :0))

У нас некоторые функции отключены ( включая часть картинок), вот и не открывается, видимо :0)
12.06.2002 14:40:56, ТанГо
Дочь самурая
Часть 3

И только в этот раз я и обратила внимание на то, что у нее гордо свисало под хвостом! Два ТАААААААКИХ яйца!!!!!!!!!! -Ах ты, сволочь!!!:)))) Как нагло ты меня обманул своим "беременским" пузом! Втерся в доверие! Влез на мою жилплощадь!!!!!!! Котище запрыгнул ко мне на колени, стал тереться наглой мордой мне о подбородок, примурлыкивая: -Ну......... Втерррррррррся!:)))) Ну обрррррррррманул!!!!!!!!! Ну влеззззззззз!!!!!!!!!!! Но я же такой замеррррррррчательный!!!!!!!

Могла я его выгнать!?:)))))) С этого дня кот стал жить у нас. Назвали мы его, естественно, ПУЗОМ, а как его еще можно было в подобной ситуации назвать!? Весь день он ел, спал, а на ночь честно просился на улицу, по тем временам еще не вошла в моду установка металлических дверей с замками на подъезды, потому я на 9 этаже усаживала его в лифт, нажимала пымпочку первого этажа и он ехал НА НОЧЬ!!! Это сейчас я, стоя с тяжеленными кошелками перед заботливо закрытой соседями дверью, копошусь в поисках подлого ключа, как обычно, оказывающегося на самом дне самой загруженной сумки, и вспоминаю всех ближних родственников, дальних, соседей, и даже знакомых соседей, ининциаторов установки этой клятой металлической замыкающейся двери....

Утром он сидел около лифта на первом этаже и ждал, когда кто-то из родителей приведет своего дитенка к нам в мини-садик. Только с ними он садился в лифт. Остальных игнорировал: -Мне выше, а потому с вами не по пути!:))))) Иногда припаздывал на "первую электричку", никого из своих не дождавшись у лифта, поднимался по лестнице пешком, с жутким недовольным ором, который знали все жильцы нашего подъезда: -Юлино Пузо домой идет!:)))) Поднимается на 9 этаж, а мы с ребятишками, к примеру, музыкой занимаемся, я на ф-но играю, они поют во все глотки, как Пузо митингует под закрытой дверью о равнодушии окружающих к проблемам животных, вымерзших и оголодавших за ночь, никто не слышит.
12.06.2002 14:40:05, Дочь самурая
Дочь самурая
Часть 4

А дверь у нас замыкается, только если дома совсем уж никого нет. Вот кто-нибудь из соседей мимо идет, дверь нашу приоткроет, кота впустит, и в лифте уезжает. На открывающуюся дверь собаки, конечно, реагировали! Не так чтобы сильно лаяли, ругаюсь я всегда за это, но сбегать глянуть, кто там - дело святое. И детвора туда же! Проверить - кто пришел. Убегут. Я спрашиваю: -Дети! Кто пришел! -Пузо пришло!!! И был он Пузом, пока однажды не прихворала я, и неожиданно для себя, уснула в просто неприличное для себя время - в 21.00 где-то. Соответственно, проконтролировать кому-то, ушел ли Пузо гулять, да просто позаботиться выпустить его, было некому. Остался он на ночь и столько наворочаааааал!!!!!!!!!! В-третьих, написал под дверью, во-вторых, пометил, вражина, стену, и во-первых, раздербенил, как Тузик тряпку, клетку с попугаями, и одну из них, видимо, вынимал из клетки по частям...... Вся кухня была в крови, кот, понимая, что виноват, в засаде...

С этого момента Пузо стало Гадским!... Прожил Пузо у нас пару лет, и в одно преотвратнейшее утро мы его так и не дождались... Поначалу никто не кинулся, потом, когда он не появился до обеда, я уже пошла его искать. Но тщетно. Еще через несколько месяцев, разговорившись с женщиной из соседнего дома о собаках и кошках, я выяснила, что Пузо был убит дворовыми собаками, т.к. совершенно индифферентно к ним относился, за что и поплатился...:((((((( И еще одну деталь я узнала из того разговора. Пузо на самом деле звали Барсиком, и если весь день он жил у нас, уходя на ночь, с моей точки зрения, на гульки, он ходил ночевать к той женщине в соседний дом... И мы и она считали его своим котом, а "ласковый теленок сосал двух маток"!:)))) А котище просто жил на два дома! Везде был любимым и своим в доску! Я часто его вспоминаю. Фотографий его у меня не осталось, к большому сожалению. Но найденная картинка до нельзя точно передает ехидно-довольное выражение морды его наглого лица!:)))) Увидев очень похожее животное, воспоминания всколыхнулись сильнее обычного... И вот. Ими я с вами и поделилась...

Юлия Баева
http://bolschaya_staya.ru-ru.ru/Puzo.php
12.06.2002 14:40:43, Дочь самурая
Вита
Прочитав рассказ про Пузо, получила несказанное удовольствие! Спасибо! :))) 12.06.2002 15:06:34, Вита
Дочь самурая
Спасибо автору :))) Сходите по ссылочке http://bolschaya_staya.ru-ru.ru/
Там очень много ее рассказов, пишет она прекрасно! Хорошее настроение гарантировано!
12.06.2002 15:09:14, Дочь самурая
Вита
Спасибо за ссылочку, но что-то страничка не открываеися :(
12.06.2002 15:17:27, Вита
Дочь самурая
Да что ж такое-то? У меня все открывается прекрасно :( 12.06.2002 15:18:36, Дочь самурая
и у меня все открылось. Спасибо за рассказ! 12.06.2002 15:21:16, Пластилиновая ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!