Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завалила собеседование

Поддержите, а то уж очень плохо. Сегодня завалила последнее собеседование в международной компании. Тем более обидно, что все "специальные" собеседования на профпригодность прошла, а последнее, с руководителем проекта - американцем, не получилось как мне кажется. Есть конечно вероятность, что еще не все потеряно, но я чувтсвую, что не получилось. Стал мне руководитель всякие загадки задавать, то представьте, что вы на необитаемом острове, кого бы вы взяли, да чего бы вы делали, какие ассоциации вызывает у вас какое-нибудь слово. Я хоть и не плохо по-английски говорю, но наверное, не очень ожидала таких вопросов. Обидно, что от работы пришлось отвлечься и 3 раза ходить на эти встречи и все бестолку.
04.06.2002 12:24:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Не переживай! Знаешь, это придаёт большой опыт и уверенность в себе. В следующий раз для тебя эти собеседования будут - раз плюнуть! 04.06.2002 12:47:22, Кириллна aka Ирка
Да бросьте, с такими уродами и хорошо, что работать не придется... Тоже мне... Книжку Пушкина на сотров брать надо... Тьфу! 04.06.2002 12:32:34, AleXXX
Йовин
Может все еще будет нормально. Носик выше:) 04.06.2002 12:27:56, Йовин
elly_miracle
Не загадывайте раньше времени:) Вы сделали что могли? Да. Обидно - ну что поделаешь.Зато добавился опыт, вы теперь стрелянный воробей.И потом еще бабушка надвое сказала - получилось или нет. У вас никогда не было так, что вы сдаете экзамен, и вам кажется - что за чушь я несу, а выходите с 5-кой. Подождите и не переживайте раньше времени.:) 04.06.2002 12:27:03, elly_miracle
Не расстраивайтесь раньше времени! Может, это Вы себе не понравились, а ему понравилсиь :). Или хоть и не понравились но остальные еще хуже :)).

У меня тоже было полное ощущение после собеседование, что я его завалила. Но меня таки взяли. остается гадать, по какой причине, по первой или по второй :)
04.06.2002 12:26:31, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!